Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Народная, 18

152 952 р.

47 000 $

3 583 р. 1 101 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.69 м²

Общая

27.06 м²

Жилая

5.85 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

12.02.2021ID 2071920
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-хкомнатная полностью готовая для проживания квартира в пешей доступности от метро.

---

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото?)) - Тогда вам к нам!)

---

Дом находится в удобном и относительно тихом месте (не вдоль шумного нагруженного транспортом Партизанского проспекта, а на удалении от него) среди малоэтажных  домов в районе с обилием зелени. Вместе с тем, здесь сформировавшаяся, хорошо развита инфраструктура.  Легко увидеть на карте  - рядом есть всё необходимое для жизни (магазины, банки, школы, детсады, аптеки и т. д.). А развитое транспортное сообщение (в т. ч. станция метро в 10 минутах ходьбы от дома, рядом проходит важная транспортная магистраль - проспект Партизанский с большим количеством наземного транспорта) позволит быстро и удобно добраться до центра и в другие точки города. Ситуация с парковкой - «стандартная» для подавляющего большинства наших дворов. Одним словом - хорошее место для спокойной семейной жизни и не только!

---

 

Сам дом многоподъездный 5-этажный панельный стандартной серии. 4 квартиры на этаже, без лифта, капитального ремонта не было,  состояние подъезда, с учётом возраста дома – самое обычное.

---

 

Квартира расположена в доме на обычном (т.е. не «лжевысоком» как у всех, но и не низком) 1-м этаже.

Для кого-то это недостаток, а для других – наоборот (от подъезда до двери квартиры нужно пройти минимум ступенек и вы никогда не зависите от лифта). Окна выходят в противоположную от подъезда сторону (т. е. под окнами автомобили не паркуются!) преимущественно на Запад и на открытое пространство с зелёными насаждениями!

---

 

Планировка «законная» (ничего не сносилось, не объединялось, не переносилось и т. д.)  -  фактическая полностью соответствует техпаспорту. В целом, квартира компактная, но удобная и функциональная: все помещения правильной формы, 2 раздельные комнаты (редкость для домов таких годов), в большой комнате 2 отдельных окна, вместительный коридор, высота потолков стандартная (2,55м), нигде нет «круглых» углов, колонн и т. п.

---

 

Квартира в жилом, аккуратном и «крепком» состоянии: на полу - ламинат (в большой комнате и коридоре), лакированная доска (в малой), плитка (в с/у), линолеум (на кухне); потолки - натяжные; окна – стеклопакеты ПВХ; на стенах – обои (плитка в с/у); входная дверь - металлическая, межкомнатные двери - из массива дерева; батареи не в стене (а «классические» ребристые чугунные), благодаря чему в квартире более чем тепло! Однако, ремонт не везде современный и новый (всё видно на фото), поэтому, наше предложение не подойдёт людям, ищущим «полный дизайнерский евроремонт с иголочки без допвложений». Но оно будет интересно тем, кому нужна квартира в пригодном для жизни состоянии сразу после её приобретения.

---

 

Оборудована необходимой для проживания мебелью и техникой (и продаётся вместе с ними - вопрос  комплектации  обсуждается отдельно).

Таким образом, состояние квартиры с лёгкостью позволяет заселиться и проживать сразу после покупки, не вкладывая дополнительно в её обустройство (отделку и обстановку)!

---

 

У нас одновременная продажа-покупка другой квартиры взамен этой.

 

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

 

Будем рады видеть вас на просмотре, звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    42.69 м²

  • Площадь жилая

    27.06 м²

  • Площадь кухни

    5.85 м²

  • Год постройки

    1962

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    5/1 от 11.01.2021

Примечание

Полностью готовая для проживания квартира в пешей доступности от метро --->>

Местоположение