Продается квартира в центре г. Вилейка в заботливые руки!

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Чистая продажа
Следить за ценой
29.32 м²

Общая

19.22 м²

Жилая

4.98 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

19.07.2021ID 1956305
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается однокомнатная квартира в центре городе Вилейка в хорошие, добросовестные и заботливые руки!

Все находится в шаговой доступности: остановки транспорта, магазины, школы, лицей, поликлиника, библиотека, спортивный комплекс, стадион, пляж. В черте города есть лес.

Хорошее транспортное сообщение с г. Минском, ходят автобусы и поезда. В самом городе от дома до ближайших социально важных объектов можно добраться пешком или на велосипеде. Парковки для автомобилей рядом с домом и не случится такого, что Вы не сможете найти места!

Квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Никто из соседей не будет Вам мешать во время отдыха. Соседи общительные и приветливые.

Окно на кухне выходит во двор, а в комнате на главную улицу. Квартира требует основательного ремонта, но это позволит Вам открыть свои дизайнерские способности и воплотить мечты в реальность!Вилейка – районный город с развитой экономикой. Работают такие предприятия как «Вилейская мебельная фабрика», «Вилейский хлебозавод» и другие.

Разработаны и действуют несколько туристических маршрутов по окрестностям города. Через Вилейку проходит водная экспедиция «Шляхам Тышкевiча» («Путем Тышкевича»).

Недалеко от Вилейки находится Усадьба «Забродье», где действует единственный в Беларуси музей Первой мировой войны. В Вилейке также находится самый большой искусственный водоем в стране «Вилейское водохранилище», которое облюбовали опытные рыбаки.

Стоимость договорная! Звоните, приходите, смотрите, предлагайте свою цену - мы обязательно договоримся!  

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.32 м²

  • Площадь жилая

    19.22 м²

  • Площадь кухни

    4.98 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    104/13 от 01.10.2020

Примечание

Продается однокомнатная квартира в центре городе Вилейка в хорошие, добросовестные и заботливые руки! Все находится в шаговой доступности: остановки транспорта, магазины, школы, лицей, поликлиника, библиотека, спортивный комплекс, стадион, пляж. В черте города есть лес. Хорошее транспортное сообщение с Минском, ходят автобусы и поезда. В самом городе от дома до ближайших социально важных объектов можно добраться пешком или на велосипеде. Парковки для автомобилей рядом с домом и не случится такого, что Вы не сможете найти места! Квартира находится на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Никто из соседей не будет Вам мешать во время отдыха. Соседи общительные и приветливые. Окно на кухне выходит во двор, а в комнате на главную улицу. Квартира требует основательного ремонта, но это позволит Вам открыть свои дизайнерские способности и воплотить мечты в реальность! Звоните, приходите, смотрите, предлагайте свою цену - мы обязательно договоримся!

Местоположение