Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Макаенка, 12/Л

189 339 р.

58 400 $

6 154 р. 1 898 $ за м²

Следить за ценой
30.77 м²

Общая

11 из 25

Этаж

03.09.2021ID 1983156
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира с видом на будущее! Готовая квартирав «Парке Челюскинцев»!

Квартира на данном этаже  дает возможность побыть вдали от суеты, но в тоже время быть в центре событий. Управляйте своим пространством, создавайте что-то для себя. Эта квартира открывает практически безграничное пространство для реализации ваших дизайнерских идей. Просторная  планировка, широкий дверной проем, высокий потолок, большая кухня и санузел. Панорамное остекление лоджий.

 

Панорамное остекление окон и лоджийс бронзовой тонировкой наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство. Можно увидеть уникальную архитектуру новых строений и современных фасадных решений.Вид из окна- это Ваше восприятие продолжения жилого пространства. 

 

В доме-Первый этаж дома - открытый гараж-стоянка на 28 машиномест различной площади с кладовыми местами для хранения. Здесь предусмотрен автоматический шлагбаум, а также комната для постоянного пребывания охраны. Второй этаж дома- просторное и светлое лобби, оформленное в эко-стиле, находится стойка для консьержа, уютная зона встречи гостей и ожидания курьера, а также санитарная комната.

Новейшие технологии и инновациидомапредставляют- два, три бесшумных и скоростных лифта OTIS (один из которых - панорамный)грузоподъемность- 1000 и 450 кг, эксклюзивный дизайн подчеркивают впечатления каждого пассажира, каждый день. В лифтах использованы только высокопрочные материалы,способны перемещать от 1 до 1,6 тонны, преодолевая от 1 до 2,5 метров в секунду!Плавный ход, отсутствие шума и вибрации при работе этих лифтов делает передвижение пассажиров максимально комфортным.

Территория  комплекса«Парк Челюскинцев» -новостройка у самых границ зеленой зоны в центре столицы. Влюбой момент можно прогуляться по аллеям парка, а детям понравятся многочисленные аттракционы, а также  детский сад, спортивные и детские площадки, автостоянки и паркинги. На эксплуатируемой кровле над паркингом, расположенном на первом этаже дома, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

Жилой комплекс расположену проспекта Независимости и сразу двух станций метро - «Парк Челюскинцев» и «Московская». В непосредственной близости - школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Пешком можно прогуляться до торгово-развлекательного центра «Дана Молл», где  Вас ожидает 3 этажа высококлассного шоппинга, кинотеатр на 7 кинозалов, детский научно-познавательный центр и один из самых больших футкортов в Беларуси. Или воспользоваться велосипедом, ведь на тротуарах проспекта размечены велодорожки.

Для активного и здорового образа жизни у жителей «Парка Челюскинцев»будут все возможности. Рядом с комплексом работают спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»с несколькими бассейнами и тренажерным залом и центр «Фристайл»с аквапарком и боулингом.

По соседству, на улице Макаенка, в этом году будет сдан в эксплуатацию торговый центр с паркингом, где уже можно приобрести парковочные места и помещения-кладовые для хранения вещей.  

Решайтесь - сейчас самое время исполнить свою мечту! Станьте новоселом престижного экологичного комплекса «Парк Челюскинцев» на лучших условиях!

Таких вариантов немного. Звоните и приходите на осмотр сегодня! - завтра уже может быть поздно.

Если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp

Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    30.77 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    11 / 25

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Номер договора

    294/3 от 16.07.2020

Примечание

Металлическая дверь, стеклопакеты, счетчики воды, стоянка автомобиля, свободная планировка, новостройка

Местоположение