Выходите на новый уровень жизни! 2-ая квартира в историческом центре Минска на пр-те Независимости

315 396 р.

97 000 $

4 991 р. 1 535 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.2 м²

Общая

35.9 м²

Жилая

9.8 м²

Кухня

4 из 6

Этаж

14.06.2021ID 2172928
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

2-комнатная сталинка по адресу проспект Независимости, 18. Покупая эту квартиру, расположенную в историческом центре на главном проспекте нашей столицы, вы приобретаете статус и индивидуальность. 

 

Квартира расположена на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного дома 1953 года постройки. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отличная шумоизоляция и микроклимат – зимой тепло, а летом прохладно.

 

Двухкомнатная квартира общей площадью 63,2 м2 с двумя просторными комнатами 19,5 м2 и 16,4 м2, размеры и правильная форма которых позволяет вам обустроить все по вашему вкусу, желанию и предпочтению.

 

Кухня площадью 9,8 м2. Большая обеденная зона и зона готовки. Места достаточно, чтобы можно было разместиться всей семьей во время завтрака, обеда или ужина. А так же принять компанию друзей, родных и близких, чтобы встретить праздники и семейные торжества. Из кухни выход на застекленный балкон, что по достоинству оценит каждая хозяйка. Окна кухни выходят во двор.

 

Санузел совмещенный.  Но его размер 4,6 м2 не доставит вам неудобства при утренних сборах. Пол и стены облицованы плиткой, установлена сантехника. Два коридора размером 8,7 м2 и 3,0 м2 позволят организовать достаточное количество мест для хранения, чтобы не загромождать жилые комнаты.

 

Высота потолков 3,06 м, что визуально делает и так достаточно большие комнаты еще более просторными. Деревянные окна. На полу по всей квартире уложен паркет. Он требует реставрации, но в конечном итоге вы получаете очень качественный пол. Стены подготовлены к предстоящей отделке. Потолки побелены. Деревянные входная и межкомнатные двери.

 

Окна жилых комнат выходят на проспект Независимости. Есть небольшой балкон, выходя на который вам открывается вид на нестареющую красоту архитектуры исторического центра нашей столицы. А по вечерам огни большого города будут завораживать вас своим светом.

Квартира требует ремонта и вложений. Зато вы не переплачиваете за чужие дизайнерские решения. И получаете квартиру мечты, в которой все сделано именно так, как это представляли только вы.

 

Чистый подъезд, домофон. В квартире установлены счетчики электроэнергии. Есть подвал. Спокойные и приятные соседи.

 

Ухоженная придомовая территория. Въезд во двор для жильцов дома через шлагбаум, что позволяет не тратить время после рабочего дня на поиски парковочного места для своего автомобиля. А ребенок будет очень рад детской площадке прямо во дворе. Большое количество деревьев и зелени.  

 

Хорошо развита инфраструктура.

 

Квартира с прекрасным месторасположением!

Проспект Независимости – главная магистраль столицы с роскошным архитектурным ансамблем в стиле «сталинского ампира».

 

В шаговой доступности от дома огромное количество всевозможных магазинов и супермаркетов. Универсам «Центральный» и ГУМ расположены прямо под окнами вашей квартиры. Если вы устали от домашней суеты, рутины или однообразия, вы сможете приятно провести время в уютных кафе и ресторанах в нескольких минутах ходьбы от дома: «Васильки», «Гуру», «У Янки», «Оди», «Грюнвальд», «Milano», «Café deParis» и многие другие. Если же вам ближе культурный отдых, вы ценитель искусства, литературы, оперы и балета, тогда вы можете посетить Национальный художественный музей. Или насладиться атмосферой Большого театра оперы и балета. Сходить с ребенком в Театр кукол или кинотеатр «Центральный». Весело провести время в цирке или отдохнуть в парке «Горького» всей семьей. Детские сады, школы и гимназии, аптеки, банки, отделения почты, спортивные и развлекательные центры - всё это в шаговой доступности от вашего дома.

 

Ближайшая остановка общественного транспорта в 30 метрах от дома.  Станции метро «Купаловская» и «Октябрьская» в нескольких минутах ходьбы. Вы очень быстро сможете добраться в любую точку города. И точно не опоздаете на важную встречу или переговоры.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

 

Ваши мечты становятся реальностью!

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются нечасто!

Другие 2к квартиры до 100000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Площадь общая

    63.2 м²

  • Площадь жилая

    35.9 м²

  • Площадь кухни

    9.8 м²

  • Год постройки

    1953

  • Этаж / этажность

    4 / 6

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Высота потолков

    3.06 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    157/1 от 18.03.2021

Примечание

2-комнатая сталинка по адресу пр-т Независимости, 18. Находится на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного дома, 1953 г.п.

Квартира общей площадью 62,3 м2 с двумя просторными комнатами 19,5 м2 и 16,4 м2.  Кухня размером 9,8 м2, большая обеденная зона и зона готовки. Совмещенный санузел 4,6 м2. Пол и стены облицованы плиткой, сантехника. Два коридора 8,7 м2 и 3,0 м2. На полу по всей квартире уложен паркет. Стены подготовлены к отделке. На потолке побелка. Деревянные окна, входная и межкомнатные двери. Высота потолков 3,06 м2. Есть подвал.

До ближайшей остановки общественного транспорта  30 метров. Три минуты ходьбы до станции метро «Октябрьская» и «Купаловская».

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение