Однокомнатная квартира в мкрне Кунцевщина на ул. Лещинского, 39

194 202 р.

59 900 $

4 160 р. 1 283 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.7 м²

Общая

18 м²

Жилая

9.6 м²

Кухня

8 из 19

Этаж

03.03.2021ID 1944303
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в мкрне Кунцевщина на ул. Лещинского, 39

Адрес: г. Минск, ул. Лещинского д. 39

Просторная квартира, которая создана для счастья!

❣️Кунцевщина очень обустроенный микрорайон, который продолжает развиваться. За последние несколько лет в нем и в близлежащих микрорайонах появилось много новых торгово-развлекательных центров: «Грин Сити», «Алми», «Евроопт», «Виталюр», «Скала», в скором времени появится «Мега». Работает много школ, среди которых школа №201 имеет бассейн, гимназий, детских садов, тренажерных залов, салонов красоты, банков, аптек, рынок «Западный». Детская и взрослая поликлиники находятся в 8 минутах ходьбы от дома. Все в этом районе создано для комфорта жителей. 

❣️Транспортное сообщение развито на высоком уровне. Ходит большое количество автобусов и маршруток по разным направлениям. В 10 минутах ходьбы от дома находится станция метро «Кунцевщина», с которой Вы быстро, без пробок и без пересадок сможете доехать до многих частей города. Так что можете не переживать: удобное передвижение по городу Вам обеспечено!

❣️Но не стоит забывать и о здоровье! В 3х минутах ходьбы находится сквер «Погулянка», где Вы сможете совершать утренние пробежки, гулять с детьми или выгуливать домашнего питомца, заниматься спортом. 

⚫Квартира

✔️ Находится она на 8-ом этаже 19-тиэтажного дома 2006 года постройки. Дом новый, в хорошем состоянии, с благоустроенной территорией вокруг. Вам будет приятно проводить время, играя с детьми, в своем дворе на детской площадке.

✔️ 8-ой этаж очень комфортен для проживания: всегда достаточно дневного света, с улицы никто не подсмотрит в окна, а также тишина и спокойствие будут преобладать в Вашей квартире, потому что шум машин, людей не будет Вам мешать.

✔️ В однокомнатной квартире будет комфортно проживать как одному человеку, так и паре.

✔️ В общей площади 46,7м2 большая комната 18,00м2, которую Вы можете раззонировать на спальню и гостиную. 

Большая кухня 9,6м2 с выходом на лоджию в 3,6м2 порадует Вас, ведь на такой площади удобно будет и расположиться за столом на обеде, и готовить. А на лоджии можно организовать как место для чтения или занятия спортом, так и место для хранения вещей.

Просторный коридор и раздельный санузел, которые так удобны, если в квартире живет не один человек, добавляют комфорта при проживании.

✔️Квартиры полностью готова к проживанию. Из ремонта отметим ламинат в комнате и кафель в коридоре и кухне, стены оклеены качественными обоями, санузлы оформлены плиткой приятных тонов, все окна – деревянные стеклопакеты, которые являются более экологичными, чем ПВХ окна. Оборудованы теплые полы в кухне и лоджии, работающие от электричества.

Большой плюс, что в квартире Вам останутся шкафы-купе и встраиваемая кухня. Это сэкономит Вам время, нервы и средства.

⏳Отличное спокойное место для жизни с максимально развитой инфраструктурой будет Вас радовать каждый день, а светлая квартира сделает Вашу жизнь еще более счастливой!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    46.7 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    9.6 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    8 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    721/3 от 28.08.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в мкрне Кунцевщина на ул. Лещинского, 39Просторная квартира, которая создана для счастья!❣️Кунцевщина очень обустроенный микрорайон. «Грин Сити», «Алми», «Евроопт», «Виталюр», «Скала». Работает много школ, гимназий, детских садов, тренажерных залов, салонов красоты, банков, аптек, рынок «Западный». Поликлиники в 8 минутах ходьбы от дома.❣️Транспортное сообщение развито на высоком уровне. Ходит большое количество автобусов и маршруток по разным направлениям. В 10 минутах ходьбы от дома находится станция метро «Кунцевщина».❣️В 3х минутах ходьбы сквер «Погулянка». ⚫Квартира✔️На 8-ом этаже 19-тиэтажного дома 2006 года постройки.✔️В общей площади 46,7м2 большая комната 18,00м2.→Большая кухня 9,6м2 с выходом на лоджию в 3,6м2.→Просторный коридор и раздельный санузел.✔️Квартиры полностью готова к проживанию. Оборудованы теплые полы в кухне и лоджии. В квартире Вам останутся шкафы-купе и встраиваемая кухня.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение