Новая однокомнатная квартира на ул. Братская, 6

178 414 р.

54 900 $

6 006 р. 1 848 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.7 м²

Общая

22.5 м²

Жилая

5 м²

Кухня

14 из 19

Этаж

21.08.2020ID 1929705
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая однокомнатная квартира на ул. Братская, 6

Адрес: г. Минск, ул. Братская д. 6

Крупнейший комплекс в Европе – «Минск Мир». Именно в нем на 14-ом этаже из 19-ти расположилась однокомнатная квартира 29,7м2.

❤️Дом каркасно-блочный 2018 года постройки. Материал стен достаточно плотный, чем обеспечит хорошую тепло- и шумоизоляцию.

❤️Площадь квартиры составляет 29,7м2, в которой будет комфортно жить одному человеку или паре.

→Жилая комната с кухонным оборудованием 22,5м2 благодаря грамотной планировке удобна для жизни. Так как планировка свободная, можно установить трансформируемую перегородку, чтобы отделить жилую зону от кухни.

→Застекленная лоджия 3,2(2,2)м2 с панорамными окнами станет любимым местом отдыха в квартире, а благодаря 14-му этажу будут открываться шикарные виды на город.

→Совмещенный санузел внушительной площадью 5,1м2 позволяет без труда установить стирально-сушильное оборудование.

⚫Район, в котором находится квартира, очень молодой. Быстро развивающаяся инфраструктура гарантирует комфортное проживание в этом месте. А принцип строительства «город внутри города» обеспечит Вас всем необходимым прямо возле дома: сады, школы, магазины, салоны красоты, фитнес центры, аптеки и много другое – все рядом.

Недалеко от дома находится большой ТЦ «Корона Сити», а через дорогу продуктовый магазин «Соседи».

В соседнем квартале (через дорогу) Вы найдете детские сады и школы, куда можно будет без труда устроить ребенка и не возить на занятия через весь город.

⚫Станция метро «Ковальская слобода», готовящаяся к открытию, поможет Вам быстро и с комфортом передвигаться по городу. Дорога до нее будет занимать около 10 минут, зато дальнейшие передвижения по Минску будут максимально быстрыми. В соседние районы можно подъехать на наземном транспорте, остановка которого возле дома. С нее на прямом транспорте Вы сможете доехать до Серебрянки, Лошицы, Малиновки и других районов.

⚫Кроме обустроенной территории комплекса «Минск Мир» в Вашем распоряжении будут парк Серебряный лог, набережная реки Свислочь, находящиеся в 20 минутах ходьбы, а также небольшой сквер через дорогу от дома.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.7 м²

  • Площадь жилая

    22.5 м²

  • Площадь кухни

    5 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    14 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    671/3 от 12.08.2020

Примечание

Новая однокомнатная квартира на ул. Братская, 6Крупнейший комплекс в Европе – «Минск Мир». Именно в нем на 14-ом этаже из 19-ти расположилась однокомнатная квартира 29,7м2. ❤️Дом каркасно-блочный 2018 года постройки.❤️Площадь квартиры 29,7м2.→Жилая комната с кухонным оборудованием 22,5м2.→Застекленная лоджия 3,2(2,2)м2 с панорамными окнами.→Совмещенный санузел 5,1м2.⚫Район очень молодой. А принцип строительства «город внутри города» обеспечит Вас всем необходимым: сады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и много другое – все рядом.-Недалеко от дома ТЦ «Корона Сити», а через дорогу магазин «Соседи».-В соседнем квартале детские сады и школы.⚫Строящаяся станция метро «Ковальская слобода» в 10 минутах. В соседние районы можно подъехать на наземном транспорте.⚫Кроме обустроенной территории комплекса «Минск Мир» в Вашем распоряжении парк Серебряный лог, набережная реки Свислочь (20 минут ходьбы), а также небольшой сквер через дорогу.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение