Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Победителей, 127

252 629 р.

77 000 $

5 847 р. 1 782 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.2 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

9.7 м²

Кухня

7 из 13

Этаж

12.08.2020ID 1915730
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается 1-ая квартира в одном из лучших районов г. Минска на пр-т Победителей д.127 - первая линия. 

Дом современный, комфортный 2014г.п. Каркас из железобетона, стены из газосиликатных блоков. Это обеспечивает хороший срок эксплуатации, отличную шумо. и теплоизоляцию, и выгодно отличает его от панельных домов! К тому же отсутствие несущих стен даёт возможность для перепланировки. Комфортный 7-й этаж с прекрасным видом на аллею и пр-т. Победителей.

Общая пл. 43.2 м2, металлическая входная дверь, домофон, оптоволоконный интернет, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник - Indesit, духовой шкаф - Gorenje, варочная панель -Bosch,  встроенная вытяжка - Electrolux, фурнитура - Blum. Кухня достаточно светлая и просторная 9.7 м2, с выходом на лоджию. Высокие потолки – 2,72м., пол - ламинат, межкомнатные двери - массив ольхи. В коридоре минигардероб. Ванная и туалет облицованы качественной испанской плиткой. Чистый подъезд, большая придомовая территория с детской площадкой, товарищество собственником, видеонаблюдение в подъезде и на придомовой территории. В доме есть подземный паркинг. возможна аренда или продажа машиноместа в ТС.

Микрорайон Лебяжий считается одним из самых престижных в Минске и самым экологически чистым в городе. Находясь в Центральном районе города он богат на спортивные, развлекательные и природные объекты: Олимпик-Арена, аквапарк "Лебяжий", Дворец художественной гимнастики, Минск-Арена, Мир фитнеса, Футбольный манеж; ТЦ «Ждановичи», Арена-Сити, ТЦ «Замок», парк развлечений «Dreamland»; Водохранилище «Дрозды», заказник «Лебяжий» - парковая зона «Дрозды».

Такое расположение дома позволяет вам находиться рядом с центром города и в тоже время подальше от городской суеты., на природе, между озер и парком, где всегда можно отлично провести время всей семьей.

Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазин "Виталюр", Дворец художественной гимнастики (со СПА-центром и тренажерным залом), достраивается Многофункциональный комплекс "Шантер Хилл", множество ресторанов, кафе, банки, почта, аптеки, детские сады, школы.

 Удобный выезд на МКАД сочетается с близостью к центру города, до которого на автомобиле Вы доберетесь за 5-7 минут, а на общественном транспорте - за 10-15.

Квартира свободна, ключи в день сделки, продается со всей мебелью и техникой!!!

Окажу профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости, проконсультирую в получении кредита!!!

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    43.2 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    9.7 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    7 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    469/7 от 21.07.2020

Примечание

Продается 1-ая квартира в одном из лучших районов г. Минска на пр-т Победителей д.127 - первая линия. Общая пл. 43.2 м2, металлическая входная дверь, домофон, оптоволоконный интернет, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник - Indesit, духовой шкаф - Gorenje, варочная панель -Bosch, встроенная вытяжка - Electrolux, фурнитура - Blum. Кухня достаточно светлая и просторная 9.7 м2, с выходом на лоджию. Высокие потолки – 2,72м., пол - ламинат, межкомнатные двери - массив ольхи. В коридоре минигардероб. Ванная и туалет облицованы качественной испанской плиткой. Чистый подъезд, большая придомовая территория с детской площадкой, товарищество собственником, видеонаблюдение в подъезде и на придомовой территории. В доме есть подземный паркинг. возможна аренда или продажа машиноместа в ТС.Квартира свободна, ключи в день сделки, продается со всей мебелью и техникой!!!Окажу профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости, проконсультирую в получении кредита!!!

Местоположение