Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Степянке на ул. Связистов

337 979 р.

104 000 $

4 767 р. 1 467 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.9 м²

Общая

36.3 м²

Жилая

11.2 м²

Кухня

15 из 17

Этаж

03.03.2021ID 1957645
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Степянке на ул. Связистов

Адрес: г. Минск, ул. Связистов д. 10

Отличное место для спокойной семейной жизни!

Вокруг зеленая зона, лес, чистый воздух!

⭕️Квартира находится в новом каркасно-блочном доме 2014 года на 15-ом этаже 17-тиэтажного дома с лифтом, который позволит Вам быстро подниматься домой!

⭕️Квартира со свежим ремонтом из премиальных материалов.

-На полу паркетная доска Coswick из ясеня, а в коридоре и кухне – польская плитка Сeramiсa Paradyz. Приятный бонус – эта система теплых полов с 2-мя терморегуляторами Wärmehaus Premium!

-Стены квартиры оклеены немецкими виниловыми обоями на флизилиновой основе Rasch, а по периметру комнат использовался плинтус из дюрополимера.

-Установлены видеодомофон, металлическая входная дверь и межкомнатные двери из массива ясеня с итальянскими дверными ручками Colombo, оснащенными магнитными замками.

-Квартира оснащена 2 бойлерами: 30-литровый для санузла и второй, установленный в гардеробной, предназначен для кухни – чтобы сезонные отключения горячей воды никак не влияли на Ваш комфорт.

⭕️Квартира полноценного размера 70,9м2 (по СНБ).

2 просторные раздельные комнаты 14,5м2 и 21,8м2, в которых в зале остаются диван, мебель из МДВ, стол и стулья Ikea INGATORP из массива, шторы и тюль Элен Стиль, а в спальне – кровать и встроенный шкаф-купе.

→По-настоящему большая кухня 11,2м2. Кухня из массива Geos ideal "Арли" из массива ясеня с доводчиками Blum и оборудована духовым шкафом, вытяжкой, СВЧ-печью Gorenje и варочной панелью Korting. Фартук выполнен из итальянской плитки Imola Ceramica.

Эта кухня создана для семейных завтраков, обедов и ужинов, в ней Вам будет комфортно заниматься готовкой и принимать гостей.

Совмещенный санузел с современным ремонтом благодаря внушительной площади 6,8м2 позволяет установить в нем стиральное оборудование.

Стены и пол облицованы польской плиткой Сeramiсa Paradyz, а также использовалась европейская сантехника: туалет с инсталляцией Grohe, ванна - Ravak, умывальник Roca.

В квартире целых 2 застекленных лоджии с панорамными окнами. В одной из лоджий Вы сможете оборудовать личный кабинет, а во второй мини-комнату для отдыха или хранения вещей. И только представьте, какие шикарные виды будут открываться из Ваших окон на город!

→Также для хранения одежды и обуви Вы можете использовать имеющуюся в квартире гардеробную.

❤️Развитая инфраструктура:

Сразу три школы в шаговой доступности, 3 детских сада и 2 школы, магазины продуктов «Белмаркет», «Евроопт», «Хит Экспресс», аптека, стоматология, отделение почты, парикмахерскую, ателье по пошиву одежды и даже пекарню со свежей выпечкой.

❤️Несмотря на нахождение в удаленности от центральных улиц, остановочные пункты находятся в 3 минутах от дома. С них Вы быстро на маршрутке или автобусах сможете доехать до метро «Восток» или «Тракторный завод» за 15-20 минут, а на метро Вам открыт весь город!

❤️Экология – то, за что жители ценят микрорайон Степянка. В 12 минутах от дома расположился большой лесопарк «Степянка», в котором Вы сможете отдохнуть с семьей на пикнике, выгулять домашнего питомца, заняться спортом.

Если Вы не хотите тратить свои силы, время и средства на ремонт – это Ваш идеальный вариант. Заезжаете и живете в свое удовольствие!

Уникальный вариант, который долго не задержится! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    70.9 м²

  • Площадь жилая

    36.3 м²

  • Площадь кухни

    11.2 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    15 / 17

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Видео-домофон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    803/3 от 05.10.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Степянке на ул. Связистов ❤️В шаговой доступности 3 детских сада и 2 школы, магазины продуктов «Белмаркет», «Евроопт», «Хит Экспресс», аптека, стоматология, отделение почты, парикмахерская. ❤️Остановки в 3 минутах от дома. С них Вы на маршрутке или автобусах доедете до метро «Восток» или «Тракторный завод» за 15-20 минут. ❤️В 12 минутах от дома лесопарк «Степянка». ⭕️Квартира в новом каркасно-блочном доме 2014 года на 15-ом этаже 17-тиэтажного дома с лифтом. ⭕️Квартира 70,9м2 по СНБ. →2 просторные раздельные комнаты 14,5м2 и 21,8м2. →Кухня 11,2м2. →Совмещенный санузел. →В квартире целых 2 застекленных лоджии с панорамными окнами. →Есть гардеробная. ⭕️Квартира с роскошным ремонтом из премиальных материалов. На полу паркетная доска, в коридоре и кухне - польская плитка. Приятный бонус – эта система теплых полов, оборудованная в квартире! В санузле использовалась европейская сантехника. Установлен видеодомофон. ☎️Звонить с 09-00 до 21

Местоположение