Трехкомнатная квартира на ул.Бельского недалеко от метро «Спортивная»

224 547 р.

69 000 $

3 570 р. 1 097 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.9 м²

Общая

44.9 м²

Жилая

7.4 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

19.10.2020ID 1931292
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира на ул.Бельского недалеко от метро «Спортивная»

Адрес: г. Минск, ул. Бельского д. 43

Прекрасная квартира в районе идеальном для проживания во всех смыслах этого слова. Наверное, Вам интересно, что же в нем такого особенного? Тогда обо всем по порядку.

Квартира находится в доме 1973 года постройки на 3-ем этаже из 9-ти. Такое расположение обеспечит Вам защищенность от уличных шумов, любопытных взглядов прохожих и подарит приятные виды из окон. А подняться домой Вы без труда сможете как на лифте, так и пешком.

Общая площадь квартиры 62,9м2, из которой жилая - 44,9м2, будет удобна для проживания семьи. Три комнаты 9,7м2, 16,8м2 и 18,4м2. 2 из них являются проходными, чем расширяют пространство и делают его более открытым.

→В комнате 9,7м2 есть застекленная лоджия, которая подарит Вам дополнительное полезное место для хранения вещей. Также Вы можете обустроить на ней комнату отдыха, ведь ее площадь 2,0м2 позволяет это сделать.

→Кухня 7,4м2 объединена с комнатой 16,8м2. Благодаря такому изменению в планировке получилась очень просторная кухня-гостиная, где Вы сможете собираться с родственниками и друзьями, при этом, у Вас останется достаточно места для готовки.

→Санузел совмещен. Такая перепланировка позволила расширить помещение и дала место для установки угловой ванной и стирального оборудования.

 ✔️Ремонт в квартире избавит Вас от вложений! Хорошая плитка и сантехника, ламинат в комнатах и кафель на кухне, стены оклеены обоями. Квартира очень светлая и аккуратная. В ней будет комфортно жить уже с первого дня покупки!

❤️ Сам район идеально подходит для проживания в нем семьи с детьми. Все потому, что здесь находится большое количество школ и детских садов и Вам не составит никакого труда устроить своего ребенка в учреждение образования, еще и возле дома. Кроме того, здесь удачно расположены магазины, торговые центры, поликлиники, аптеки, спортзалы и многое другое – все то, что так важно для комфортного проживания находится в шаговой доступности.

❤️ Развитое транспортное сообщение обеспечит Вам комфортное передвижение по городу. Остановки автобусов и троллейбусов находятся прямо возле дома. На них Вы за считанные минуты сможете доехать до метро «Спортивная» или метро «Михалова», а оттуда уже до любой части города менее 20 минут езды. Вы можете работать в любом районе, а дорога до работы и обратно будет занимать минимальное количество времени.

❤️ Экотропа «Медвежино» и аллея 940-летия Минска находятся в нескольких минутах от дома. Вы сможете там прогуливаться по вечерам, заниматься физическими тренировками: бегом, ездой на велосипеде – и все это среди зелени и на свежем воздухе.

Отличная квартира для семьи с детьми! Здесь Вам гарантировано комфортное проживание в развитом районе, где сделано все для удобства жителей!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    62.9 м²

  • Площадь жилая

    44.9 м²

  • Площадь кухни

    7.4 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    684/3 от 17.08.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира на ул.Бельского недалеко от метро «Спортивная»Прекрасная квартира в районе идеальном для проживания во всех смыслах этого слова.⚫Квартира в доме 1973 года постройки на 3-ем этаже из 9-ти.⚫Площадь квартиры 62,9м2, из которой жилая - 44,9м2. Три комнаты 9,7м2, 16,8м2 и 18,4м2. 2 из них являются проходными.→В комнате 9,7м2 есть застекленная лоджия 2,0м2.→Кухня 7,4м2 объединена с комнатой 16,8м2.→Санузел совмещен.✔️Ремонт в квартире избавит Вас от вложений! Хорошая плитка и сантехника, ламинат в комнатах и кафель на кухне, стены оклеены обоями.❤️Здесь находится много школ и детских садов. Кроме того, здесь удачно расположены магазины, торговые центры, поликлиники, аптеки, спортзалы и многое другое.❤️Остановки автобусов и троллейбусов находятся возле дома. За считанные минуты Вы сможете доехать до метро «Спортивная» или «Михалова».❤️Экотропа «Медвежино» и аллея 940-летия Минска находятся в нескольких минутах от дома.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение