3-ая квартира 78,4 м2 в доме 2007 г.п. в 400 м от ст. м. «Спортивная»

340 096 р.

104 900 $

4 338 р. 1 338 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
78.4 м²

Общая

45.3 м²

Жилая

9.4 м²

Кухня

18 из 19

Этаж

28.09.2020ID 1927111
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в панельном доме 2007 г. п. в шаговой доступности от станции метро «Спортивная» по адресу ул. Притыцкого, 51.

 

Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 78.4 м2 во Фрунзенском районе в 400 метрах от станции метро «Спортивная». Квартира расположена на 18-ом этаже 19-этажного панельного дома 2007 г. п.

Функциональная планировка с тремя просторными изолированными комнатами площадью 17.0 м2, 15.0 м2 и 13.3 м2, кухней 9.4 м2, а также коридором размером 13,9 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр квартиры. Есть небольшая кладовая комната 2,0 м2, которую вы можете переделать в удобную и функциональную гардеробную. Высота помещений 2,65 м2. Окна выходят во двор с видом на небольшой пруд, окруженный раскидистыми ивами. Вдоль которого вам будет очень приятно прогуляться по вечерам и отдохнуть после долгого рабочего дня. Или провести там время со своими детьми на игровой площадке неподалеку.

На полу во всех жилых комнатах и коридоре лежит ламинат, на кухне – плитка. Натяжные потолки. Установлены качественные стеклопакеты, а в самой большой комнате - светлое французское окно в пол.  Размеры комнат и их формы позволят вам с легкостью установить там всю необходимую мебель и бытовую технику для удобства и комфорта. Большой коридор с вместительным шкафом – купе для хранения ваших личных вещей. Раздельный санузел, что не маловажно, облицован качественной плиткой, установлена новая сантехника. Умывальник с тумбой для хранения есть и в ванной комнате и в туалете, что доставляет вам дополнительное удобство. Достаточно большая кухня с обеденной зоной и зоной готовки уже оборудована встроенной мебелью и бытовой техникой. В одной из комнат есть выход на просторную лоджию площадью 4,7 м2, которую при желании вы можете оборудовать в кабинет либо дополнительное место для отдыха или хранения каких – либо вещей.  В квартире недавно был сделан косметический ремонт, свежие обои. Но при желании вы конечно можете заменить их на новые.

 Установлена качественная металлическая дверь, домофон, телефон и интернет. Есть счетчики воды и электроэнергии.

Состояние этой квартиры позволяет сразу заехать и жить, минуя месяцы ремонта, выбора стройматериалов, выхода из смет и контроля строителей. Вам остается только перевезти свои вещи! А открывающийся вид из окна с высоты 18 этажа ежедневно будет только добавлять позитивных эмоций.

 

Чистый подъезд, интеллигентные и приятные соседи.

Благоустроенная придомовая территория.  А после рабочего дня вам не нужно будет ломать голову, где же припарковать свой автомобиль, потому что мест на стоянке возле дома предостаточно.

Дом расположен во дворах, в достаточной отдаленности от проезжей части, так что шум проезжающих машин не будет мешать вашему отдыху. Но в то же время остановка общественного транспорта и станция метро «Спортивная» в 400 метрах от дома. Хорошее транспортное сообщение позволит вам в самый кротчайший срок добраться в любую точку города.

 

Отлично развитая инфраструктура!

В шаговой доступности есть всё, что нужно для комфортной жизни: многочисленные магазины и торговые центры, школы, детские сады, медицинские и фитнес-центры, бассейн, Ледовый дворец, банки, аптеки, другие объекты сервисного обслуживания и досуга. Обжитой район- это всегда комфортно, что позволяет оперативно решать все вопросы, не тратя много времени на дорогу. 

 

Идеальный вариант для семьи с детьми! 

Купив эту квартиру, вы приобретаете уютное место для вашего комфортного проживания!

 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Другие 3к квартиры до 105 000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    78.4 м²

  • Площадь жилая

    45.3 м²

  • Площадь кухни

    9.4 м²

  • Год постройки

    2007

  • Этаж / этажность

    18 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    443/1 от 03.08.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

3-ая квартира в 400 м от ст. м. «Спортвная».

3-ая квартира площадью 78.4 м2 расположена на 18-ом этаже 19-этажного панельного дома 2007 г. п. Планировка с тремя изолированными комнатами площадью 17.0 м2, 15.0 м2 и 13.3 м2, кухней 9.4 м2, а также коридором 13,9 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр. На полу в жилых комнатах и коридоре лежит ламинат, на кухне – плитка. Натяжные потолки, стеклопакеты. Раздельный санузел облицован плиткой. Кухня уже со встроенной мебелью и бытовой техникой. Лоджия площадью 4,7 м2.  Металлическая дверь, домофон, телефон и интернет. Счетчики воды и электроэнергии. Остановка общественного транспорта и станция метро «Спортивная» в 400 метрах от дома.

Отлично развитая инфраструктура!

Звоните прямо сейчас!

Местоположение