Четырехкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева

275 159 р.

84 000 $

3 436 р. 1 049 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.1 м²

Общая

51 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

10 из 12

Этаж

25.08.2020ID 1930128
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Четырехкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева

Адрес: г. Минск, ул. Рафиева д. 89/1

Малиновка – один из самых развитых районов в Минске, одновременно со спокойной размеренной обстановкой, где очень приятно проживать.

Опишем Вам все преимущества места и квартиры, которые Вам помогут определиться:

⭕️ Как мы уже сказали, инфраструктура в этом районе очень развита! Посмотрите, рядом есть все необходимые для Вас магазины: продуктовый, бытовой химии, косметики, одежды. В шаговой доступности два торговых центра и рынок, где можно найти практически все! Аптеки, стоматология и поликлиники детская и взрослая в шаговой доступности. Отделение банка, почты, где сможете совершать необходимые платежи. Много парикмахерских, салоны красоты, тренажерные залы для поддержания своей формы. А также для Ваших детей множество школ и детских садов в квартале, что позволит не тратить время на дорогу.

⭕️ Также Вас и Вашу семью порадует расположение рядом зеленой зоны, где Вы сможете все вместе проводить хорошо время: гулять, выгуливать питомца, делать пикники летом, зимой кататься на санках/лыжах.

⭕️ Несмотря на удаленность от линии метро, добраться до станций не составит труда на прямом транспорте, как до «Малиновки», так и «Петровщина». Также очень быстрый и удобный выезд на МКАД, откуда уже быстро и беспрепятственно можно добраться до любой точки города, сэкономив свое время на городские пробки.

Если говорить о квартире, то:

⚫ Она находится в доме, построенном в 1992 году, который расположен в спокойном дворе вдали от дорог. Такое расположение обеспечит Вам тихую и спокойную жизнь.

⚫ 10-ый этаж из 12-ти обеспечит Вам шикарные виды на город, а имеющийся в доме лифт поможет Вам беспрепятственно подниматься домой. 

⚫ Планировка квартиры с 4-мя раздельными комнатами и площадью 80,1м2 идеально подойдет для семьи с детьми. Кухня 8,8м2, где Вам будет комфортно готовить, собираться за ужинами всей семьей и даже приглашать гостей. Большой коридор оснащен шкафом-купе, где сможете хранить все вещи в квартире. Более того, в квартире есть кладовая и большая лоджия – Ваша квартира будет всегда аккуратной, потому что все лишние вещи и предметы Вам будет куда спрятать.

⚫ Потолки удобной для комфортного проживания высоты 2,64 метра порадуют Вас, если Вы выше среднего роста, и, в любом случае, с высокими потолками всегда более комфортно.

⚫ Аккуратное состояние квартиры позволит Вам переезжать в нее сразу после покупки.

Состояние квартиры хорошее: на полу ламинат, окна ПВХ во всей квартире, а также на лоджии, которые будут хранить тепло в Вашей квартире. Потолки все покрашены, что будет полезнее для здоровья Вашей семьи, чем пластиковые. Межкомнатные двери из массива. В санузлах хорошая плитка, которая прослужит еще долгие годы.

Вы сможете легко заселиться и уже наслаждаться жизнью в новой квартире и без вложений!

❤️ Идеальное место для проживания Вашей семьи!

❤️Приезжайте и сами убедитесь в этом! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    80.1 м²

  • Площадь жилая

    51 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1992

  • Этаж / этажность

    10 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    2 лоджии

  • Высота потолков

    2.64 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    675/3 от 12.08.2020

Примечание

Четырехкомнатная квартира в Малиновке по ул.Рафиева⭕️ Инфраструктура в этом районе очень развита! Рядом есть все необходимые магазины: продуктовый, бытовой химии, косметики, одежды. В шаговой доступности два ТЦ и рынок. Аптеки, стоматология и поликлиники. Отделение банка, почты. А также для Ваших детей множество школ и детских садов в квартале.⭕️ Рядом большая зеленая зона.⭕️ Прямой транспорт до метро «Малиновка» и «Петровщина». Также очень быстрый и удобный выезд на МКАД.Если говорить о квартире, то:⚫ Дом 1992 года.⚫ 10-ый этаж из 12-ти. ⚫ Планировка квартиры с 4-мя раздельными комнатами и площадью 80,1м2. Кухня 8,8м2. Большой коридор. Более того, в квартире есть кладовая и большая лоджия.⚫ Потолки 2,64 м.⚫Состояние квартиры хорошее: на полу ламинат, окна ПВХ во всей квартире, а также на лоджии. Потолки все покрашены. Межкомнатные двери из массива. В санузлах хорошая плитка.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение