Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ильянская, 10

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Следить за ценой
70.1 м²

Общая

36.9 м²

Жилая

11.9 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

28.01.2021ID 2044731
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается уютная квартира «евротрёшка» с дизайнерским ремонтом

 в красивом и престижном районе г. Минска Лебяжьем.

 Уютная, теплая квартира рациональной планировки со свежим ремонтом и мебелью. Комнаты просторные изолирование. Общая площадь СНБ 70,1 кв.м. (общая площадь 67,3 кв.м). Планировка комнат на обе стороны дома. Окна кухни/гостиной выходят во двор на детскую площадку.

 В квартире установлена металлическая дверь, счетчики воды, стеклопакеты ПВХ, домофон. Высокоскоростной интернет.

 В квартире есть все для комфортного проживания. В квартире выполнен свежий ремонт. Отделка выполнена из качественных материалов. Обои «под покраску» (спальня, гостиная), а в остальных помещениях моющиеся окрашенные стены, контактные выключатели света. На полу ламинат (Бельгия) и испанская плитка с подогревом (прихожая, ванная, кухонная зона). В прихожей во всю стену большой вместительный шкаф-купе.

 Встроенная кухня с барной группой и бытовой техникой Bosch (электрическая варочная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, печь СВЧ), холодильник Samsung, вытяжка Maunfeld, кухонная мойка Blanco, фильтр с системой обратного осмоса. В гостиной зоне телевизор Panasonic, диван, раскладывающийся стол, навесная закрытая полка.

 В совмещенном санузле на стенах и полу плитка, стиральная машина LG с обработкой паром, мебель для ванных комнат, а также ванная, умывальник, унитаз из одной серии.

 В спальне комфортная двухспальная кровать с прикроватными полками, большой шкаф-купе с зеркалами, навесная полка для телевизора. Дополнительное удобство создает выход из комнаты на застекленную освещенную лоджию. В комнате 4 вида освещения, которое регулируется с пульта, а также сделана шумоизоляция.

 В дополнительной комнате диван, трехстворчатый шкаф с зеркалом, комод.

Есть детская площадка, стоянка для автомобиля

Дополнительные преимущества:

* Район с развитой инфраструктурой.

* Хорошее транспортное сообщение.

* Новая школа, детский сад, гимназия №16.

* ТЦ «Евроопт», «Виталюр», «Арена-Сити», «Торговый город «Ждановичи».

* Спортивный комплекс «Минск-Арена», «Мир-Фитнеса», Дворец по художественной гимнастике, аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza.

* Заказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды с набережной и пляжной зоной (кафе, развлечения), парковая зона для пеших прогулок, велодорожка.

* Банк, аптека, мед центр и т.д.

* Для автомобилистов - 3 минуты до МКАД, до центра по проспекту Победителей - 10-15 минут. 

* Хороший торг реальному покупателю.

* Прямая продажа.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    70.1 м²

  • Площадь жилая

    36.9 м²

  • Площадь кухни

    11.9 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Номер договора

    443/3 от 15.12.2020

Примечание

Престижный микрорайон Лебяжий Центрального района г.Минска. Уютная, теплая «евротрёшка» с дизайнерским ремонтом и мебелью. В квартире есть все для комфортного проживания. Отделка выполнена из качественных импортных материалов. На полу плитка и ламинат. В квартире установлена металлическая дверь, счетчики воды, стеклопакеты ПВХ. Высокоскоростной интернет, Встроенная кухня с бытовой техникой Bosch. Есть детская площадка, стоянка для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение. ТЦ «Евроопт», «Виталюр», «Арена-Сити». Парковая зона для пеших прогулок, велодорожка, спортивный комплекс «Мир-Фитнеса», «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza. Школа, детский сад, гимназия №16, банк, аптека, мед центр и т.д.

Местоположение