4-комнатная квартира в доме-«сталинке» рядом с метро

206 042 р.

62 900 $

2 476 р. 756 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
83.2 м²

Общая

60.39 м²

Жилая

8.83 м²

Кухня

1 из 4

Этаж

21.07.2021ID 2115116
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

4-комнатная квартира в доме-«сталинке» рядом с метро

Адрес: г. Минск, ул. Центральная д. 4

Метро рядом, кирпичный дом, зеленая зона возле дома. Что еще нужно для комфортной жизни!

⭕️Наличие всей инфраструктуры упростит ежедневную жизнь. В шаговой доступности магазины, аптеки, отделение почты, сады, школы. Все вопросы Вы сможете решить в пределах района, а некоторые – в пределах квартала. Согласитесь, очень удобно, когда все рядом!

⭕️6 минут ходьбы до метро «Автозаводская» – Вы всегда будете мобильны и пунктуальны, а передвижения по городу будут комфортными и без пробок! Наземного транспорта здесь в изобилии: автобусы, троллейбусы, маршрутки – и ходит он во все уголки города.

⭕️ Рядом с домом уютная зеленая зона, где Вы сможете прогуливаться по вечерам, играть с домашним питомцем, отдыхать всей семьей на свежем воздухе.

✔️ Квартира находится в кирпичном доме 1936 года на 1-ом этаже. Из окон Вам будут открываться отличные виды благодаря неплотной малоэтажной застройке, материал стен обеспечит повышенную тепло- и шумоизоляцию, а подняться домой будет легко и взрослым, и детям. Дома Вам будет тепло и спокойно.

✔️Удобная планировка квартиры площадью 85м2. В 3-х раздельных комнатах 9,0м2, 14,39м2 и 19,62м2 и 1-й проходной 17,38м2 с комфортом разместится вся Ваша семья. 

-комфортная по размеру кухня 6,83м2, в которой без труда и стеснения станет и кухонный гарнитур, и стол, и небольшой мягкий уголок, и еще останется место для готовки и посиделок. Большим плюсом в кухне является наличие кладовой, где можно будет хранить посуду, бытовую технику и многие другие вещи, чтобы не загромождать основное пространство.

-раздельный санузел избавит Вас от очередей по утрам, а в ванной комнате 2,3м2 можно с легкостью установить стиральную машину и мебель для ванной комнаты. 

-для хранения вещей отлично подойдут встроенные шкафы, которых в квартире в изобилии. А в просторной прихожей 8,54м2 будет комфортно собирать на работу.

❣️Отличительной чертой этой квартиры являются высокие потолки – 3,10м, которые очень вытягивают пространство, а значит и чувствовать себя в них Вы будете свободнее.

✔️Состояние квартиры позволит Вам заехать сразу, на тратя деньги на съем квартиры. И уже здесь Вы сможете постепенно обустраивать квартиру под себя. А конструкция и материал стен дают Вам возможность сделать перепланировку.

✍️Во дворе дома есть хозпостройка, которую можно будет использовать под различные нужды.

✍️Также обратите внимание, что квартиру можно вывести из жилого фонда, ведь площадь и расположение позволят Вам сделать здесь офис, мастерскую, салон красоты и многое другое. 

Очень уютное место для проживания семьи или создания собственного бизнеса!

Звоните, записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами!

А мы будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    83.2 м²

  • Площадь жилая

    60.39 м²

  • Площадь кухни

    8.83 м²

  • Год постройки

    1936

  • Год капитального ремонта

    2021

  • Этаж / этажность

    1 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    3.1 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    93/1 от 12.02.2021

Примечание

4-комнатная квартира в доме-«сталинке» рядом с метро.⭕️В шаговой доступности магазины, аптеки, отделение почты, сады, школы. ⭕️6 минут ходьбы до метро «Автозаводская». Наземного транспорта здесь в изобилии: автобусы, троллейбусы, маршрутки – и ходит он во все уголки города.⭕️ Рядом с домом уютная зеленая зона.✔️ Квартира в кирпичном доме 1936 года на 1-ом этаже.✔️Площадь квартиры 85м2. В 3-х раздельных комнатах 9,0м2, 14,39м2 и 19,62м2 и 1-й проходной 17,38м2 с комфортом разместится вся Ваша семья. -кухня 6,83м2, есть кладовая. -раздельный санузел. -много встроенных шкафов. Прихожая 8,54м2.❣️Потолки – 3,10м.✔️Состояние квартиры позволит Вам заехать сразу, на тратя деньги на съем квартиры. Конструкция и материал стен дают возможность сделать перепланировку.✍️Во дворе дома есть хозпостройка, которую можно будет использовать под различные нужды.✍️Квартиру можно вывести из жилого фонда. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение