Продается просторная квартира по ул.Псковская,14.

656 180 р.

200 000 $

4 410 р. 1 344 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
148.8 м²

Общая

114.5 м²

Жилая

66 м²

Кухня

2 из 3

Этаж

07.02.2023ID 2073693
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

https://kvartira-dom.by/

Первомайский район

- Вот бы купить дом прямо в центре Минска, где развита инфраструктура, есть транспорт, метро, школы, дет.садики и обязательно рядом большой парк с дорожками и скамейками, что бы можно было гулять, дышать, наслаждаться природой. Есть у меня такая Мечта!!! Но слышал, что весь частный сектор в Минске идет под снос и как-то не понятно, вложишь деньги, а после придет инвестор - снесут, переселят на окраину. Что вы думаете об этом, Марина?

- Да, такая опасно конечно существует. Правда есть кварталы коттеджных застроек, которые вряд ли попадут под снос, но не в центре и стоить такой дом будет достаточно дорого. Пожалуй, предложу вам альтернативный вариант несколько иного формата.

В районе ст.метро «Московская» есть большой квартал современных малоэтажных – максимально в 3 этажа, малоквартирных домов. Каждая квартира достаточно большой площади занимает целый этаж. Индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод и центральная канализация. Дома имеют свой, в частной собственности, ухоженный участок земли с небольшими газонами, детской площадкой для игр в закрытом дворе, уютной зоной отдыха с барбекю. Вся территория окружена забором, куда войти можно только при наличии чипа. Все соседи между собой хорошо знакомы и дружны. И вот как раз этот необычный квартал граничит с Севастопольским парком. Прекрасный альтернативный вариант для жизни в центре Минска.

* На 2-м этаже кирпичного 3-х этажного дома 2013 г.п. Межэтажные железобетонные перекрытия.

* Общая площадь 148.8 кв.м. Жилая - 114.5 м состоит из кухни--гостиной с настоящим камином – 66 кв.м, трех спален 19.6 м, 17.3 м, 11.6 м. Двух сан.узлов по 7.4 м – один из которых с окном, кладовки 5.6 м, гардеробной комнаты при входе в квартиру 4.7 м, отдельной котельной - 4.57 м.

* 10 больших панорамных окон – много света и солнца.

* Высота потолков H= 3.09 м.

Квартира полностью подготовлена под чистовую отделку. В кухне - гостиной плитка, теплые полы. Один из сан.узлов полностью облицован плиткой (см.фотографии), осталось установить сан.технику – это уже на вкус новых владельцев. Котельная под ключ – стены, пол плитка, установлен и подключен газовый конденсационный котел Vallant большой мощности– непревзойденное немецкое качество и бойлер. Котельная расположена рядом с кухней, отделена стеной от предполагаемой рабочей кухонной зоны.

В доме 2 подъезда с отдельным входами, с разных сторон дома – 6 жилых квартир, по три квартиры в подъезде - каждая занимает весь этаж. Дом, подъезды, лестница - все с качественной красивой отделкой.

В цокольном этаже два теплых гаража, каждый на 4 машины. Спуск в гараж по лестнице в доме. Рядом с домом есть парковочная площадка для машин.

Правда интересное предложение? Своего рода уникальное. Возможно это и есть ваша МЕЧТА! Звоните! Спрашивайте! Уточняйте! Договаривайтесь на встречу заранее. WELCOME!!!

Чистая продажа. Ключи в день сделки.

+375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+375-29-755-57-74 Марина Гордейчик - АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    148.8 м²

  • Площадь жилая

    114.5 м²

  • Площадь кухни

    66 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    3.1 м

  • Полы

    Плитка

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    708/24 от 29.12.2020

Примечание

ПРОДАЕТСЯ!!! Просторная квартира с тремя спальнями и кухней - гостиной. Общая площадь 148.8 кв.м по ул.ПСКОВСКАЯ. Первомайский район. Около Севастопольского парк в квартале низкой застройки. На 2-м этаже кирпичного 3-х этажного дома 2013 г.п. Дом на 6 семей с участком земли в частной собственности. Закрытая территория, 2 подземных гаража по 4 машины и парковка. Индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод и канализация. Чистая продажа.

Местоположение