Не продали бы. Но нужна четырехкомнатная.

373 727 р.

115 000 $

4 712 р. 1 450 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
79.3 м²

Общая

46.9 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

10 из 10

Этаж

13.09.2021ID 2139222
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Всё построено для себя за один присест без доделок и бюджетом без потолка.

Пришло время расти и ищем счастливую семью на готовый хороший ремонт в свежем месте 15 минут от метро.

Подробости:

Адрес: 2й пер.Тимошенко д.3 м-рн.Запад-4, Медвежино.

Количество комнат 3, в том числе раздельных 3

Этаж: 10-й из 10-ти, есть тех.этаж. Принципиальное желание собственника было жить на последнем этаже без постороннего шума над головой.

Лифт один, пассажирский. На первом этаже есть отдельная «колясочная» комната.

Тип планировки: новостройка, типовой проект: классика трехкомнатных квартир с гардеробной, квадратной 10м2 кухней с порталом в зал и окнами на две стороны.

Материал стен: железобетонные панели.

Метраж квартиры: общ. 79.3 жил. 46.9 кухня 10.2м2

Год постройки: 2013.

Состояние квартиры: отличный ремонт. Квартира полностью закончена, под контролем собственника была установлена вся электрика и сантехника должного качества.

Кухня максимально функциональна: задействована и подоконная линия в качестве рабочей поверхности и дополнительно сделана барная стойка для быстрого приема пищи или напитков. Вся бытовая техника встроена, включая посудомоечную машину, холодильник и духовку (Bosch) с микроволновкой(Samsung). Варочная панель и духовка электрические. На полу крупноформатная плитка, потолок натяжной, вид во двор.

Санузел раздельный. В ванной установлена стирально-сушильная машина Indesit, змеевик перенесен в удобное место и установлен современный хромированный. В самой ванной сантехника также грамотно разведена в стене: без болтающихся трубок выведен душ и отдельно кран для наполнения ванны. И ванная комната и туалет выложены плиткой.В туалете установлен гостевой умывальник, а большой бойлер смонтирован в канализационном стояке и прячется под огромным люком в сан.узле, сохраняя эстетику.

Зал-столовая: за счет проема из кухни получилось организовать живописнейшкую столовую зону в эркере с французским балконом, которую в свободное от приема гостей время собственница использует как вдохновляющую рабочую зону. Вторая зона 17.5м2 зала досталась развлекательной части из домашнего кинотеатра ( разведены малоточные кабели для 5.1 звука) со спутниковым телевидением (антенна и спутниковый ресивер настроены и остаются). На полу светлый и прочный ламинат, потолок натяжной, вся проводка разведена, все стены выровнены.

Cпальня: каноническое место отдыха с минимумом обстановки пастельными тонами для чистого сознания и выходом на лоджию для свежего воздуха.

Лоджия: увеличенная площадь остекления (алюминиевые рамы), вид во двор, площадь 3.9м2. Выведен кабель под освещение.

Детская: лучшая площадь детям – отдельная комната в 17.1м2 по другую сторону от зала, кухни и спальни с достаточным пространством и для игр, и для учебы, и для одежды. На полу так же высокопрочный ламинат, а потолки натяжные. Шкафы сделаны на заказ и специально со сдвижными дверями для максимально удобного и безопасного доступа к одежде, без рудиментарных купейных дверей.

Гардеробная: отдельная «комната» в 3м2 со стеллажами и вешалками под потолок, которые позволяют содержать квартиру в порядке и просторе.

Прихожая и коридор: лицо квартиры, по которому встречают: на полу выложен из плитки «тотем» квартиры, приносящий удачу и безопасность в дом, прихожая мебель навесная и маскирует в себе все кабели интернета и телефона, установлен мощный кондиционер в специально просчитанной зоне, где он не задувает в шею по прямой и эффективно охлаждает всю квартиру, а ещё выводы полностью согласованы с товариществом.

Инфраструктура:

Современный квартал – это когда есть игровая площадка для детей, парковка из расчета на два автомобиля в семье без драки за каждый сантиметр, а чтобы увидеть деревья нужно всего-лишь прогуляться, а не ехать полчаса на электричке.

В самом товариществе атмосфера взаимопомощи и дружелюбия.

Резюме: готовая новостройка не обязательно должна опустошать карман из-за бренда квартала – смотрите шире.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    79.3 м²

  • Площадь жилая

    46.9 м²

  • Площадь кухни

    10.2 м²

  • Площадь балконов

    3.9 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    10 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    50/1 от 24.02.2021

Местоположение