Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Радужная, 4/1

304 640 р.

93 000 $

4 671 р. 1 426 $ за м²

Следить за ценой
65.2 м²

Общая

63.2 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

17.08.2020ID 1926104
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается трехкомнатная уютная квартира в красивом и удобным для проживания районе г. Минска Веснянка.

 Уютная, теплая квартира со свежим ремонтом и мебелью. Комнаты просторные изолирование. Общая площадь СНБ 65,2 кв.м. (общая площадь 63,2 кв.м). Планировка комнат на обе стороны дома. Окна кухни выходят во двор на детскую площадку. Дом утеплен, недавно сделан ремонт в подъезде с заменой лифта. В тамбуре две квартиры, хорошие соседи.

В квартире установлена металлическая дверь, счетчики воды, стеклопакеты ПВХ, домофон, сигнализация. Высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ, телефон.

В квартире есть все для комфортного проживания. Ремонт в квартире выпонен год назад, заменены сантехника и трубы. Отделка выполнена из качественных  материалов. На полу дубовый паркет и плитка c  подогревом. Межкомнатные двери из массива ольхи. В прихожей большой вместительный шкаф-купе и раскладывающееся широкое кресло-кровать.

Встроенная кухня с кухонной группой и бытовой техникой: двухкамерный холодильник Indesit, электрическая плита Indesit с индукционной варочной панелью и духовым шкафом,  печь СВЧ микроволновая Daewoo, вытяжка Zorg

На стенах кухни и коридора декоративная штукатурка.

Санузелы облицованы плиткой, стиральная машина  Indesit.

В гостинной одна из стен декорирована аркой с дополнительными источниками освещения, создающими комфорт и уют при просмотре телевизора Toshiba.

В спальне комфортная  двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, большой шкаф с зеркалами. Дополнительное удобство создает выход из комнаты на застекленную лоджию. 

В дополнительной жилой комнате раскладывающийся диван, шкаф, стол с компьютерным креслом, полка для книг.

Во дворе есть  детская площадка, большая стоянка для автомобиля, а также в шаговой доступности две охраняемые стоянки для автомобилей.

Дополнительные преимущества:

 

* Район с развитой инфраструктурой.

* Хорошее транспортное сообщение.

* В шаговой доступности 3 детских сада, школа, гимназия 16.

* М-н «Радзивиловский», ТЦ«Арена-Сити», «Торговый город «Ждановичи».

* Спортивный комплекс «Минск-Арена», «Мир-Фитнеса»,  Дворец по художественной гимнастике, аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza.

* Заказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды с набережной и пляжной зоной (кафе, развлечения), парковая зона для пеших прогулок, велодорожка.

* Банк, аптека, мед центр и т.д.

* Торг реальному покупателю.

* Прямая продажа.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65.2 м²

  • Площадь жилая

    63.2 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная + вагонка

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Номер договора

    321/3 от 03.08.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

В удобным для проживания микрорайоне Веснянка Центрального района г. Минска уютная, теплая квартира со свежим ремонтом и мебелью. Комнаты просторные изолирование. Планировка комнат на обе стороны дома. Ремонт в квартире выполнен год назад, заменены сантехника и трубы. Отделка выполнена из качественных материалов. На полу дубовый паркет и плитка. Межкомнатные двери из массива ольхи. В квартире установлена металлическая дверь, счетчики воды, стеклопакеты ПВХ, домофон, сигнализация, телефон. Высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ. Встроенная кухня с бытовой техникой. Есть детская площадка, стоянка для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение. Парковая зона для пеших прогулок, велодорожка, спортивный комплекс «Мир-Фитнеса», «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza. В шаговой доступности 3 детских сада, школа, гимназия №16.

Местоположение