3-комн. квартира с ремонтом по адресу ул. Асаналиева, 36-1

240 160 р.

73 900 $

3 643 р. 1 121 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
65.9 м²

Общая

40.3 м²

Жилая

8.2 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

29.04.2021ID 1952650
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира с ремонтом для большой семьи по адресу ул. Асаналиева, 36-1. Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома, 1979 года постройки. Можно с легкостью подняться на этаж пешком, минуя долгое ожидание лифта. Что очень удобно как для переезда, так и для повседневной жизни.

Общая площадь квартиры 65,9 м2. Три раздельные и достаточно просторные комнаты, площадью 12,6 м2, 17,4 м2 и 10,3 м2, позволят обустроить все по вашему вкусу, желанию и предпочтению разместить всю необходимую мебель и технику. Кухня размером 8,2 м2 оборудована кухонным гарнитуром с новой электрической плитой. Места достаточно, чтобы можно было разместиться всей семьей во время обеда или ужина. Раздельный сан. узел позволит сэкономить время при утренних сборах. Пол и стены в нем облицованы плиткой. Просторный коридор 8,8 м2 со встроенным шкафом-купе для хранения ваших вещей. На полу в кухне и коридоре лежит плитка, во всех остальных жилых комнатах - ламинат. Стены выровнены и оклеены современными обоями, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери. По всей квартире установлены стеклопакеты. Две лоджии размером 1,9 м2 и 2,0 м2, в одной из которых тоже установлены стеклопакеты. При желании их можно переделать в кабинет или дополнительное место для отдыха.

Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить, минуя месяцы ремонта, выбора стройматериалов, выхода из смет и контроля строителей. Вам остается только привезти свои вещи!

Чистый подъезд, тамбур на две квартиры, в квартире установлена новая входная металлическая дверь, домофон, телефон и интернет. Есть счетчики воды и электроэнергии.

Приятные и интеллигентные соседи.

Ухоженная придомовая территория. Большое количество парковочных мест позволяет не думать после работы, где припарковать свой автомобиль. Во дворе дома расположена детская площадка. А так же большое количество деревьев и зелени. Благодаря тому, что дом расположен в тихом, не проездном дворе шум большого города вам совсем не мешает.

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Прямо во дворе дома два детских сада и несколько школ. Большой супермаркет «Евроопт» и «Радзивиловский», «Мила». Несколько отделений банков, почта, аптеки, несколько небольших магазинов, где можно приобрести все самое необходимое.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. Станция метро «Институт Культуры» в 15 минутах езды от дома.

В 300 метрах от дома расположен небольшой парк. Где вы можете погулять и отдохнуть после тяжелого рабочего дня или устроить пикник в выходной день всей семьей. Не важно, что вам ближе- бег трусцой или чтение книги в тени раскидистых деревьев, главное то, что каждый день это доступно вам, достаточно просто немного пройти от дома. Такое прекрасное место оценят и люди с домашними питомцами- простор для прогулок просто огромный.

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Больше 3-комнатных квартир до 85000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    65.9 м²

  • Площадь жилая

    40.3 м²

  • Площадь кухни

    8.2 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    511/1 от 25.09.2020

Примечание

3-комнатная квартира с ремонтом по ул. Асаналиева, 36-1. Квартира на 2-ом этаже 9-тиэтажного панельного дома 1979 г.п. Общая площадь 65,9 м2. Три раздельные комнаты 12,6 м2, 17,4 м2 и 10,3 м2, где вы сможете разместить всю мебель и технику. На полу плитка и ламинат, стены выровнены и оклеены обоями, натяжные потолки. Сан. узел раздельный, пол и стены облицованы плиткой. Кухня площадью 8,2 м2 с кухонным гарнитуром и новой электрической плитой. Две лоджии 1,9 м2 и 2,0 м2. Коридор 8,8 м2 со встроенным шкафом-купе для хранения ваших вещей. Новая входная металлическая дверь. По всей квартире установлены качественные стеклопакеты и на одной из лоджий в том числе. Чистый подъезд, домофон, телефон и интернет. Счетчики воды и электроэнергии. Во дворе дома есть парковка. Отлично развита инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта в 250 от дома. До станции метро «Институт Культуры 15 минут езды на транспорте. Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение