Двухкомнатная квартира в "сталинке" в центре Минска возле метро «Площадь Ленина»

286 624 р.

87 500 $

5 343 р. 1 631 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.66 м²

Общая

31.89 м²

Жилая

6.64 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

02.10.2020ID 1906436
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в "сталинке" в центре Минска возле метро «Площадь Ленина»

Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 32

❤️Квартира в историческом центре города! 

❤️Жить в центре – это престижно и удобно! Основные плюсы такого расположения:

✔️Близость всей инфраструктуры! Рядом можно найти все, что угодно: крупный торгово-развлекательный центр «Галилео», где есть 2 этажа с выбором мультибрендовой и доступной по цене одежды, обуви, галантереи, косметики и др; большой магазин продуктов «Соседи»; этаж с фудкортом, этаж с ресторанами «Балкон», «Васильки», «Пицца темпо» и «Union Coffee», и этаж с кинотеатром «Silver Screen». В одном месте практически все необходимое для ежедневных нужд и развлечений! Есть также детский сад и гимназия рядом с домом. Когда Вы живете в центре, автоматически у Вас есть все!

✔️Абсолютная транспортная доступность! Шаговая доступность к метро (7 минут ходьбы) облегчит ежедневное путешествие на работу и домой. Центральная станция метро, от которой Вы с легкостью сможете добраться в любую точку города. Также рядом ходят все виды транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи - в абсолютно разные районы города, что дает Вам максимальное количество вариантов передвижения и сокращает время в пути. Вдобавок ко всему, рядом расположен авто- и ж/д вокзал, с которых можно комфортно доехать до аэропорта и разных точек Беларуси и зарубежья!

✔️Расположение вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной делает проживание в центре еще уютнее, потому что Вы в любой момент сможете прогуляться в сквер и провести там приятно время, подышать чистым воздухом, отдохнуть. 

❤️ Дом продает себя сам, так как является нетронутой историко-культурной ценностью, сохранившей свой первозданный вид, величие и изысканность до настоящего времени! 

Неоспоримое преимущество домов «сталинок»:

✔️Дом кирпичный, строился для «элиты» того времени. Материалы были самые лучшие, технологии самые передовые, а рабочие – самые высококлассные. Поэтому все и сохранилось до сих пор в таком превосходном виде как снаружи, так и внутри! В таких домах соседей не слышно, зимой всегда тепло, а летом не бывает жарко, так как кирпичные стены имеют отличные изоляционные свойства.

✔️Невероятно высокие потолки квартиры 3 метра делают проживание в квартире очень комфортным: всегда легко дышать, хороший обмен воздуха, да и в целом чувствуете себя как в своем собственном замке! Квартиры с такими потолками уникальны и стоят гораздо дороже аналогов!

✔️Квартира расположена на 3-ом высоком этаже 5-тиэтажного дома. Идеальное расположение, при котором Вы всегда с легкостью сможете подняться на свой этаж в любом возрасте, поднять габаритные предметы и ежедневно носить пакеты из магазина. Такой этаж будет всегда ликвидным при дальнейшей продаже или сдаче квартиры в аренду.

✔️Идеальная планировка! В общей площади квартиры 53,66 м2 расположены две комнаты по 13,89м2 и 17,78м2 и кухня 6,64м2! Большая комната является проходной, поэтому может стать отличной гостиной или комнатой для отдыха. В таких комнатах можно расставить любую понравившуюся мебель, а в кухне можно установить гарнитур, мягкий уголок и стол, где с легкостью поместится вся семья и гости! Раздельный санузел, как бонус в этой квартире - кладовая, где можно хранить все нужные и ненужные вещи. Тем самым Вы разгружаете квартиру и делаете ее аккуратной.

✔️ Состояние квартиры без современного ремонта позволит Вам сделать тот ремонт, который понравится именно Вам. Самое главное – Вам не придется привыкать к «чужому» ремонту! Все в Ваших руках – от планировки и дизайна, до цвета подоконников!

❣️ Квартира в престижном месте, где жизнь – просто сказка!

❣️ Идеально подойдет под сдачу в аренду (рядом масса университетов)!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    53.66 м²

  • Площадь жилая

    31.89 м²

  • Площадь кухни

    6.64 м²

  • Год постройки

    1957

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Плохое состояние

  • Высота потолков

    3 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    549/3 от 02.07.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в `сталинке` в центре Минска возле метро «Площадь Ленина»❤️Квартира в историческом центре города! ✔️Рядом крупный ТРЦ «Галилео», где есть 2 этажа с выбором мультибрендовой и доступной по цене одежды, обуви, галантереи, косметики и др; магазин «Соседи»; фудкорт, рестораны, кинотеатром. Детсад и гимназия рядом с домом. ✔️До метро 7 минут ходьбы. Также ходят все виды наземного транспорта. Рядом авто- и ж/д вокзал.✔️Расположение вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной. ✔️Дом кирпичный. ✔️Потолки 3 метра.✔️Квартира расположена на 3-ом высоком этаже 5-тиэтажного дома. Такой этаж будет всегда ликвидным при дальнейшей продаже или сдаче в аренду.✔️В общей площади квартиры 53,66 м2 две комнаты по 13,89м2 и 17,78м2 и кухня 6,64м2! Большая комната является проходной.- Раздельный санузел и кладовая.✔️ Состояние квартиры без современного ремонта.❣️ Идеально подойдет под сдачу в аренду (рядом масса университетов)!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение