Трехкомнатная квартира возле парка «Курасовщина» на пер. Корженевского

214 599 р.

66 000 $

3 385 р. 1 041 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.38 м²

Общая

43.43 м²

Жилая

7.17 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

17.09.2020ID 1908469
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле парка «Курасовщина» на пер. Корженевского

Адрес: г. Минск, пер. Корженевского, д. 4

❣️Прекрасное месторасположение – возле парка «Курасовщина», водохранилища Лошица и спорткомплекса «Солнечная долина»!

Всего 10 минут прогулки до чудесного парка «Курасовщина», в котором можно забыть о том, что Вы живете в большом мегаполисе. Парк простирается вдоль Лошицкого водохранилища. Там Вы сможете отдохнуть и душой, и телом, полностью освободив себя от ежедневных забот. Прогуляться вечером, выгулять питомцев и, возможно, позаниматься спортом. 

⚫В парке «Курасовщина» находится спортивный и горнолыжный комплекс «Солнечная долина» – любимое место всех любителей зимних видов спорта и не только! Один из самых интересных спортивных комплексов в непосредственной близости к Вашему дому – Ваша постоянная возможность отдыхать спортивно и полезно!

До метро «Малиновка» или «Институт культуры» на общественном транспорте можно доехать за 18 -20 минут, остановки находятся в шаговой быстрой доступности от дома, Вам не придется тратить много времени чтобы добраться до центра города, будете экономить свое время и быть везде вовремя! 

Район очень хорошо обжит, зеленые дворы не будут переставать Вас радовать. У домов для детей большое количество детских площадок - ребенку всегда будет чем заняться, а Вам спокойно, что все рядом.

Наличие школ и детских садов в шаговой доступности Вас удивит, причем, один из них сразу во дворе, проще простого будет отвести ребенка в сад, не тратя ни минуты лишнего времени! И самое главное, что район не перенаселен и в садах всегда есть свободные места - нет необходимости беспокоиться за безопасность детей, они всегда будут рядом.

⚫ Так удобно, когда рядом все нужные магазины: продуктовые, бытовая химия, аптеки - можно сходить в парикмахерскую, не ехать за тридевять земель в поликлинику, ведь она прямо возле дома. Рядом также находятся банк, банкоматы. Недалеко находится Курасовщинский рынок, где круглый год Вы сможете приобретать лишь свежие овощи и фрукты. Изобилие инфраструктуры в шаговой доступности будет только радовать Вас изо дня в день.

Дом в хорошем состоянии. 9-тиэтажный 1977 года постройки с лифтом, что дает ему преимущество перед хрущевками. Такие дома более ликвидны за счет более свежего года постройки и хорошо работающих коммуникаций.

⚫Квартира находится на 2-ом комфортном этаже. Вы всегда можете подняться на свой этаж и без помощи лифта, не будете зависеть от его работоспособности. Всегда без проблем сможете поднять крупногабаритные вещи. 

Удобная планировка квартиры: 

→Три раздельные комнаты 12,29 м2, 13,98 м2 и 17,16 м2, из которой есть выход на застекленную лоджию. В такой квартире с комфортом сможет расположиться семье с детьми.

→ В большой комнате можно сделать зальное помещение с зоной отдыха, а две оставшиеся обустроить под спальню и детскую. Площадь комнат позволяет расставить любую понравившуюся мебель.

→Радует наличие лоджии 2,1 м2, в которой можно сделать комнату отдыха или рабочий кабинет. Также там можно сделать кладовую и хранить свои вещи, не захламляя при этом квартиру. Ваша квартира будет оставаться чистой и уютной, а Вам будет приятно в ней жить.

→ В коридоре 8,44 м2 можно организовать удобные шкафы, где можно будет хранить одежду всех сезонов и обувь.

→Полноценная кухня размером 7,13 м2, в которой поместится и встроенная кухня с бытовой техникой, и мягкий уголок, и большой стол, где сможет разместиться вся семья и даже гости!

→Раздельный санузел так удобен, когда живет семья – всегда свободный доступ и не нужно никого ждать!

❣️Очень уютное место для проживания, которое определенно понравится дружной семье! 

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63.38 м²

  • Площадь жилая

    43.43 м²

  • Площадь кухни

    7.17 м²

  • Год постройки

    1977

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    562/3 от 07.07.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира возле парка «Курасовщина» на пер. Корженевского. ❣️Прекрасное месторасположение – возле парка «Курасовщина», водохранилища Лошица и спорткомплекса «Солнечная долина»! ⚫10 минут до парка «Курасовщина» и Лошицкого водохранилища. ⚫Спортивный и горнолыжный комплекс «Солнечная долина». ⚫ До метро «Малиновка» или «Институт культуры» 18 -20 минут, остановки возле дома. ⚫Наличие школ и детских садов в шаговой доступности. ⚫ Рядом все нужные магазины: продуктовые, бытовая химия, аптеки - парикмахерские, поликлиника, банк, банкоматы, Курасовщинский рынок. ⚫Дом 9-тиэтажный 1977 года постройки с лифтом. ⚫Квартира на 2-ом этаже. ⚫Удобная планировка квартиры: →Три раздельные комнаты 12,29 м2, 13,98 м2 и 17,16 м2, из которой есть выход на застекленную лоджию 2,1 м2. → Коридор 8,44 м2. →Кухня 7,13 м2. →Раздельный санузел. ❣️Очень уютное место для проживания, которое определенно понравится дружной семье! ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение