Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Брилевская

139 132 р.

42 790 $

3 349 р. 1 030 $ за м²

Следить за ценой
41.56 м²

Общая

11 из 15

Этаж

18.03.2021ID 2142995
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Сальса» находится в восточной части квартала «Мировые танцы». Такое расположение можно назвать идеальным: отсюда через улицу Аэродромную удобно и быстро добираться до центра города, но при этом дом находится в некотором отдалении от основных магистралей и шум дороги не будет мешать жильцам.

    Окна выходят на жилую застройку, а также территорию внутреннего двора и две школы, которые находятся в самом центре квартала. Тут же запроектированы игровые и спортивные площадки, зеленые зоны для отдыха и прогулок с домашними животными. Уже сейчас инфраструктура квартала готова практически полностью!

    От главного входа к скоростным бесшумным лифтамфирмы OTIS - грузовому и панорамному - можно будет попасть через дизайнерские лобби. Здесь есть место для консьержа, зона отдыха и санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних питомцев.

  Танцевальный квартал многофункционального комплекса Minsk World, как и все остальные кварталы, находится в пешей доступности от собственной инфраструктуры- здесь запроектированы школы и детские сады, поликлиники и медицинские центры, магазины и кафе, спортивные залы и фитнесс-клубы.

     Квартира - со свободной планировкой, ее легко объединить и перепланировать.

Есть выбор по этажам. Есть выбор по планировочным решением.

  Прямая продажа.

  Эту квартиру можно купить в кредит.

  Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой!

 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.56 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    11 / 15

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Номер договора

    458/3 от 31.12.2020

Примечание

Новостройка в престижном районе! Продается квартира в доме Сальса, расположенном в квартале «Мировые танцы» жилого комплекса «Minsk World». Это современнейший район со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Рядом будет построен Международный финансовый центр Minsk World - деловое сердце всего комплекса. Срок сдачи дома – первый квартал 2022 года. Выгодные и приятные для вас условия, застройщик предлагает только на старте продаж и в качестве бонуса – рассрочку до 100 месяцев.

Местоположение