Двухкомнатная квартира на ул. Кольцова, 23

161 457 р.

49 800 $

4 033 р. 1 244 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.04 м²

Общая

23.79 м²

Жилая

6.38 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

26.02.2021ID 2015055
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира на ул. Кольцова, 23

Адрес: г. Минск, ул. Кольцова д. 23

Отличное месторасположение квартиры в самом экологически чистом районе!

Ваша жизнь здесь будет счастливой!

Посмотрите, как здесь хорошо:

❤️В шаговой доступности различные объекты инфраструктуры: во дворе два детских сада и школа, куда Ваш ребенок сможет ходить самостоятельно и безопасно, а через дорогу – Минский торговый колледж.

Достаточное количество продуктовых магазинов («Санта», «Копеечка», «Евроопт Хит» и др.), бытовой химии и косметики, аптек, банков – всего того, что нужно каждый день. Рядом с домом имеются тренажерные залы, салоны красоты и парикмахерские, стоматологии, где Вы сможете поддерживать свою форму и следить за своей внешностью и здоровьем. А также через дорогу находятся детская и взрослая поликлиники.

Вы также сможете дойти пешком за 20 минут к крупнейшему ТРЦ Минска «Expobel», где можно купить и продукты, и вещи, и технику – все, что угодно! Рядом с ним расположен строительный гипермаркет «ОМА», где сможете купить материалы для будущего ремонта! Близко и удобно!

❤️Радует наличие рядом парков. В 5-тиминутной доступности парк с водоемом, где можно прогуляться, сходить на пробежку и выгулять питомца. Чуть дальше всеми любимое Цнянское водохранилище, где летом так хорошо проводить время: загорать, купаться, заниматься спортом (есть волейбольные площадки, велодорожка).

❤️Транспортная доступность здесь отличная! Сюда ходят практически все виды транспорта! На троллейбусах и автобусах, а также маршрутках сможете без пересадок доехать до станций метро «Восток», «Московская», «Немига» и различных районов города.

Хорошим дополнением прекрасного месторасположения будет удобная квартира.

⭕️В кирпичном доме 1971 года постройки в 2020 проходит капитальный ремонт, поэтому жить в нем станет еще комфортнее и приятнее. 

⭕️1-й этаж 5-тиэтажного дома обеспечит Вам быстрый комфортный подъем домой.

⭕️Классическая планировка, идеально подходящая для семьи или пары. В общей площади 40,04м2 две раздельные комнаты полноценных размеров 8,99м2 и 14,80м2, где Вы сможете расставить любую мебель и жить в комфорте. 

-Кухня хорошего размера 6,38м2 позволит установить встроенную кухню, стол стулья или даже диван, и проводить с удовольствием время всей семьей или с гостями. 

-С раздельным санузлом будет всегда комфортно, ведь не придется ждать очереди по утрам и вечерам. 

-В коридоре есть 2 встроенных шкафа, где можно будет хранить одежду и обувь.

⭕️Квартира, в которой можно жить с первого дня покупки, в дальнейшем обустраивая ее под себя, воплощая свои мечты по ремонту. Покупка этой квартиры будет Вашим правильным решением! 

Квартира идеальна для тех, кто мечтает о квартире со своим ремонтом и чтобы все было рядом с домом.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    40.04 м²

  • Площадь жилая

    23.79 м²

  • Площадь кухни

    6.38 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    957/3 от 26.11.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира на ул. Кольцова, 23.❤️В шаговой доступности два детских сада и школа, а через дорогу – Минский торговый колледж.Достаточное количество продуктовых магазинов, бытовой химии и косметики, аптек, банков. Рядом с домом тренажерные залы, салоны красоты и парикмахерские, стоматологии. А через дорогу детская и взрослая поликлиники.❤️В 5 минутах парк с водоемом. Чуть дальше Цнянское водохранилище.❤️Сюда ходят практически все виды транспорта! На троллейбусах и автобусах, а также маршрутках сможете без пересадок доехать до станций метро «Восток», «Московская», «Немига» и различных районов города.⭕️В кирпичном доме 1971 года постройки в 2020 проходит капитальный ремонт. ⭕️1-й этаж 5-тиэтажного дома.⭕️Общая площадь 40,04м2 с двумя раздельными комнатами 8,99м2 и 14,80м2. -Кухня 6,38м2. -Раздельный санузел. -В коридоре 2 встроенных шкафа.⭕️Квартира, в которой можно жить с первого дня покупки. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение