1-комн. новостройка площадью 59,3 м2 рядом со ст. м. "Михалово".

240 160 р.

73 900 $

4 049 р. 1 246 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.3 м²

Общая

20.5 м²

Жилая

18.3 м²

Кухня

8 из 14

Этаж

05.10.2020ID 1922233
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная новостройка без отделки по ул. Гурского, 45 в шаговой доступности от станции метро «Михалово».

Предлагаем 1-комнатную квартиру в каркасно-блочном доме 2018 г.п. Квартира расположена на 8-ом этаже 14-ти этажного дома.

Квартира общей площадью 59,3 м2. Без отделки, что может быть ее большим плюсом. Вы не переплачиваете за чей-то ремонт, какие-либо дизайнерские решения, чужую мебель или бытовую технику. В этой квартире вы сможете воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи и решения. И в конечном итоге получить именно то, что хотели только вы. Просторная жилая комната 20,5 м2. Большой коридор площадью 11,8 м2. Санузел совмещенный, но благодаря своим размерам в 6,5 м2, этот факт не будет доставлять вам дискомфорта. А кухне площадью 18,3 м2 с выходом на балкон будет очень рада любая женщина. При желании из нее можно сделать кухню-гостиную. Поставить дополнительное место для отдыха. Размеры данной квартиры позволяют вам сделать из нее полноценную двухкомнатную квартиру, где вам будет очень комфортно. Везде установлены качественные стеклопакеты, стены выровнены, оштукатурены и полностью подготовлены к чистовой отделке. По всей квартире разведена проводка, установлены розетки для будущей бытовой техники и выключатели. На полу залита бетонная стяжка. Окна выходят во двор, так что шум проспекта не будет вам мешать.

В квартире установлена новая входная металлическая дверь, домофон, телефон и интернет. Есть счетчики воды и электроэнергии.

Чистый подъезд, дружелюбные и приятные соседи.

Парковка прямо во дворе, вам не нужно будет ломать голову, где же оставить свой автомобиль в конце рабочего дня. Видеонаблюдение по периметру дома, консьерж.

В подъездах установлены два бесшумных, скоростных лифта. На первом этаже предусмотрены помещения для колясок и велосипедов.

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением. Станция метро «Михалово» в 150 метрах от дома. Здесь же и остановки общественного транспорта. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города. И уж точно не опоздаете на запланированную встречу. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет: супермаркеты «Рублевский» и «Евроопт», «Мила» и «Остров чистоты», большой детский супермаркет «Буслик» и торговый центр «GLOBO». Домашние животные всегда будут сыты и довольны, т.к. зоомагазинов в районе достаточно. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы в шаговой доступности от дома. Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в уютных кафе недалеко от дома.

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!

Больше однокомнатных квартир до 90000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    59.3 м²

  • Площадь жилая

    20.5 м²

  • Площадь кухни

    18.3 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    8 / 14

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.58 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    431/1 от 28.07.2020

Примечание

Предлагаем 1-комнатную квартиру в каркасно-блочном доме 2018 г.п. Квартира расположена на 8-ом этаже 14-ти этажного дома в 150 м от ст. м. «Михалово». Квартира общей площадью 59,3 м2. Без отделки. Просторная жилая комната 20,5 м2. Большой коридор площадью 11,8 м2. Санузел совмещенный 6,5 м2. Кухне площадью 18,3 м2 с выходом на балкон будет очень рада любая женщина. Размеры данной квартиры позволяют вам сделать из нее полноценную двухкомнатную квартиру. Везде установлены качественные стеклопакеты, стены выровнены, оштукатурены и полностью подготовлены к чистовой отделке. По всей квартире разведена проводка, установлены розетки и выключатели. На полу залита бетонная стяжка. Окна выходят во двор. Установлена новая входная металлическая дверь, домофон, телефон и интернет. Есть счетчики воды и электроэнергии. Видеонаблюдение по периметру дома, консьерж. Парковка прямо во дворе. Отлично развита инфраструктура. Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!

Местоположение

Михалово2 минуты
Грушевка16 минут