Трехкомнатная квартира на ул. Беломорской около метро Я.Коласа

213 654 р.

65 900 $

3 634 р. 1 121 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.8 м²

Общая

41.3 м²

Жилая

7.6 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

27.08.2020ID 1929911
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира на ул. Беломорской около метро Я.Коласа

Адрес: г. Минск, ул. Беломорская д. 7

Вашему вниманию предлагаем отличную квартиру в Советском районе – районе с невероятно развитой инфраструктурой в непосредственной близости к станции метро «Площадь Якуба Коласа».

 

Информация о квартире:

❤️ Квартира расположена на удобном 1-ом этаже 9-тиэтажного кирпичного дома 1973 года постройки. Удобство этого этажа заключается в удобном и беспрепятственном попадании домой. Легко поднять и спустить велосипед, коляску, пакеты с продуктами или крупно габаритные вещи. Вы никогда не будете зависеть от работы лифта.

❤️ Дом был построен по стандартному проекту и гарантирует Вам удобную планировку. Оптимальная площадь для 3-комнатной квартиры - 58,8 м2 позволит комфортно разместиться как паре, так и семье с детьми. А еще это отличный вариант для сдачи в аренду, т.к. данное месторасположение пользуется популярностью у арендаторов.

❤️ В квартире 3 комнаты (12,3м2, 16,2м2 и 12,8м2), одна из которых является проходной и сможет выполнять функцию зала или гостиной. Размеры комнат позволят удобно расставить мебель, а также дадут возможность для уединения каждому члену семьи. 

❤️ На кухне 7,6 м2 Вы сможете насладиться приготовлением пищи в кругу родных и близких.

❤️ Раздельный санузел не будет заставлять Вас стоять в очереди при утренних сборах.

❤️ Удобный коридор 5,9м2 со встроенным шкафом – это отличное место для хранения Ваших вещей.

⏳Квартира, которая подойдет людям, желающим создать свой дом своими руками: выбрать плитку в санузел, цвет стен в комнатах, напольное покрытие и материл занавесок. Все Ваши желания в обустройстве квартиры Вы сможете воплотить здесь.

Информация о районе:

 Советский район достаточно экологически чистый район относительно других в городе и имеет отличную инфраструктуру.

✔️ Если Вы привыкли быстро добираться до нужной точки в городе, но у Вас нет автомобиля, то станция метро «Площадь Якуба Коласа» всего в 7 минутах ходьбы. Остановка трамваев, идущих в разные концы города, у дома.

✔️ Обратите внимание сколько торговых центров и не только в радиусе одного километра: «Европа», «Рига», «Манеж», «Атлантик», «Зеркало», «Пассаж», «Силуэт», «Комаровский рынок» и другие, продуктовый магазин во дворе - совершайте любые покупки рядом с домом, да и по выгодным ценам.

✔️ Огромное количество образовательных учреждений в шаговой доступности к дому: школы, гимназии и детские сады – Вам и Вашему ребенку не придется тратить дополнительное время на дорогу.

✔️ Банки, банкоматы, аптеки, почта и другие учреждения – все рядом – экономьте время на решение бытовых вопросов и проведите его в парке им. Дружбы Народов, насладитесь свежим воздухом и пением птиц, а, чтобы до него добраться Вам потребуется буквально 13 минут прогулочным шагом.

 

Квартира мечты, а инфраструктура такая, какой больше нет в нашем городе.

 

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.8 м²

  • Площадь жилая

    41.3 м²

  • Площадь кухни

    7.6 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Ремонт

    Плохое состояние

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    668/3 от 10.08.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира на ул. Беломорской около метро Я.КоласаВашему вниманию предлагаем квартиру возле метро «Площадь Якуба Коласа». Информация о квартире:❤️Квартира на 1-ом этаже из 9-ти в кирпичном доме 1973 года постройки.❤️Оптимальная площадь - 58,8м2. А еще это отличный вариант для сдачи в аренду.❤️В квартире 3 комнаты (12,3м2, 16,2м2 и 12,8м2). Одна является проходной.❤️Кухня 7,6 м2.❤️Раздельный санузел.❤️Коридор 5,9м2 со встроенным шкафом.⏳Квартира, которая подойдет людям, желающим создать свой дом своими руками.Информация о районе:✔️Станция метро «Площадь Якуба Коласа» всего в 7 минутах ходьбы. Остановка трамваев у дома.✔️В радиусе одного километра ТЦ «Европа», «Рига», «Пассаж», «Силуэт», «Комаровский рынок». Продуктовый магазин во дворе.✔️Огромное количество образовательных учреждений в шаговой доступности к дому.✔️Банки, банкоматы, аптеки, почта и другие учреждения – все рядом. ✔️Парк им. Дружбы Народов в 13 минутах ходьбы. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение