Новая однокомнатная квартира возле метро Институт культуры

210 412 р.

64 900 $

4 260 р. 1 314 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.4 м²

Общая

15.8 м²

Жилая

10.9 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

22.09.2020ID 1930060
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая однокомнатная квартира возле метро Институт культуры

Адрес: г. Минск, ул. Могилевская д. 24

Отличное квартира в центре города, где все под рукой! 

✔️ Новый каркасно-блочный дом, построенный в 2019 году, обеспечит Вам комфортное проживание в квартире благодаря материалу стен, которые обладают повышенными тепло- и шумоизоляционными свойствами. 

✔️ Квартира расположена на 6-ом из 10-ти этаже. Вы всегда без труда сможете подняться домой на лифте или устроить себе фитнес и подняться по лестнице. А с 6-го этажа будут открываться красивые виды на город.

✔️ Планировка квартиры площадью 49,4м2 обеспечит комфортное проживание как одному человеку, так и нескольким. 

- Просторную жилую комнату 15,8м2 Вы может как оставить в первозданном виде, так и раззонировать легкой перегородкой на спальню и гостиную.

- Большая кухня 10,9м2 может быть обставлена по последнему слову техники и при этом сохранит достаточно места для готовки и посиделок с семьей и друзьями. 

- Коридор в 14,8м2 по размерам похож на полноценную комнату. Здесь Вы сможете и шкафы установить, чтобы хранить в них любые вещи любых габаритов, так и сделать здесь проходную комнату.

- Раздельный санузел всегда плюс к любой квартире, а их площадь позволяет установить любую сантехнику и стирально-сушильное оборудование.

- Лоджия 2,7(1,9)м2 с панорамными окнами станет любимым местом отдыха в квартире, если в ней установить кресла и столик. 

✔️ Квартира светлая и аккуратная. Вся квартира с косметическим ремонтом. Поэтому Вы можете оставить все как есть или переделать под себя. В любом случае, въехать в нее Вы сможете с первого дня покупки.

Расположение – дополнительный параметр, который добавляет преимущества этой квартире.

✔️ Квартира в 5 минутах ходьбы от метро «Институт культуры». Такая близость метро позволяет Вам быть мобильными в любое время суток и пору года. Передвигаться по городу на метро быстро и комфортно.

✔️ Вся инфраструктура в шаговой доступности!

- Возле дома находится магазин «Гиппо» и «Сидис», а по пути к метро или от него есть продуктовый магазин «Доинис», магазин одной цены, аптека, отделение банка; пиццерия Papa John’s и кафе Garage, бар Сплит.

- ТЦ «Мост», где можно приобрести много полезного: продукты питания, косметику, бытовую химию – а также сходить в салон красоты.

- Недалеко дома находится взрослая и детская поликлиника, что максимально удобно для поддержания здоровья всей семьи. В пределах квартала находятся гимназия, несколько детских садов, школ, куда Вы сможете устроить своих детей.

❣️ Квартира понравится Вашей семье, если Вы любите, когда все «под рукой» и уют!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    49.4 м²

  • Площадь жилая

    15.8 м²

  • Площадь кухни

    10.9 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    6 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    677/3 от 13.08.2020

Примечание

Новая однокомнатная квартира возле метро Институт культуры✔️Новый каркасно-блочный дом 2019 года. ✔️Квартира на 6-ом из 10-ти этаже.✔️Квартира площадью 49,4м2.- Просторная жилая комната 15,8м2.- Большая кухня 10,9м2.- Коридор в 14,8м2.- Раздельный санузел.- Лоджия 2,7(1,9)м2 с панорамными окнами. ✔️Вся квартира с косметическим ремонтом. Поэтому Вы можете оставить все как есть или переделать под себя. В любом случае, въехать в нее Вы сможете с первого дня покупки.✔️Квартира в 5 минутах ходьбы от метро «Институт культуры». ✔️Вся инфраструктура в шаговой доступности!- Возле дома находится магазин «Гиппо» и «Сидис», а по пути к метро или от него есть магазин «Доинис», аптека, отделение банка, пиццерия Papa John’s и кафе Garage, бар Сплит.- ТЦ «Мост».- Недалеко дома находится взрослая и детская поликлиника. В пределах квартала находятся гимназия, несколько детских садов, школ.❣️ Квартира понравится Вашей семье, если Вы любите, когда все «под рукой» и уют!

Местоположение