Комфортабельные апартаменты в элитном доме у Площади Победы

881 163 р.

269 000 $

7 429 р. 2 268 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
118.6 м²

Общая

68.2 м²

Жилая

13.4 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

13.04.2021ID 2097593
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Комфортабельные апартаменты в элитном доме у Площади Победы

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 38

К элитным домам многие ошибочно относят новостройки, построенные у берегов реки или парка, достопримечательностей города, но забывают что самое главное для недвижимости - это качество и комфорт. Ведь уже неоднократно многие покупатели новостроек убедились, что  завышенная цена за м2 - это в итоге: материалы при строительстве использовались дешевые, дом сдали не в срок, качественно отделки настолько ужасно, что ее нужно заново переделывать, и главное все что обещали, оказалось далеко от реальности.

Расположение.

Дом располагается в центральной части главного проспекта – проспект Независимости, из окон которого можно увидеть главную достопримечательность города – Площадь Победы. Квартал Независимости – Захарова – Румянцева - Фрунзе имеет малоэтажную застройку и органично дополнен современными жилыми домами премиум класса. Дворовая часть дома просторная и ухоженная, зеленая часть двора - она занимает 75% застройки позволяет отдыхать не выходя из дворовой части дома.

Главным преимуществом является расположение (в 2 минутах ходьбы от подъезда)  – крупнейший и самый зеленый парк Горького с выходом на реку Свислочь, где можно отдохнуть и днем вечером и душой и телом. Для ценителей искусства в 10 минутах ходьбы находится главный Большой театр оперы и балета. Для комфортного  проживания имеется большое количество  продовольственных  и непродовольственных супермаркетов,  ресторанов, кафе, музеев, в 3 минутах  метро и другое ,что обеспечит будущему хозяину комфортную и приятную жизнь в центре города.

Квартира: планировка и интерьер.

На данный момент строят площади квартир по 120 м2, из которых иногда даже проблематично сделать достойную планировку 3 комнатной квартиры, а здесь Вы получаете больше-не только 4 комнатную квартиру с  большой кухней, но и роскошный уют и гармонию.

Композиция интерьера была сделана таким образом, чтобы сохранить на века  величие и ценность каждого материала, который использовался в интерьере: долговечная сосна и ясень, гранит и мрамор – переплелись тесно между собой в роскоши и теплом уюте дома.  Роскошная кухня с камином – позволит насладиться готовкой в любое время года, оставляя тепло и уют среди камня. Из кухни сделан огромный проход в гостиную - сердце дома – сбор всех членов семьи за завтраком и ужином, для приятной беседы и наслаждением общения друг с другом. Две уютные спальни разнесены в разные углы и отделены друг от друга просторной ванной  комнатой с бассейном.

Окна были заменены на алюминиевые, установлены гранитные подоконники, в спальнях установлены вторые деревянные окна для устранения шума. Со двора на окнах электроролеты.

Новые полы стелили из цельной сосновой доски, на новые массивные лаги, укрепленные на бетонные перекрытия. Установлена система приточной вентиляции с очисткой воздуха медицинского уровня. Отточная вентиляция полностью реконструирована, что очень важно для подобных квартир, но почти никогда не встречается.

Всю композицию дома завершает роскошный коридор, который не только позволяет принять большое количество гостей, но и без стеснения (теснота коридоров самый большой недостаток новостроек) насладится приятным сбором на работу или на прогулку.

В итоге!

Будущий хозяин не только с первых шагов в подъезд увидит действительно подходящую для него квартиру, так  как простор подъезда и лестничной площадки – такого нет ни в одной новостройки, но  и в сравнении с другими квартирами, позволит без сомнения принять верное решение уже в коридоре квартиры. Многие ошибочно оскорбляют центр города теснотой застройки, близостью проспекта, но действительно уважающий себя человек, увидит, что дом располагающийся в 2 минутах от Парка и окружен просторами зелени со всех сторон, заставит уже представит свою жизнь именно в этой квартире.

Срочно! Квартира с данной интерьерной экспозицией и размещением в единственном экземпляре! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    5

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    118.6 м²

  • Площадь жилая

    68.2 м²

  • Площадь кухни

    13.4 м²

  • Год постройки

    1953

  • Год капитального ремонта

    2014

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Деревянные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    33/1 от 05.02.2021

Примечание

Эксклюзивная квартира у площади Победы. Продается современная, в планировочном решение, квартира в эксклюзивной сталинке у площади Победы. Квартира с ремонтом, бассейном и действующим камином. Квартира в классическом стиле. Сделан качественный ремонт и заменены все коммуникации. Меняли лаги и окна. Весь материалы при ремонте использовался только качественные и долговременные. СРОЧНО! КВАРТИРА С ДАННОЙ ИНТЕРЬЕРНОЙ ЭКСПОЗИЦИЕЙ И РАЗМЕЩЕНИЕМ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ! Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение