Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Аэродромная

125 150 р.

38 490 $

3 362 р. 1 034 $ за м²

Следить за ценой
37.22 м²

Общая

25.86 м²

Жилая

17 из 25

Этаж

28.06.2021ID 2182096
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается однокомнатная квартира в Октябрьском районе по ул. Аэродромная. Новостройка.

Многофункциональный комплекс «Minsk World» - это самая современная жилая и коммерческая недвижимость в центре Минска. Комплекс включает более 25 кварталов и представляет собой уникальное сочетание ультрасовременного урбанизма и безмятежного семейного отдыха.

Светлые, просторные и невероятно уютные квартиры в доме «Гавайи»!  Квартиры сдаются «под ключ» с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов. Для максимального комфорта продумана каждая мелочь. Панорамные окна. Нижняя секция которых для безопасности выполнена глухой и из небьющегося стекла.

Два варианта отделки. В обоих вариантах на стенах предусмотрены обои под покраску, ламинат, матовый натяжной потолок. Высокий напольный белый плинтус, белые межкомнатные двери из экошпона, белые розетки. Входная дверь - металлическая. В санузле на полу керамогранит, на стенах - керамическая плитка. Предусмотрена вся сантехника: унитаз, ванна или душевой уголок, раковина, панель и шторка для ванной, полотенцесушитель и зеркало. Также установлены розетки и выключатели, приборы учета воды и энергоносителей.

Благоустроенный двор с современными безопасными детскими и спортивными площадками.

Просторное дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной встречи гостей и санитарной комнатой с пеленальным столиком.

Три скоростных бесшумных лифта OTIS, в том числе один панорамный.

К услугам жителей и их гостей - сразу две станции метро. «Ковальская слобода» на третьей линии столичного метрополитена уже работает и расположена в непосредственной близости от комплекса, а в его границах строится еще одна станция «Аэродромная». Большой выбор маршрутов наземного транспорта.

В пятом квартале комплекса строятся Международный финанасновый центр  и Торгово-развлекательный центр.

В центре компекса будет разбит новый просторный городской парк с тихими аллеями и зонами отдыха, скульптурными композициями и фонтанами, детскими и спортивными площадками. Его центральное расположение обеспечит шаговую доступность для жителей всех кварталов комплекса «Minsk World».

Можно приобрести квартиру за собственные средства или воспользоваться выгодным партнерским кредитом от «Белинвестбанка» на 10 или 20 лет от 4,99% годовых или беспроцентной рассрочкой от застройщика на 12 месяцев.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp

Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!

 

Условия продажи дома 10.1 «Гавайи» (срок сдачи - февраль 2023):

- 100% цена с оплатой единовременно (при привлечении партнерского кредита плюс 6%, дом включен в соглашение по кредитованию).

Весенняя праздничная акция фиксированных скидок, действующая до конца марта, применяется и на объекты дома 10.1 Гавайи при 100% оплате на след условиях - "от цены до 1049 евро минус 30 евро при 100% оплате или от цены 1050 и выше минус 50 евро.  Плюс доп. минус 10 евро" - возможна покупка на условиях рассрочки с первоначальным взносом 10%.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    37.22 м²

  • Площадь жилая

    25.86 м²

  • Год постройки

    2023

  • Этаж / этажность

    17 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Совмещенный

  • Номер договора

    458/3 от 31.12.2020

Местоположение