Просторная однокомнатная квартира с ремонтом на ул.Матусевича

234 108 р.

72 000 $

4 607 р. 1 417 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.8 м²

Общая

19.1 м²

Жилая

12.4 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

28.10.2021ID 2143139
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная однокомнатная квартира с ремонтом на ул.Матусевича

Адрес: г. Минск, ул. Матусевича, д. 68

Новый каркасно-блочный дом! Отличное качество ремонта! Много пространства!  

Это все может быть Вашим, осталось посмотреть и влюбиться!

Опишем для Вас основные аспекты квартиры:

✔️ Находится в каркасно-блочном доме, который был построен в 2011 году. Это значит, что качество жизни здесь высокое: теплый комфортный дом с хорошими соседями, приятными подъездами и отлично работающими коммуникациями!

✔️На комфортном 6-ом этаже 10-тиэтажного дома с лифтом. ВЫ сможете наблюдать в окне интересные виды.

✔️ С просторным метражом 50,8м2, в котором большая комната 19,1м2 и огромная кухня 12,4м2 – мечта любой хозяйки и семьи! Раздельный санузел, вместительная лоджия для хранения вещей или летней комнаты и большой вместительный коридор 12,2м2. Определенно, эта планировка Вам понравится, если Вы любите свободу и большое пространство!

✔️С высокими потолками 2,72 метра, который позволят чувствовать себя как в частном доме: легко дышится и потолок не давит на голову, если у Вас выше среднего рост. Вы точно будете рады такому бонусу!

✔️ В отличном состоянии и с хорошим ремонтом, который позволит заселиться сразу же после покупки, не вкладывая дополнительных средств!

✔️ С хорошо развитой инфраструктурой вокруг: возле дома Вы найдете магазин бытовой химии и косметики «Остров чистоты», аптеки, салоны красоты и парикмахерские, тренажерный зал, магазины одежды, обоев и мебели, отделения банков, детский сад во дворе. В шаговой доступности магазин продуктов «Spar», «Мила», овощной и фруктовый павильон. Через дорогу магазины автозапчастей, услуги авторемонта и заправка «Газпромнефть» с продуктовым магазином, которая работает круглосуточно! Основные объекты есть рядом с домом, так что Вам будет всегда удобно их посещать.

✔️С шаговой доступностью метро Кунцевщина 10-15 минут, и прямым транспортом  до метро Молодежная, Пушкинская, Кунцевщина и даже Малиновка, до мкрн.Каменная горка, Сухарево, Грушевка, Курасовщина, пр-та Жукова и др. На прямых маршрутных такси сможете доехать до ТД «Ждановичи», мкрн.Уручье через проспект Независимости и площадь Я.Коласа. Хорошая транспортная доступность позволит Вам экономить время каждый день.

✔️ А еще Вы сможете прогуляться к парку «Тивали» или зеленой зоне в 5 минутной доступности и отдохнуть там, подышать чистым воздухом или выгулять своих домашних питомцев.

❤️Вам квартира точно понравится, если Вы предпочитаете комфорт, качество и спокойную жизнь.

❤️Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

❤️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью компании-партнера.

☎️ Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    50.8 м²

  • Площадь жилая

    19.1 м²

  • Площадь кухни

    12.4 м²

  • Год постройки

    2011

  • Этаж / этажность

    6 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    232/1 от 02.03.2021

Примечание

Просторная однокомнатная квартира с ремонтом на ул.Матусевича. ✔Находится в каркасно-блочном доме, который был построен в 2011 году. ✔На комфортном 6-ом этаже 10-тиэтажного дома с лифтом. ✔С просторным метражом 50,8м2, в котором большая комната 19,1м2 и огромная кухня 12,4м2. Раздельный санузел, вместительная лоджия для хранения вещей или летней комнаты и большой вместительный коридор 12,2м2. ✔С высокими потолками 2,72 метра. ✔В отличном состоянии и с хорошим ремонтом. ✔С хорошо развитой инфраструктурой вокруг: возле дома «Остров чистоты», аптеки, салоны красоты и парикмахерские, тренажерный зал, магазины одежды, обоев и мебели, отделения банков, детский сад во дворе, магазин продуктов «Spar», «Мила», овощной и фруктовый павильон, магазины автозапчастей, услуги авторемонта и заправка «Газпромнефть» с продуктовым магазином. ✔С шаговой доступностью метро Кунцевщина 10-15 минут, и прямым транспортом по разным направлениям. ✔Рядом два парка. Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение