1-комнатная квартира по ул. Скрыганова 4а

253 738 р.

77 970 $

4 956 р. 1 523 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.2 м²

Общая

49.2 м²

Жилая

12 из 12

Этаж

21.09.2020ID 1943366
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продажа современной 1-комнатной квартиры с атмосферой уюта и комфорта в доме в миниполисе «Каскад»  (Скрыганова, 4А)

 Дом расположен возле метро «Молодежная», недалеко от центра города. Красивый вид из окна на обустроенную дворовую территорию с зоной отдыха и на город.

  Идеальная планировка – просторная жилая комната (19.4м2), кухня (12.3м2) с удобной рабочей зоной и круглым столом, вместительная гардеробная, застекленная лоджия (с проходом на кухню и в комнату), совмещенный санузел (4м2) с душевой кабиной для удобства, просторная прихожая.

Общая площадь (по СНБ) 51.2м2. Высота потолков 2.71м. Квартира просторная (большие окна, много света). Дом 2011гп (каркасно-блочный). Этаж 12 из 12 (над квартирой техэтаж) – никаких соседей сверху

    Полностью укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой.

  Достаточно мест для хранения (вместительная гардеробная с современной модульной системой для хранения вещей «Aristo»).

  Встроенная кухня (фурнитура «Blum»). Установлено:

- новая индукционная варочная панель «Electrolux»,

- духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь и холодильник «AEG»,

- вытяжка «Faber»

- фильтр для очистки и умягчения воды «Atoll» (с баком для запаса воды на 5л)

В комнате стильный и удобный кожаный диван-кровать «Furman» с ортопедическим матрасом, тумба под ТВ и придиванный столик, место для отдыха на лоджии, круглый стол и стулья на кухне – в этой квартире продумывалась каждая деталь и воплощалась в жизнь.

Разноуровневый сценарий освещения для разных зон квартиры. Светильники «Artemide» (Италия).

 Ремонт выполнен с использованием импортных материалов (стены и потолки идеально выровнены и  покрашены моющейся краской, полы - ламинат, в санузле итальянский керамогранит («Сквирел»), окраска премиум краской на финском латексе (водонепроницаемая – идеальная гидроизоляция, термоустойчивая, моющаяся, экологичная, пожаробезопасная, износостойкая. Легко перекрасить при желании сменить цвет в дальнейшем для разнообразия). Окна - стеклопакеты. На кухне «французское» остекление в пол.

    Импортная сантехника и смесители «Blanco» и «Wasser Kraft», тропический душ для комфорта и подвесной унитаз. В санузле установлена стиральная машина «Bosch» с функцией сушки белья.

Кондиционер с функциями охлаждения и обогрева воздуха во всей квартире (идеально в межсезонье, когда не включено отопление в доме)

  ТВ «Sony Bravia» (55 дюймов), мощный роутер для WI-FI.

  Металлическая дверь, видеодомофон, камеры видеонаблюдения (на этаже и в подъезде, просмотр из квартиры), 2 лифта «Doppler» (1- грузовой). Возле дома удобная парковка и многоуровневый паркинг.

    Удобное транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта - 2 минуты от дома, до метро «Молодежная» - 5 минут пешком.

  Рядом находятся детские сады (один во дворе, виден из окна), школы, магазины и гипермаркет «Корона», аптеки, банки, салоны красоты, кафе и рестораны.

  Аккуратный подъезд и тамбур (4 квартиры на этаже, приятные соседи), благоустроенная территория двора с аллеями и местами отдыха, безопасный и современный игровой комплекс на детской площадке.

  В этой квартире есть все для комфортной жизни. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт жизни в городе, близость метро и центра города к дому.

  Звоните и мы организуем удобное время для просмотра. В жизни эта квартира еще интереснее и уютнее, чем на фото и в описании.

 

 

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    51.2 м²

  • Площадь жилая

    49.2 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    12 / 12

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    149 от 09.09.2020

Примечание

Стеклопакеты, центр города, новостройка, встроенные шкафы, счетчики воды, видео-домофон, зеленая зона, металлическая дверь, стоянка, срочно, благоустроенный двор, детская площадка, супермаркет, гипермаркет, окна во двор, ТВ

Местоположение