Однокомнатная квартира на ул. Сухаревской, 1

163 457 р.

49 900 $

4 907 р. 1 498 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.3 м²

Общая

17.2 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

16.12.2020ID 1933178
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 Однокомнатная квартира на ул. Сухаревской, 1

Адрес: г. Минск, ул. Сухаревская д. 1

❤️Место лучше не придумаешь! Район с очень развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и парками!

→ Дом расположен в 7 минутах ходьбы от крупного торгового центра - «Магнит», а в 2х остановках от дома находится не менее крупный ТЦ «Гиппо». Там можно найти много всего полезного от продуктов питания до ремонта техники; есть банкоматы, аптека, и многое другое необходимое человеку каждый день.

→ В нескольких минутах ходьбы есть магазины «Радзивиловский», «Алми», «На Сухаревской», «Березинский мясокомбинат», аптеки, отделение почты, банкомат и банк, «срочное фото», ювелирная мастерская, стоматология. 

→ В 6 минутах ходьбы 10-я городская поликлиника. Вы всегда сможете обратиться туда по медицинским вопросам без лишних трат времени на дорогу.

→ Возле дома находятся детские сады и школа, а через дорогу – гимназия №33. Вам не придется возить детей на учебу в соседние районы, поэтому с утра будет больше времени на ароматный кофе или сон.

→ Много зеленых зон вблизи дома:

Недалеко от дома яблоневый сад, где можно и отдохнуть с семьей. Также в пешей доступности расположен лесопарк «Медвежино» - гордость этого района, в котором чистый лесной воздух, как за городом!  В нем можно с огромным удовольствием гулять и заниматься спортом: бегом и лыжами в зимнее время, кататься на санках с детьми! Ваши дети будут в восторге, Вы тоже! 

→ Метро «Каменная горка» всего в 6 остановках, что займет около 15 минут! Без труда можно добраться и до станций метро «Пушкинская» и «Петровщина», до которых ходит прямой транспорт. Каждый день Вы не будете тратить много времени на путь на работу и домой благодаря отличной транспортной доступности. Тем более, что транспорт курсирует постоянно, а остановка – возле дома или в нескольких минутах ходьбы.

❤️ Говоря про дом, он был построен в 1995 году. Во дворе и рядом много зелени, есть детская площадка и спортивный стадион. Всегда приятно возвращаться домой и проводить время с детьми у себя во дворе. 

❤️ Квартира находится на 8-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. С такой высоты будут открываться отличные виды, а в квартиру не будут доноситься звуки с улицы.

Квартира достаточно просторная 33,3м2 с жилой комнатой 17,2м2. Такая планировка будет удобна для проживания как одного человека, так и пары.

- Кухня 7,1м2, в которой места хватит и для готовки, и для отдыха, и для посиделок.

Раздельный санузел всегда имеет большее удобство, да и с точки зрения гигиены такой вариант лучше.

→ Просторная застекленная лоджия, которая добавляет квартире определенное удобство при проживании, так как там можно хранить неиспользуемые вещи и просто можно выходить подышать свежим воздухом. 

❤️ Состояние квартиры хорошее, что позволяет Вам как заселиться сразу.

- на полу почти везде плитка, в туалете и ванной были заменены трубы;

- о бонусах после покупки. В квартире остается кухонный гарнитур, что поможет Вам сэкономить семейный бюджет для более значимых трат.

❤️Замечательная квартира в идеальном для спокойной жизни месте!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    33.3 м²

  • Площадь жилая

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    693/3 от 20.08.2020

Примечание

Однокомнатная квартира на ул. Сухаревской, 1❤️Район с очень развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и парками!→Дом расположен в 7 минутах ходьбы от ТЦ«Магнит», а в 2х остановках от дома ТЦ «Гиппо».→В нескольких минутах ходьбы «Радзивиловский», «Алми», «На Сухаревской», аптеки, почта, банкомат и банк и многое другое.→В 6 минутах ходьбы 10-я городская поликлиника.→Возле дома детские сады и школа, а через дорогу – гимназия.→Много зеленых зон вблизи дома:яблоневый сад, лесопарк «Медвежино» и сквер «Семейный».→Метро «Каменная горка» в 6 остановках (15 минут езды)! Можно доехать до станций метро «Пушкинская» и «Петровщина».❤️Дом 1995 года. ❤️Квартира на 8-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом.❤️Квартира 33,3м2 с жилой комнатой 17,2м2.-Кухня 7,1м2.→Раздельный санузел.→Застекленная лоджия. ❤️Состояние квартиры хорошее.- на полу почти везде плитка, в туалете и ванной были заменены трубы;- в квартире остается кухонный гарнитур.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение