Трехкомнатная квартира с ремонтом в мкрн Сухарево на ул. Пимена Панченко, 78

323 967 р.

98 900 $

3 492 р. 1 066 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
92.8 м²

Общая

50.2 м²

Жилая

12.1 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

03.03.2021ID 1911659
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира с ремонтом в мкрн Сухарево на ул. Пимена Панченко, 78

Адрес: г. Минск, ул. Панченко д. 78

Квартира, в которой Вам однозначно захочется остаться!

❤️ 2008 год – год, когда на карте города появился дом по адресу ул. Пимена Панченко, 78. Его можно со спокойной душой отнести к числу новостроек: внешний облик дома, обустроенность двора, состояние коммуникаций в самом доме не будут вызывать у Вам вопросов и прослужат еще долгие годы.

❤️ Сама квартира расположилась на 7-ом этаже из 9-ти, что очень удобно, ведь в доме имеется лифт, на котором Вы без труда сможете подняться к себе домой с коляской, пакетами из магазинов, детьми или крупногабаритными вещами.

❤️ 92,8 м2 – общая площадь квартиры, из которой 50,2 м2 – жилая. На такой территории прекрасно сможете жить Вы и Ваши дети. Каждому члену Вашей семьи найдется свой уголок!

❤️ Три комнаты 12,4 м2, 12,4 м2 и 25,4 м2, в которых легко сможет расположиться семья с детьми.

❤️ Для большой семьи жизненно необходима просторная кухня, чтобы не жаться за обеденным столом, а расположиться с комфортом. 12,1 м2 в этом случае шикарная площадь для кухонного пространства! 

❤️ В квартире целых 2 санузла, которые сделают утренние сборы максимально быстрыми и максимально комфортными.

Для комфортного проживания созданы все условия: хороший ремонт, который сэкономит Ваши время и средства, и мебель с техникой, которые останутся Вам после покупки.

⭕️ Эта часть микрорайона Сухарево, в котором находится Ваша потенциальная квартира, является достаточно молодой. Но несмотря на это здесь созданы все условия для комфортного проживания. 

→ Детский сад и школа находятся в нескольких минутах ходьбы, а это значит, что Вам не придется тратить время на то, чтобы отвезти ребенка на занятия. Вместо этого можно за завтраком настроиться на рабочую волну или же поспать подольше.

→ В 3х остановках от дома находится ТЦ «Максимус», где Вы сможете совершать всевозможные покупки, сходить в кафе или салон красоты. А, чтобы просто купить продукты, можно сходить в «Соседи Экспресс» или «Алми», которые находятся в соседних домах. Также по соседству находятся почта, банкоматы, салоны красоты, кафе, ателье и многое другое.

⭕️ До метро «Каменная горка» можно доехать за 10-15 минут. Вы сможете без труда доезжать до работы или скататься в город по другим вопросом с минимальными затратами по времени на дорогу.

⭕️ Чтобы отдохнуть с семьей на выходных можно сходить в парк «Дививелка», до которого всего 6 минут ходьбы. Там можно устроить пикник, поиграть в спортивные игры, выгулять собаку и просто прогуляться вдоль озера Качинка, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом.

✍️ До конца 2020 года на квартиру оформлен договор аренды.

Замечательное место, где все рядом!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    92.8 м²

  • Площадь жилая

    50.2 м²

  • Площадь кухни

    12.1 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    578/3 от 10.07.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира с ремонтом в мкрн Сухарево на ул. Пимена Панченко, 78Квартира, в которой Вам однозначно захочется остаться!❤️ 2008 год постройки.❤️ Квартира на 7-ом этаже из 9-ти, что очень удобно, ведь в доме имеется лифт.❤️ 92,8 м2 – общая площадь квартиры, из которой 50,2 м2 – жилая. ❤️ Три комнаты 12,4 м2, 12,4 м2 и 25,4 м2.❤️ Просторная кухня 12,1 м2. ❤️ 2 санузла⏳ Созданы все условия для жизни: хороший ремонт, который сэкономит Ваши время и средства, и мебель с техникой, которые останутся Вам после покупки.→ Детский сад и школа в нескольких минутах ходьбы.→ В 3х остановках от дома находится ТЦ «Максимус», где Вы сможете совершать покупки, сходить в кафе или салон красоты. В соседних домах магазин «Соседи Экспресс», «Алми», почта, банкоматы, салоны красоты, кафе, ателье и многое другое.⭕️ До метро «Каменная горка» 10-15 минут. ⭕️ Парк «Дививелка» в 6 минутах. ✍️ До конца 2020 года на квартиру оформлен договор аренды.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение