Эксклюзивная трехкомнатная квартира в элитном месте по ул.Ваньковича

818 597 р.

249 900 $

4 973 р. 1 518 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
164.6 м²

Общая

76.8 м²

Жилая

19.8 м²

Кухня

4 из 6

Этаж

16.10.2021ID 2182175
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивная трехкомнатная квартира в элитном месте по ул.Ваньковича

Адрес: г. Минск, ул. Ваньковича, д. 55

Квартира в уникальном и престижном месте, которая подойдет настоящему ценителю качества и комфорта!

Удивительно уютное и спокойное место, которое будет радовать Вас и Вашу семью каждый день:

⭕Через дорогу от дома находится обширная зеленая зона со Слепянской водной системой. Утренние пробежки вдоль станут отличным началом дня. Сможете всей семьей прогуляться к парку «Писателей» и к Национальной библиотеке.

В пару минутах езды расположены такие объекты инфраструктуры, как ТРЦ «Dana Mall» с огромным количеством магазинов и бутиков, фудкортов, тренажерных залов, кинотеатром, а также большим супермаркетом «Green». Рядом "Александров пассаж", кафе-кальянная "Мята", стоматологическая поликлиника, школы, гимназия, детские сады  и многое другое, что может быть полезно Вам. В пару минутах ходьбы от дома продуктовый магазин, где сможете купить быстро все необходимое, также несколько салонов красоты, где сможете следить за своей красотой, здоровьем и просто отдохнуть после рабочего дня.Рядом расположен музей "Усадьба Ваньковичей" и вместе с ним ресторан "Усадьба", где сможете порадовать себя вкусными ужинами.

Близкая доступность МКАД и проспекта Независимости порадует Вас по пути по делам, когда Вам не придется тратить время в изнурительных пробках, как это бывает на улицах в спальных районах. Вам всегда будет легко и просто!

А какой дом! Вы можете стать владельцем уникальной квартиры в Минске!

❤Дом построен по технологии каркасно-блочного строительства по индивидуальному проекту, имеет отличающийся внешний вид, что придает дому и квартире ту самую нестандартность, за которую люди готовы переплачивать. И не зря! Уют и комфорт в таких домах обеспечен, как и Ваша будущая счастливая жизнь!

❤Дополнительный комфорт Вам будет обеспечен интересными и самодостаточными соседями, с которыми Вы сможете завести полезные знакомства.

❤ Установленное видеонаблюдение и огороженная территория позволит жить в спокойствии за свое имущество и детей, которые будут гулять на оборудованной детской площадке во дворе.

⚫Представьте только, Ваша квартира будет единственная на этаже! Вы - владелец целого этажа! Уникально, не правда ли!? Более того, Вы сможете подняться с гаража на лифте прямо в квартиру! Полная конфиденциальность Вашей личной жизни будет обеспечена.

⚫Удобный 4-ый этаж подарит хорошие виды из окна, способные поднять настроение по утрам, а вечером успокоить после рабочего дня. В окна 4-го этажа никто не сможет заглядывать, Ваша жизнь будет здесь спокойна.

⚫Планировка - целый дом! Общая площадь 164,6 м2 без отделки подарит Вам тысячу идей по дизайну и ремонту своей эксклюзивной и неповторимой квартиры! В квартире, кстати, уже сделали подготовку для будущего ремонта: сделана стяжка пола, заменены все окна на импортные качественные стеклопакеты, на полу установлена система подогрева, что, определенно, Вам понадобится при будущем ремонте. 

Огромная застекленная и утепленная лоджия станет дополнительным местом для хранения вещей или там Вы сможете оборудовать рабочую или зону отдыха, по вечерам будет приятно с чашечкой чая или бокалом вина посидеть и полюбоваться закатами.

⚫Шикарная высота потолков 2,96 метра позволит наслаждаться пространством и чувством свободы у себя дома каждый день, а также легкость установить любую мебель и потолки разнообразных конструкций.

⚫Еще! Немаловажным плюсом будет то, что стены в этой квартире можно "двигать" так, как Вам захочется, не трогая только несущие колонны. Так что Вам в руки попадает чистый "холст", на котором Вы сможете творить свой "шедевр"!

Мы просто уверены, выбрав эту квартиру, Вы будете счастливы здесь со своей семьей на все 100%!

Приглашаем Вас на просмотр, ведь ЭТО нужно видеть!

❣️ Звоните и записывайтесь сейчас!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

️Возможен обмен на квартиры меньшего метража!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью компании-партнера.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    164.6 м²

  • Площадь жилая

    76.8 м²

  • Площадь кухни

    19.8 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    4 / 6

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.96 м

  • Санузел

    2 и более

  • Огороженная территория

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Варианты обмена

    Обмен на квартиры меньшего метража

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    392/1 от 23.03.2021

Примечание

Эксклюзивная трехкомнатная квартира в элитном месте по ул.Ваньковича. *Через дорогу зеленая зона со Слепянской водной системой. *Инфраструктура: ТРЦ «Dana Mall», «Александров пассаж», кафе-кальянная «Мята», стоматологическая поликлиника, школы, гимназия, детские сады. В пару минутах ходьбы от дома продуктовый магазин, салоны красоты. Рядом музей «Усадьба Ваньковичей», ресторан «Усадьба». *Близкая доступность МКАД и проспекта Независимости. →Дом построен по технологии каркасно-блочного строительства по индивидуальному проекту. →Интересные и самодостаточные соседи. →Видеонаблюдение и огороженная территория, оборудованная детская площадка во дворе. -Единственная квартира на этаже с собственным лифтом. -Удобный 4-ый этаж. -Общая площадь 164,6м2 без отделки: стяжка пола, заменены все окна на импортные качественные стеклопакеты, на полу установлена система подогрева. -Огромная застекленная и утепленная лоджия. -Высота потолков 2,96. -Можно делать перепланировку. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение