3-комнатная в ЖК «Славянский квартал» (пр-т Победителей, 27)

612 757 р.

189 000 $

6 235 р. 1 923 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
98.3 м²

Общая

50.5 м²

Жилая

14 м²

Кухня

10 из 19

Этаж

21.05.2021ID 2106259
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-хкомнатная под отделку квартира с одним из самых лучших расположений в центре Минска в доме класса PREMIUM - ЖК «Славянский квартал»

 

---

Устали от бредовых текстов  и «высокохудожественных»  искажающих реальность фото?)) - Тогда вы на верном пути!)

---

 

Дом находится…

Не единственный, но, пожалуй, самый главный «козырь» нашего предложения – это месторасположение дома! Здесь  оно «шикарно-классное»  и говорит само за себя. Тем, кто был в Минске хотя бы раз (или даже не был, а видел только на фото), наверняка, попадался данный дом на глаза, так как он находится в «центральном центре»)) на одном из главных проспектов столицы!

 

Даже несколько лишним будет упоминать о том, что здесь развита инфраструктура – она здесь на высочайшем уровне (легко увидеть на карте, чтобы всё понять)! Это и удобное транспортное сообщение, т. е. экономия времени на дорогу во все стороны города, и шаговая доступность ко всем «атрибутам столичной жизни» таким как метро, кафе, бары, рестораны, магазины, салоны и т. д.  А также, в буквальном смысле через дорогу от дома  – обширная и ухоженная зона отдыха «Комсомольского» озера, «Парк Победы», набережная реки «Свислочь» с местами досуга, обустроенными велодорожками, скамейками и т. д.  - одно из лучших и любимейших мест отдыха горожан! Совсем близко  исторический центр столицы: Троицкое, Раковские предместья, Верхний город.

 

Ситуация с парковкой возле дома «стандартная» (как и в целом по городу), что особенно для центра - не редкость. Но под домом есть паркинг, где без проблем можно приобрести или арендовать машиноместо!

---

 

Сам дом  (жилой комплекс «Славянский квартал») - это жильё повышенной комфортности! Состоит из 3-х подъездов и подземного паркинга, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из железобетонного каркаса с заполнением ячеистыми блоками, фасад утеплён).  Успел дать усадку (поэтому, можно абсолютно спокойно приступать к ремонту, не боясь за последствия).

 

А про оформление мест общего пользования говорить будет даже лишним – оно здесь также на должном уровне! В подъезде 4 «турбо-реактивных» (очень быстрые) и бесшумных лифта KONE (пассажирские и грузовые), которые (о чудо – наконец-то!)) спускаются прямо в подземный паркинг!

 

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а это: чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория, консьерж в подъезде, повсеместное видеонаблюдение и т. д. А в совокупности со спокойными и статусными соседями – всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

---

 

Квартира расположена в доме на этаже выше среднего (вся «городская суета» остаётся «где-то там внизу»!). Окна выходят на Восток (пожалуй, одна из лучших ориентаций по сторонам света!) и во двор, а не на шумный, загруженный транспортом  проспект.

---

 

Планировка «оригинальная» - ничего не переделывалось, всё законно! (т. е. фактическая полностью соответствует техпаспорту), необычная, интересная и функциональная:  94 «квадрата» «чистой» (т.е. без учёта балкона) общей площади, высокие потолки (2,71м), вместительные  помещения, панорамное остекление балкона (от пола до потолка)   - за счёт всего этого квартира ощущается объёмной и просторной. А в совокупности с внутренними не несущими стенами-перегородками (только одна внутренняя стена несущая – между жилыми комнатами 14,5 м2 и 17,6 м2) есть широкие возможности реализовать свой потенциал «творчества и полёта фантазии»  в ремонте и дизайне!

---

 

По части ремонта квартира в очень простом состоянии, всё сделано для временного проживания (что-то наподобие стиля «лофт»)). То, что на данный момент есть в квартире, большой ценности не представляет и мы не просим с вас денег как за полностью отремонтированную и обустроенную квартиру! Можно даже сказать, что она вообще без отделки, поэтому фотографировать изнутри большого смысла нет - продаются «только стены»!). Если коротко – квартира под  ремонт.

 

Вместе с тем, как минимум, на первое время сразу после приобретения в неё можно, запросто, вселиться и проживать (если, конечно, вы «спартанец»))! 

 

Таким образом, вам не нужно переплачивать за чей-то неподходящий  (устаревших, не нравящийся, безвкусный и. д.) ремонт, и в совокупности с хорошими возможностями для перепланировки - создать жильё под свои предпочтения и вкусы!

---

 

Если подытожить:

- такое предложение на рынке недвижимости  всегда будет интересно не только для жизни любителей и ценителей престижного места в центре города, но и как разумный объект инвестиций!

 

У нас так называемая «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

 

Готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей  нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

---

 

Любите ни в чём себе не отказывать, жить красиво и получать лучшее? Тогда не упустите данное предложение по отличной цене!

 

Звоните прямо сейчас, чтобы позже не услышать «продано»!)

 

Будем рады видеть вас на просмотре!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    98.3 м²

  • Площадь жилая

    50.5 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    10 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    58/1 от 02.02.2021

Примечание

3-хкомнатная под отделку квартира с одним из самых лучших расположений в центре Минска в доме класса PREMIUM - ЖК «Славянский квартал» --->>

Местоположение