Двухкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева

200 686 р.

61 900 $

4 296 р. 1 325 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.7 м²

Общая

28.4 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

02.12.2020ID 1955050
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева

Адрес: г. Минск, ул. Рафиева д. 78

Малиновка – один из самых развитых районов в Минске, одновременно со спокойной размеренной обстановкой, где очень приятно проживать.

Опишем Вам все преимущества места и квартиры, которые Вам помогут определиться:

⭕️ Как мы уже сказали, инфраструктура в этом районе очень развита! Посмотрите, рядом есть все необходимые для Вас магазины: продуктовый, бытовой химии, косметики, одежды. В шаговой доступности два торговых центра («Базис» и «Максимус») и рынок, где можно найти практически все! Аптеки, стоматология и поликлиники детская и взрослая в пределах 5 минут ходьбы. Отделение банка, почты, где сможете совершать необходимые платежи. Много парикмахерских, салоны красоты, тренажерные залы для поддержания своей формы. А также для Ваших детей множество школ (№205, 206) и детских садов (№541, 546, 547, 554 и 555) в квартале, что позволит не тратить время, чтобы отвести детей на занятия.

⭕️ Также Вас и Вашу семью порадует расположение рядом зеленой зоны, где Вы сможете все вместе проводить хорошо время: гулять, выгуливать питомца, делать пикники летом, зимой кататься на санках/лыжах.

⭕️ Несмотря на удаленность от линии метро, добраться до станций не составит труда на прямом транспорте, как до «Малиновки», так и «Петровщина». Также очень быстрый и удобный выезд на МКАД, откуда уже быстро и беспрепятственно можно добраться до любой точки города, сэкономив свое время на городские пробки.

Если говорить о квартире, то:

⚫ Она находится в доме, построенном в 1994 году, который расположен в спокойном дворе. Такое расположение обеспечит Вам тихую и спокойную жизнь.

⚫ 7-ый этаж 9-тиэтажного дома с лифтом обеспечит Вам ежедневный комфорт по пути домой. 

⚫ Планировка квартиры с 2-мя раздельными комнатами и площадью 46,7м2 идеально подойдет семье с детьми. В раздельных комнатах 11,3м2 и 17,1м2 сможет с комфортом разместиться вся Ваша семья. 

- Кухня 7,1м2, где Вам будет комфортно готовить, собираться за ужинами всей семьей и даже приглашать гостей. 

-Большой коридор оснащен встроенными шкафами, где сможете хранить все вещи в квартире. 

- Застекленная лоджия – дополнительное место, где можно будет хранить все лишние вещи и предметы.

⚫Квартира идеально подойдет Вам, если Вы хотите в новом доме самостоятельно создать свой райский уголок: выбрать обои для комнат, цвет плитки в санузле, установить понравившуюся люстру.  

❤️ Идеальное место для проживания Вашей семьи!

❤️Приезжайте и сами убедитесь в этом! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    46.7 м²

  • Площадь жилая

    28.4 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1994

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    794/3 от 30.09.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева⭕️Посмотрите, рядом есть все необходимые для Вас магазины. В шаговой доступности два торговых центра («Базис» и «Максимус») и рынок. Аптеки, стоматология и поликлиники детская и взрослая в пределах 5 минут ходьбы. Отделение банка, почты. Много парикмахерских, салоны красоты, тренажерные залы. Множество школ и детских садов в квартале.⭕️Также Вас и Вашу семью порадует расположение рядом зеленой зоны.⭕️Доехать на прямом транспорте до станций метро «Малиновка» и «Петровщина» не составит труда. Также очень быстрый и удобный выезд на МКАД.⚫Дом 1994 года расположен в спокойном дворе.⚫7-ый этаж 9-тиэтажного дома с лифтом. ⚫Планировка квартиры с 2-мя раздельными комнатами (11,3м2 и 17,1м2) и площадью 46,7м2.-Кухня 7,1м2. -Большой коридор, оснащенный встроенными шкафами. -Застекленная лоджия.⚫Квартира идеально подойдет Вам, если Вы хотите в новом доме самостоятельно создать свой райский уголок. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение