Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Левкова, 17

182 241 р.

56 000 $

5 523 р. 1 697 $ за м²

Следить за ценой
33 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

19.05.2021ID 2097686
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Жилой дом расположился в Октябрьском районе города Минска, по адресу: ул. Левкова, 17. Отличное место для ценителей тишины и покоя. Месторасположение этой уютной квартиры будет радовать Вас каждый день!

Расположение жилого дома отличается хорошей транспортной доступностью и близостью основных автомагистралей. В непосредственной близости находится ул. Чкалова, которая переходит в главную артерию города - пр. Независимости.

Всё, что нужно для комфортного проживания всей семьи, либо для сдачи квартиры в аренду, находится в непосредственной близости от дома:

3-я линия метро. Всего в 600 метрах от жилого дома станция метрополитена «Ковальская Слобода».

Сформированная инфраструктура. Будущие жильцы будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой, так как дом находится в районе с уже сформированной инфраструктурой: рядом находятся поликлиника, супермаркет, детские сады, школы, гимназии, отделение почты, фитнес-центр.

Общественный транспорт. Кроме станции метро, район уже сейчас характеризуется развитой сетью общественного транспорта: рядом с домом находится автобусная остановка, от которой можно быстро и легко добраться до крупных транспортных узлов - района Института культуры (ст.м. «Институт Культуры» и железнодорожного вокзала).

Квартира очень светлая, солнечная с отличным ремонтом. Вы сможете заселиться сразу после покупки. Ремонт качественный, современный.  Всё сделано с любовью, для себя. Это сэкономит Ваши силы, финансы и время при переезде.

Тамбур на две семьи. Интеллигентные соседи.

Входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ. Шкаф-купе в прихожей. Лоджия: утепленная, окна ПВХ стеклопакеты. Комната: окна ПВХ стеклопакеты, ламинат, натяжной потолок, с регулировкой освещения, раздвижная дверь. Прихожая/коридор: шкаф купе, ламинат, натяжной потолок, дверь металлическая. Кухня: натяжной потолок, кафель, встроенная кухня, окно ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. В санузле кафель, натяжной потолок. Заменены все коммуникации, электропроводка. Остаётся умывальник+тумба, заменён змеевик, отдельно разведен кран в ванне и кран в раковину, сантехника вся новая.

В квартире всё сделано для комфортного проживания.

Самое важное преимущество данной квартиры – это ее месторасположение. Если Вы цените свое время, заботитесь о здоровье своей семьи и любите, когда все «под рукой», то эта квартира именно та, которая Вам нужна!

Продадим, или обменяем на 2-ую квартиру улучшенной планировки с доплатой. Рассмотрим г.Заславль.

Поможем продать вашу недвижимость для приобретения этой.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    33 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1999

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

Примечание

встроенная кухня, стелопакеты, лоджия застеклена и утеплена, новая электропроводка

Местоположение