Уютная двухкомнатная квартира на ул. Леси Украинки, 12

235 523 р.

71 900 $

5 012 р. 1 530 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47 м²

Общая

28.51 м²

Жилая

7.17 м²

Кухня

3 из 10

Этаж

06.02.2021ID 1923839
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира на ул. Леси Украинки, 12

Адрес: г. Минск, ул. Украинки, 12/1

Замечательная квартира в таком же замечательном районе города!

⭕️Квартира находится в доме с лифтом 1986 года постройки на 3-ем этаже из 10-ти. Данный этаж очень удобен благодаря комфортному подъему домой даже без лифта, отсутствию посторонних шумов с улицы. Вам будет тихо и спокойно дома.

⭕️Общая площадь квартиры 47м2, в которой расположились 2 уютные раздельные комнаты правильно формы и хорошего размера 11,41м2 и 17,1м2, где Вам будет очень комфортно, так как в них сделан хороший ремонт.

- Хорошая кухня 7,17м2 будет комфортна во время приготовления еды и посиделок с друзьями и родными.

- Из большой комнаты есть выход на застекленную лоджию, которую Вы сможете оборудовать шкафами для хранения вещей или устроить там небольшой личный кабинет.

- Раздельный санузел всегда удобен, если в квартире живет более одного человека.

- Большой коридор, в котором установлен шкаф-купе, дает Вам дополнительное место для хранения верхней одежды и обуви.

⭕️Квартира в отличном состоянии, очень уютная и светлая. В ней Вы сможете жить уже с первого дня покупки, позабыв о дополнительных тратах на ремонт. 

- ПВХ окна, на полу в кухне плитка и ламинат в комнатах, обои на стенах, а самое главное мебель и техника, которые останутся Вам, обеспечат максимально комфортную жизнь здесь.

❤Район не менее прекрасный, чем квартира!

- Множество продуктовых магазинов рядом с домом: «Радзивиловский», «Соседи», «Евроопт» - а также ТРЦ «Замок», «Арена-Сити» и «Palazzo», находящиеся в пешей доступности (10-15 минут ходьбы). В нескольких остановках от дома находится один из самых больших рынков – «Ждановичи», где Вы сможете купить продукты, одежду, обувь, технику, мебель, строительные материалы и многое другое.

- В пределах квартала, в котором находится квартира, есть 4 детских сада, школа №180 и гимназия №16. Такая близость учреждений образования избавит Вас от необходимости возить детей в другие районы на занятия – все рядом!

- Здесь же находятся поликлиника №4, почта, банки, банкоматы, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки.

- Спортивные объекты и центры в этом районе на каждом шагу: Республиканский центр тенниса, «Мир фитнеса», ФК «Минск», спортивный комплекс БГУФК, Дом гребли, Falcon club и Минск-арена с конькобежным стадионом и велодромом. Пешком или на общественном транспорте Вы доберетесь за считанные минуты.

❤Чтобы доехать до метро «Пушкинская», «Немига» или «Академия наук», Вам понадобится 10-15 минут подъехать на общественном транспорте, остановка которого находится рядом с домом. 

❤Самым большим преимуществом этого района является большое количество зеленых зон и мест для прогулок и отдыха! Парк «Дрозды», «Дримленд», парк Победы, а также река Свислочь, Комсомольское озеро и водохранилище Дрозды находятся недалеко от дома. Вам всегда будет где отдохнуть от городской суеты, выгулять домашнего питомца или заняться спортом на свежем воздухе.

Район, в который невозможно не влюбиться! Здесь есть все: много зелени, отличная инфраструктура и прекрасное транспортное сообщение!

❣️ Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

 Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    47 м²

  • Площадь жилая

    28.51 м²

  • Площадь кухни

    7.17 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    3 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    637/3 от 28.07.2020

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира на ул. Леси Украинки, 12⭕️Квартира в доме 1986 года на 3-ем этаже из 10-ти.⭕️Площадь квартиры 47м2. 2 раздельные комнаты 11,41м2 и 17,1м2.- Кухня 7,17м2.- Застекленная лоджия.- Раздельный санузел.- Большой коридор.⭕️Квартира в отличном состоянии, очень уютная и светлая. - ПВХ окна, в кухне плитка и ламинат в комнатах, обои на стенах, а самое главное мебель и техника останутся Вам.❤Район не менее прекрасный, чем квартира!- Множество продуктовых магазинов рядом с домом, а также ТРЦ «Замок», «Арена-Сити» и «Palazzo». В нескольких остановках от дома рынок «Ждановичи».- В пределах квартала 4 детских сада, школа и гимназия.- Поликлиника №4, почта, банки, кафе, салоны красоты, аптеки.- Много спортивных объектов и центров.❤До метро «Пушкинская», «Немига» или «Академия наук» 10-15 минут. ❤Парк «Дрозды», «Дримленд», парк Победы, река Свислочь, Комсомольское озеро и водохранилище Дрозды находятся недалеко от дома.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение