Двухкомнатная квартира на ул. Алеся Бачило

171 974 р.

52 500 $

3 233 р. 987 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.2 м²

Общая

31.7 м²

Жилая

9.4 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

26.02.2021ID 1910358
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира на ул. Алеся Бачило

Адрес: г. Минск, ул. Бачило д. 30

Инфраструктура, хорошее транспортное сообщение – все что необходимо для отличной жизни в наличии у этого предложения. Сейчас мы Вам все расскажем.

15 минут до метро «Могилевская» - сущий пустяк! Потому что с метро Ваши передвижения по городу будут быстрыми и комфортными. До центра города в общей сложности Вы доедете где-то за полчаса, что является отличным результатом и экономией Вашего времени.

⚫ Совершать всевозможные покупки Вы сможете в ТРЦ «Момо», который расположился прямо возле метро «Могилевская». Вам не придется никуда ехать, ведь все можно купить по дороге с работы домой. Также чуть ближе к дому расположился гипермаркет «Green», в котором есть продуктовый магазин, мебельный магазин JYSK и многое другое. А до небольших продуктовых, аптек, банков от дома не более 5 минут ходьбы. Комфортное проживание в этом районе Вам обеспечено.

⚫ Школы и детские сады расположились в одном квартале с Вашей потенциальной квартирой. Такая близость учебных заведений избавит Вас от лишней траты времени на то, чтобы отвезти ребенка на учебу. Достаточно лишь выйти из дома, пройтись в течение нескольких минут – и Вы на месте, тем более что мест в классах и группах достаточно. 

⭕️ Квартира находится в 9-тиэтажном доме 1988 года постройки на высоком 1-ом этаже. Такой этаж очень удобен при подъеме домой. Никакие неполадки с лифтом для Вас не страшны, потому что Вы будете прекрасно обходиться без него, поднять или спустить крупногабаритные вещи тоже не составит никакого труда.

⭕️ Площадь квартиры в 53,2 м2 будет комфортна для проживания как для одного человека, пары, так и для семьи с детьми, ведь 2 комнаты 13,8 м2 и 17,9 м2 правильной формы будет легко обустроить под спальню и детскую. 

✔️ В большой кухне 9,4 м2 можно поставить встраиваемую мебель и технику, стол со стульями или мягким уголком, и еще останется достаточно места для готовки. Это ли не счастье для кулинаров, когда не приходится ютиться с тарелками, кастрюлями и сковородками на маленькой рабочей поверхности.

✔️ Застекленная лоджия 1,7 м2 будет очень кстати, ведь из нее можно сделать небольшую комнату отдыха, а имеющийся под ней забетонированный погреб станет прекрасным местом для хранения всевозможных закаток и солений, ведь специально для них оборудованы удобные стеллажи.

✔️ Раздельный санузел удобен при утренних сборах, если в квартире живет не один человек. 

✔️ Квартира с типовым ремонтом без особых излишеств. Вы можете как заселиться и оставить имеющуюся отделку, так и сделать ремонт, который будет отвечать всем Вашим пожеланиям и создаст лично для Вас атмосферу уюта и домашнего тепла. А установленные ПВХ окна в комнатах и алюминиевые рамы на балконе будут хранить тепло в Вашем доме.

Отличный вариант квартиры для жизни по доступной цене!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    53.2 м²

  • Площадь жилая

    31.7 м²

  • Площадь кухни

    9.4 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.43 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    574/3 от 09.07.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира на ул. Алеся Бачило⚫ 15 минут до метро «Могилевская».⚫ ТРЦ «Момо», гипермаркет «Green», в котором есть продуктовый магазин, мебельный магазин JYSK и многое другое, аптеки, банки - все это обеспечит комфортное проживание здесь.⚫ Школы и детские сады расположились в одном квартале с квартирой. ⭕️ Квартира в 9-тиэтажном доме 1988 г. на высоком 1-ом этаже. ⭕️ Площадь квартиры в 53,2м2 будет комфортна для проживания как для одного человека, так и для семьи, ведь 2 комнаты 13,8 м2 и 17,9 м2 будет легко обустроить. ✔️ Большая кухня 9,4м2.✔️ Застекленная лоджия 1,7м2.✔️Забетонированный погреб с оборудованными удобными стеллажами.✔️ Раздельный санузел. ✔️ ПВХ окна в комнатах и алюминиевые рамы на балконе.✔️ Квартира с типовым ремонтом без особых излишеств. Вы можете как заселиться и оставить имеющуюся отделку, так и сделать ремонт, который будет отвечать всем Вашим пожеланиям и создаст лично для Вас атмосферу уюта и домашнего тепла.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение