Четырехкомнатная квартира в г.п. Дружный

150 593 р.

45 900 $

1 650 р. 503 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
91.2 м²

Общая

52.5 м²

Жилая

10.5 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

03.11.2021ID 2185489
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Четырехкомнатная квартира в г.п. Дружный

Адрес: п. Дружный, ул. Шамановского, д. 23

Четырехкомнатная квартира в Дружном является отличной альтернативой двухкомнатной квартире в Минске! И сейчас мы расскажем Вам, почему (и цена здесь не основной фактор):

⚫Квартира находится на 3-ем этаже 5-тиэтажного дома 1994 года постройки. Такой этаж подарит только удобства: легко подниматься и спускаться, из окна приятные виды.

✔️Планировка удобная и прекрасно подойдет для семьи с детьми! Общая площадь квартиры 91,2м2, а жилая – 52,5м2. На этой территории расположились 4 раздельные комнаты: 9,0м2, 11,6м2, 14,0м2 и 17,9м2. Каждый член Вашей семьи сможет обзавестись своей комнатой.

✔️В кухне 10,5м2 сможете расположиться Вы и Ваши гости. А готовить как удобно будет! Ведь для всех кухонных принадлежностей и техники достаточно места!

✔️Санузел раздельный, что повышает уровень комфорта, когда в квартире живет целая семья. Вам не придется стоять в очереди, чтобы выполнить все утренние ритуалы.

✔️Балкон 1,0(3,4)м2 – отличное место для отдыха! А если его застеклить, то он станет прекрасным местом для хранения вещей.

✔️Просторные коридоры, которых в этой квартире много, просто созданы для того, чтобы установить в них шкафы-купе, в которых Вы сможете хранить одежду, обувь, детские игрушки и многое другое.

✔️Состояние квартиры хорошее, Вы сможете заселиться сразу после покупки, не вкладывая дополнительно деньги в ремонт.

❤️Поселок Дружный сравним с небольшим городом, потому что в нем есть все, что нужно для комфортной жизни! Продуктовые магазины «Центральный», «Евроопт», строительные магазины и магазины для животных, «Остров чистоты и вкуса», банки, кафе, салоны красоты и аптеки. В поселке есть свой кинотеатр «Дружный», куда Вы сможете ходить всей семьей.

Для Ваших детей в пределах квартала есть 2 детских сада, начальная школа и школа №1, куда они без труда смогут дойти и самостоятельно, ведь даже дорогу переходить не придется! Чуть дальше расположилась музыкальная школа.

❤️Хорошая транспортная доступность! Всего полчаса и Вы доедете до метро «Могилевская». Остановка, с которой ходят маршрутки и автобусы, находится в 8 минутах от дома, а ходит транспорт каждые 10-15 минут. Вы с легкостью сможете работать в Минске и домой ездить с удобствами.

❤️Поселок со всех сторон окружен лесом, который дает чистый воздух. Летом и осенью Вы сможете в лесу собирать грибы и ягоды, кататься на велосипеде, устраивать пикники с семьей и друзьями, а зимой кататься на лыжах. В 5 минутах езды на автомобиле находится Материнское озеро, где Вы также сможете отлично проводить время! 

❣️Звоните и записывайтесь на просмотр, пока эта квартира не досталась кому-то другому!

❣️Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    91.2 м²

  • Площадь жилая

    52.5 м²

  • Площадь кухни

    10.5 м²

  • Год постройки

    1994

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    406/1 от 25.03.2021

Примечание

Четырехкомнатная квартира в г.п.Дружный. Четырехкомнатная квартира в Дружном является отличной альтернативой двухкомнатной квартире в Минске! ⚫Квартира на 3-ем этаже 5-тиэтажного дома 1994 года. ✔️Общая площадь квартиры 91,2м2, а жилая – 52,5м2. 4 раздельные комнаты: 9,0м2, 11,6м2, 14,0м2 и 17,9м2. ✔️Кухня 10,5м2. ✔️Санузел раздельный. ✔️Балкон 1,0(3,4)м2. ✔️Просторные коридоры. ✔️Состояние квартиры хорошее, Вы сможете заселиться сразу после покупки. ❤️В поселке есть продуктовые магазины «Центральный», «Евроопт», строительные магазины, «Остров чистоты и вкуса», банки, кафе, салоны красоты и аптеки. Есть кинотеатр «Дружный». В пределах квартала есть 2 детских сада, начальная школа и школа №1. Чуть дальше - музыкальная школа. ❤️Всего полчаса и Вы доедете до метро «Могилевская». Остановка находится в 8 минутах от дома, а ходит транспорт каждые 10-15 минут. ❤️Поселок со всех сторон окружен лесом. В 5 минутах езды на автомобиле находится Материнское озеро. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение