Трехкомнатная квартира в центре Минска на ул. Первомайской, 17

347 729 р.

107 000 $

4 953 р. 1 524 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.2 м²

Общая

45 м²

Жилая

10.3 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

02.12.2020ID 1945279
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира в центре Минска на ул. Первомайской, 17

Адрес: г. Минск, ул. Первомайская д. 17

Идеальный вариант для семьи! И ваш лучший выбор в целях инвестиций!

❤️ До метро «Пл.Победы» всего 7 минут пешком! Трамвайные пути рядом с домом – без проблем сможете доехать в разные точки города, куда еще не ходит метро!

❤️ Парк Горького и сквер Симиона Боливара в 5-ти минутах! Возможность прогуливаться и заниматься спортом в центральном парке города – это одно из преимуществ этой квартиры! С пролегающей там велодорожкой Вы всегда сможете с удовольствием и комфортом совершить велопрогулку с семьей или друзьями.

❤️ С таким расположением Вашей квартиры Вы никогда не будете тратить много времени на дорогу к нужным объектам инфраструктуры, потому что здесь все рядом!!

-Рядом и магазины продуктов рядом, недалеко крупный универмаг ЦУМ и рынок Комаровский.

-Кафе, бары, рестораны в изобилии здесь – отдохнуть сможете в любой момент – все в шаговой доступности!

-Детские сады, школы, гимназия №50, высшие учебные заведения для Ваших детей.

-Стоматологическая поликлиника, медцентры, аптеки рядом помогут поддержать Ваше здоровье.

-Салоны красоты и тренажерные залы позволят следить за своей красотой и формой. Когда все рядом – это очень удобно! А самое главное – это экономит Ваше ежедневное время!

⭕️ Дом «сталинка» 1955 года постройки с кирпичными стенами, которые обеспечивают квартире тепло и покой за счет своих отличных изоляционных свойств.

⭕️ Отличительной особенностью и большим плюсом таких квартир является высота их потолков! Здесь высота составляет – 2,9 метра! В такой квартире Вам будет легко дышаться, сможете установить мебель любого размера и сделать любой конфигурации потолки.

⭕️ Квартира расположена на 5-ом этаже из 5-ти, куда Вы сможете с легкостью подняться по широкой лестнице. Кстати, на этаже это единственная квартира, поэтому можно не беспокоиться о соседях.

⭕️Комфортная для семьи площадь квартиры 70,2м2 позволит всем разместиться с удобством.

⭕️В квартире 3 комнаты. 12,4м2 и 15,5м2 – раздельные, а большая 17,1м2 – проходная, которая будет отлично выполнять функцию зала.

⭕️Кухня очень просторная – 10,3м2. В ней будет хорошо заниматься готовкой, а также устраивать посиделки с семьей и друзьями.

⭕️Для семьи важную роль играет раздельный санузел. И в этой квартире он имеется, поэтому очереди по утрам Вам не грозят.

⭕Состояние квартиры дает Вам возможность сделать тот ремонт, который Вы хотите. И Вам не придется привыкать к чужим обоям, цвету плитки – Вы сможете обустроить все в соответствии с Вашим вкусом. Но на сегодняшний день в ванной и комнате сделаны натяжные потолки, во всех комнатах установлены датчики движения, которые обеспечат сохранность Вашей квартиры, если Вы будете в отъезде.

- У жителей последнего этажа есть уникальная возможность - приобретение для личного пользования части чердака, где можно будет устроить мастерскую, место для хранения вещей.

Любите, когда все рядом? Мобильность и комфорт? Тогда эта квартира то, что Вам нужно!

Безусловно, идеальна под сдачу! В таком месте всегда сможете выгодно ее сдать в аренду!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    70.2 м²

  • Площадь жилая

    45 м²

  • Площадь кухни

    10.3 м²

  • Год постройки

    1955

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.9 м

  • Полы

    Деревянные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    756/3 от 09.09.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира в центре Минска на ул. Первомайской, 17. Идеальный вариант для семьи! И ваш лучший выбор в целях инвестиций! ❤️До метро «Пл.Победы» всего 7 минут пешком! Трамвайные пути рядом с домом. ❤️Парк Горького и сквер Симиона Боливара в 5-ти минутах! ❤️Отличная инфраструктура! -Рядом и магазины продуктов рядом, недалеко крупный универмаг ЦУМ и рынок Комаровский. -Кафе, бары, рестораны. -Детские сады, школы, гимназия №50, высшие учебные заведения. -Стоматологическая поликлиника, медцентры, аптеки. -Салоны красоты и тренажерные залы. ⭕️Дом «сталинка» 1955 года постройки с кирпичными стенами. ⭕️Потолки – 2,9 метра! ⭕️Квартира на 5-ом этаже из 5-ти. ⭕️Площадь квартиры 70,2м2. ⭕️В квартире 3 комнаты. 12,4м2 и 15,5м2 – раздельные, а большая 17,1м2 – проходная. ⭕️Кухня – 10,3м2. ⭕️Раздельный санузел. ⭕Состояние квартиры дает Вам возможность сделать тот ремонт, который Вы хотите. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение