Полноразмерная 3-комн. квартира в ПОСТРОЕННОМ монолитно-каркасном доме на ул. Олешева, 5

321 528 р.

98 000 $

3 350 р. 1 021 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
96 м²

Общая

79.4 м²

Жилая

2 из 10

Этаж

13.10.2021ID 2087431
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Полноразмерная 3-хкомнатная под отделку квартира в новом монолитно-каркасном доме и в хорошем районе Минска!

___

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!))

___

  

Дом расположен не вдоль шумного проспекта, а на достаточно тихой незагруженной транспортом улице в экологически чистом, престижном и востребованном Советском районе Минска. Вместе с тем, здесь сформирована и продолжает развиваться инфраструктура. Легко увидеть на карте - рядом есть всё (или почти всё) необходимое для комфортного проживания. А удобное транспортное сообщение (в т. ч. в перспективе открытие станция метро неподалёку от дома! съезд/выезд на МКАД, рядом проходит важная транспортная магистраль  - улица Логойский тракт с большим количеством наземного транспорта) позволит быстро и удобно добраться до центра и в другие точки города.

Ситуация с парковкой возле дома существенно лучше «среднестатистической» в целом по городу. Найти место для автомобиля здесь можно всегда! Также, под домом есть сухой, тёплый паркинг, где без проблем есть возможность приобрести или арендовать машиноместо!

Одним словом - хорошее место для спокойной семейной жизни и не только!

___

  

Сам дом многоподъездный, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из ячеистых блоков, фасад утеплён). Успел дать усадку, поэтому, можно абсолютно спокойно приступать к ремонту, не боясь за последствия. В подъезде 1, но большой (грузовой) лифт.

Обслуживанием занимается товарищество собственников, а это: чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория с детскими площадками, видеонаблюдение и т. д. А в совокупности с порядочными и адекватными соседями (дом коммерческий, а не «социальный»)  –  всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

___

 

Квартира размещена в доме, также, хорошо – на комфортном невысоком этаже. Даже нет большой необходимости каждый раз пользоваться лифтом! Окна выходят на противоположные стороны в тихий двор и на тихую улицу, а именно:  одна комната – на Юго-Запад, остальные комнаты и кухня - на Северо-Восток.

___

 

Планировка «оригинальная» - ничего не переделывалось, всё законно! (т. е. фактическая полностью соответствует техпаспорту), удобная и функциональная: 89«квадратов» «чистой» (т.е. без учёта балкона) общей площади, высота потолков больше стандартной (2,69 м), помещения правильной формы - за счёт всего этого квартира ощущается объёмной и просторной.

___

 

По части ремонта квартира в своём «первозданном» состоянии, т.е. именно в таком виде, как была получена от застройщика (выполнены стандартные черновые работы (см. фото). Везде (в т. ч. на балконе) установлены ПВХ-стеклопакеты.

Таким образом, вам не нужно переплачивать за устранение последствий работы «дизайнеров-любителей и глубоко нестандартных заказчиков»)) и в совокупности с хорошими возможностями для перепланировки - реализовать свой потенциал «творчества и полёта фантазии», создав жильё под свои предпочтения и вкусы!

___

 

У нас «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможна быстрая сделка и ключи в тот же день!

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней квартиры для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    96 м²

  • Площадь жилая

    79.4 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Бз

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    37/1 от 26.01.2021

Примечание

Полноразмерная 3-хкомнатная под отделку квартира в новом каркасно-блочном доме на невысоком этаже и в хорошем районе Минска! --->>

Местоположение