Однокомнатная квартира-студия на пр-те Газеты Правда, 1

311 192 р.

95 000 $

4 252 р. 1 298 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.2 м²

Общая

61.9 м²

Жилая

7 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

31.12.2020ID 1958012
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира-студия на пр-те Газеты Правда, 1

Адрес: г. Минск, пр. Газеты Правда д. 1

⚫Покупая эту квартиру, Вы получаете только преимущества:

→месторасположение

→инфраструктура

→хорошее состояние квартиры и дома

✔️Месторасположение, которому можно позавидовать! Шаговая доступность метро – всего в 10 минутах от дома метро «Петровщина» и «Михалова»! Вы всегда будете мобильны и везде успевать, а также не будете зависеть от работы наземного транспорта. 

✔️Удобный минутный выезд на проспект Дзержинского, если Вы на автомобиле! Всегда удобно, быстро и с сохраненными нервами у Вас получится выехать на главные магистрали города.

✔️Через дорогу от дома расположен уютный сквер с водоемом, где можно прогуляться вечером с семьей, отдохнуть от суеты города, выгулять своих питомцев и даже сходить на пробежку!

✔️Отлично развита инфраструктура, рядом с домом есть все! Магазины продуктов «Радзивиловский», «Соседи Экспресс», «Виталюр», «Евроопт» в которых всегда большой ассортимент свежих продуктов! Рядом также аптеки, салоны красоты, кафе, отделения банков, почты. Множество детских садов, 2 школы и гимназия. Очень удобно, что все в шаговой доступности, не нужно тратить время, чтобы отвести детей на занятия. 

Квартира-студия расположилась на 2-ом этаже из 9-ти в новом каркасно-блочный доме 2014 года постройки. Материал стен обладает повышенными изоляционными свойствами, благодаря которым в квартире будет тепло и спокойно.

Площадь квартиры 73,2м2 по СНб, из которых 61,9м2 – это совмещенные жилая и кухонная зоны, а также 2 просторных совмещенных санузла 3,9м2 и 5,8м2. Так как планировка квартиры свободная, Вы сами можете раззонировать территорию квартиры или же сохранить ее в первоначальном виде.

⚫В квартире имеется застекленная лоджия, из которой выйдет уютная комнатка отдыха или мини-кабинет.

Квартира со строительной отделкой – это значит, что у Вас есть отличная возможность обустроить свой дом в соответствии с Вашим вкусом, не подстраиваясь под чужой ремонт.

⚫Очень приятный зеленый двор у дома с детской площадкой. Всегда будет место, где поиграть с детьми!

✍️Возможна покупка в лизинг на срок до 10 лет, ставка 16% годовых, участие собственными 20-30% от стоимости.

Эта квартира -отличный вариант для одного человека или пары, которая ценит комфорт, спокойствие и наличие всех удобств в шаговой доступности!

Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    73.2 м²

  • Площадь жилая

    61.9 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    805/3 от 05.10.2020

Примечание

Однокомнатная квартира-студия на пр-те Газеты Правда, 1 ⚫Покупая эту квартиру, Вы получаете только преимущества: →месторасположение →инфраструктура →хорошее состояние квартиры и дома ✔️Всего в 10 минутах от дома метро «Петровщина» и «Михалова»! ✔️Минутный выезд на пр-т Дзержинского. ✔️Через дорогу от дома уютный сквер с водоемом. ✔️Отлично развита инфраструктура, рядом с домом есть все! Магазины продуктов «Радзивиловский», «Соседи Экспресс», «Виталюр», «Евроопт». Рядом также аптеки, салоны красоты, кафе, отделения банков, почты. Множество детских садов, 2 школы и гимназия. ⚫Квартира-студия на 2-ом этаже из 9-ти в каркасно-блочный доме 2014 года. ⚫Площадь - 73,2м2 по СНб, из которых 61,9м2 – это совмещенные жилая и кухонная зоны, а также 2 просторных совмещенных санузла 3,9м2 и 5,8м2. ⚫Застекленная лоджия. ⚫Квартира со строительной отделкой. ✍️Возможна покупка в лизинг на срок до 10 лет, ставка 16% годовых, участие собственными 20-30% от стоимости. ☎️Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение