Готовы жить в самом сердце столицы в доме сталинской постройки?

504 415 р.

154 990 $

8 393 р. 2 579 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.1 м²

Общая

32.2 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

18.03.2021ID 2069747
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом 1954 года постройки является памятником историко-культурного наследия.
Площадь квартиры 60.1/32.2 кв.м., балкон, этаж 2/5 .
Квартира продается укомплектованная встроенной мебелью и техникой.
Ремонт в квартире выполнен из дорогостоящих качественных материалов. Пол-ламинат и Итальянская плитка.
Кухня с фасадами из натурального дуба, качественная фурнитура.
Бытовая техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина, кондиционер, бойлер, сантехника.
В прихожей встроенный шкаф для одежды и обуви. В спальне есть гардеробная.
В квартире установлен высокоскоростной WiFi во всех точках квартиры. Окна выходят на две стороны, запад и восток, в квартире всегда солнечно. Дом является памятником архитектуры. Вы всегда будете находиться в частичке истории, воплощенной в уникальном дизайне фасада здания в духе «сталинского» ампира. Толстые кирпичные стены, просторные комнаты, высокие потолки – все лучшие атрибуты сталинской архитектуры присутствуют в этом доме. Дом, построенный по индивидуальному проекту, высокого качества строительства в сталинскую эпоху. Толщина стен и материал имеют хорошую шумо- и теплоизоляцию: в летний период кирпичные стены не нагреваются от солнца и внутри квартиры сохраняют приятную прохладу, в то же время зимой, когда на улице мороз, кирпичные стены не позволяют теплу выходить наружу, и в Вашей квартире всегда поддерживается комфортная температура. Бетонные балки перекрытия. Капремонт дома был в 2000 году, в ходе которого произвели замену всех коммуникаций, установлены новые стеклопакеты. Для каждой квартиры отдельный воздуховод по проекту при строительстве дома. Квартира идеально подходит как для сдачи в аренду, с учетом уникального расположения, так и для проживания людей, которые привыкли находится в гуще событий и вести активный образ жизни. Самый зеленый и тихий двор из всех дворов от Главпочтамта до Октябрьской площади - это Двор Вашего дома. Во дворе новая детская площадка и баскетбольное поле, здание Главного консульского управления МИД РБ и посольства Великобритании. Есть места для парковки автомобилей.
Напротив дома находится Октябрьская площадь с дворцом Профсоюзов и знаменитой гранитной трибуной, где в 50-60 года высшее руководство страны принимало военные парады.
На площади часто проводятся различные мероприятия начиная от ярмарок, концертов, выставок техники и др. Зимой на площади вас будет радовать самая главная ёлка Республики.
Рядом красивые исторические здания и пешеходные улицы для вечерних прогулок, утопающий в зелени Парк Горького с аттракционами для детей, река Свислочь с музыкальным фонтаном, отличное место для прогулок на свежем воздухе. В доме кафе и три ресторана (Ресторан местной национальной кухни "СВОИ", ресторан американской и мексиканской кухни "ФРАЙДИС" и итальянский ресторан "IL ПАТИО"), кофейня "ШОКОЛАДНИЦА". Рядом находится Александровский сквер с известным фонтаном "Мальчик с лебедем" 19 века, Купаловский театр, Старый Город, Немига Дом офицеров, Дворец культуры профсоюзов, Дворец республики, Национальный художественный музей, кинотеатры, ТЮЗ, Цирк, ГУМ, универсам Центральный, Макдональдс, детский сад 216, Гимназия 42. Рядом находится узел метро Октябрьская/Купаловская, Железнодорожный и авто- вокзалы в пешей доступности До железнодорожных путей вокзала можно добраться не выходя из метро. До аэропорта можно добраться на маршрутном такси/автобусе с автовокзала и скоростной электричке с железнодорожного вокзала.
Квартира подходит как для комфортной жизни семьи, так и для сдачи в аренду!
Поможем с продажей Вашей недвижимости.

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

https://www.instagram.com/buro_gn/

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости-105720154578531

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.1 м²

  • Площадь жилая

    32.2 м²

  • Год постройки

    1954

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7/1 от 13.01.2021

Примечание

Дом является памятником архитектуры. Вы всегда будете находиться в частичке истории, воплощенной в уникальном дизайне фасада здания в духе «сталинского» ампира. Толстые кирпичные стены, просторные комнаты, высокие потолки – все лучшие атрибуты сталинской архитектуры присутствуют в этом доме.

Местоположение

Немига8 минут