Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Чайлытко, 1

233 431 р.

72 000 $

3 686 р. 1 137 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.3 м²

Общая

43.3 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

18.09.2020ID 1927744
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается трехкомнатная квартира по ул. Чайлытко 1 район Сухарево.

Общая площадь по СНБ – 65,4 м2, общая площадь- 63,3 м2, жилая – 43,3 м2, кухня – 7,1 м2.

Дом 1993 года постройки.

Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного дома. 8 этаж позволит насладиться живописным видом.Выход на балкон из жилой комнаты.Окна квартиры выходят на две стороны. Чистая, аккуратная, очень тёплая квартира. В квартире сделан частично ремонт: пластиковые стеклопакеты везде, лоджия застеклена стеклопакетом, плитка на полу на кухне, в прихожей, в с\у, в ванной, в комнатах- линолеум. В квартире имеется встроенная кухня со встроенной газовой плитой и духовым шкафом, установлен фильтр на воду и дополнительный кран, в коридоре установлен шкафы-купе, межкомнатные двери из натурального дерева. В с\у и ванной вентилятор, новая сантехника. Электропроводка медная. Оптоволоконная сеть.  Металлическая входная дверь. Установлена сигнализация.

В квартире остается: встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, шкаф-купе, в ванной пенал и тумба с умывальником, зеркало, мягкая мебель. В подарок остается место на парковке!!!!

Преимущество этого дома, что есть сквозные подъезды. Чистый, аккуратный подъезд. Установлено видеонаблюдение, новый лифт. Высота потолка: 2.5 м.

Доброжелательные и спокойные соседи.

Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом с домом расположены детские сады, школы, музыкальная школа. Рядом расположена гимназия №33, детская и взрослая поликлиника, большое количество магазинов. Все самое необходимое для комфортного проживания в 5 мин ходьбы от дома. Для прогулок и отдыха лесопарк «Медвежино». Просторная парковка + 100 метров до подземного паркинга. Ухоженная придомовая территория, детские площадки. Вокруг дома растет много деревьев, которые защищают от шума дорог и городской суеты. Отличное транспортное сообщение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, а так же 4 остановки до метро Каменная горка.

Для того, чтобы купить эту квартиру поможем продать Вашу.

При необходимости поможем получить кредит на покупку квартиры.

Оперативный показ в любое удобное для Вас время!

Цену обсуждаем, готовы к диалогу!

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63.3 м²

  • Площадь жилая

    43.3 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1993

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Плитка

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    489/7 от 31.07.2020

Примечание

Окна квартиры выходят на две стороны. Чистая, аккуратная, очень тёплая квартира. В квартире сделан частично ремонт: пластиковые стеклопакеты везде, лоджия застеклена стеклопакетом, плитка на полу на кухне, в прихожей, в с/у, в ванной, в комнатах- линолеум. В квартире имеется встроенная кухня со встроенной газовой плитой и духовым шкафом, установлен фильтр на воду и дополнительный кран, в коридоре установлен шкафы-купе, межкомнатные двери из натурального дерева. В с/у и ванной вентилятор, новая сантехника. Электропроводка медная. Оптоволоконная сеть. Металлическая входная дверь. Установлена сигнализация. В квартире остается: встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, шкаф-купе, в ванной пенал и тумба с умывальником, зеркало, мягкая мебель. В подарок остается место на парковке!!!! Преимущество этого дома, что есть сквозные подъезды. Чистый, аккуратный подъезд. Установлено видеонаблюдение, новый лифт. Высота потолка: 2.5 м. Доброжелательные и спокойные соседи.

Местоположение