2-комн. квартира в каркасно-блочном доме 2013 г. п. по адресу: ул. Выготского, д. 39

232 697 р.

71 500 $

3 590 р. 1 103 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
64.8 м²

Общая

33.6 м²

Жилая

9.9 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

31.03.2021ID 2012208
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира в новом доме 2013 года, построенного по каркасно-блочной технологии. Благодаря ячеистому бетону, шумоизоляция в доме на высоком уровне-вашему отдыху никто не помешает.

Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома. Что может быть плюсом- никакого шума от соседей сверху.

Двухкомнатная квартира общей площадью 64,8 м2 с двумя изолированными комнатами 16,0 м2 и 17,6 м2. Размеры и правильная форма которых позволяет вам обустроить все по вашему вкусу, желанию и предпочтению. Разместить всю необходимую мебель и бытовую технику. Кухня размером 9,9 м2 оборудована всем необходимым. Большая обеденная зона и зона готовки. Места достаточно, чтобы можно было разместиться всей семьей во время завтрака, обеда или ужина. А так же принять компанию друзей, родных и близких, чтобы встретить праздники и семейные торжества. Из кухни выход на достаточно просторную, застекленную лоджию. Что по достоинству оценит каждая хозяйка. Раздельный сан узел, что сэкономит время при утренних сборах. Пол и стены облицованы качественной плиткой, установлена новая сантехника. Умывальник с тумбой для хранения есть и в ванной комнате и в туалете, что доставляет вам дополнительное удобство. Просторный коридор размером 13,2 м2 позволит организовать в нем достаточное количество мест для хранения, чтобы не загромождать жилые комнаты. Так же есть кладовая 1,5 м2, которую при желании можно переделать в удобную гардеробную. На полу в жилых комнатах и коридоре лежит ламинат, в кухне - плитка. Стены выровнены и оклеены современными обоями, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери из массива. По всей квартире установлены стеклопакеты. Металлическая входная дверь.

Квартира, в которой с любовью и вниманием сделана каждая деталь. Место, наполненное светом, воздухом и домашним уютом. Квартира с хорошим ремонтом и полностью готова для жизни. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, переделок, выходов из сметы и прочих неудобств. Вам остается просто перевезти свои вещи и жить!

Чистый подъезд с широкими проездами, есть домофон, телефон и интернет. В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Спокойные и приятные соседи.

Малоэтажная застройка. В подъезде всего 15 квартир.

Ухоженная придомовая территория. Большое количество парковочных мест позволяет не думать после работы, где припарковать свой автомобиль. А ребенок будет очень рад детской площадке прямо во дворе. Большое количество деревьев и зелени.

Хорошо развита инфраструктура.

Рядом с домом магазины «Легенда», «Продукты», «Дары подворья», «Соседи», ТЦ «ALL». Детские сады, школы, спортивные комплексы, поликлиники. До ближайшей остановки общественного транспорта 140 метров. Удобный выезд на МКАД. В течение 10 минут вы сможете добраться до центра Минска.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Другие 2к квартиры до 80000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64.8 м²

  • Площадь жилая

    33.6 м²

  • Площадь кухни

    9.9 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    619/1 от 23.11.2020

Примечание

2-комнатная квартира в каркасно-блочном по ул.Выготского, 39. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, 2013 года постройки. Квартира общей площадью 64,8 м2 с двумя изолированными комнатами 16,0 м2 и 17,6 м2. Кухня размером 9,9 м2 оборудована всем необходимым. Раздельный сан узел. Пол и стены облицованы плиткой, новая сантехника. Просторный коридор 13,2 м2. Так же есть кладовая. На полу в жилых комнатах и коридоре-ламинат, в кухне - плитка. Стены выровнены и оклеены современными обоями, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери. По всей квартире установлены стеклопакеты. Металлическая входная дверь. Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Спокойные и приятные соседи. Малоэтажная застройка. Тихий зеленый двор с детской площадкой и возможностью свободно припарковать свой автомобиль. До ближайшей остановки общественного транспорта 140 метров. Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не част

Местоположение