Новая однокомнатная квартира возле метро Каменная горка

188 749 р.

58 000 $

4 683 р. 1 439 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.3 м²

Общая

15.9 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

03.08.2020ID 1905358
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая однокомнатная квартира возле метро Каменная горка

Адрес: г. Минск, ул. Казимировская, 21

Квартира находится в одном из самых привлекательных с точки зрения обустроенности районе!

❤️ Сама квартира расположена в новом доме 2012 года, который находится в хорошем состоянии, с облагороженным двором и детской площадкой в нем. Всегда приятно возвращаться домой, проводить время в своем дворе с детьми.

❤️ Достаточно парковочных мест возле дома, что позволит Вам не беспокоиться каждый вечер о стоянке вашего автомобиля.

❤️ В обустроенном тамбуре на 2 квартиры Вы сможете хранить какие-то свои вещи, а также чувствовать себя в большей безопасности за второй дверью.

❤️ 8 этаж 9-тиэтажного дома – прекрасное расположение! Очень комфортный этаж для жизни: достаточно дневного света, не сложно будет подняться благодаря имеющемуся в доме лифту, никто не подсматривает в окна с улицы, а также тишина и спокойствие в Вашей квартире преобладает, тем более, что окна выходят не во двор!

❤️ Планировка очень удобна для проживания как одного человека, так и для нескольких человек!

В общей площади 40,3 м2 полноценная жилая комната 15,9 м2, где Вы сможете организовать себе уютную спальню, совмещенную с гостиной. В любом случае Вы сможете расположиться так, как удобно Вам – размер комнаты это позволяет!

Просторная кухня 9,3м2 с выходом на лоджию в 2,8(4,0)м2 порадует Вас – там будет просто и комфортно расположиться на обед, готовить вместе и собираться компанией. А на лоджии сможете организовать место для чаепития и проводить там летние вечера.

Комфорт проживания достигается просторным коридором и раздельным санузлом, который так удобен, когда в квартире проживает не один человек!

❤️ Квартира в отличном состоянии. Сделан ремонт: стены оклеены обоями, натяжные потолки, в санузле хорошая качественная сантехника и плитка, ламинат в комнате и плитка в кухне и коридоре, установлена встраиваемая кухня, шкафы-купе – все сделано для того, чтобы Вы смогли заселиться и жить в комфорте с первого дня покупки, сэкономив при этом силы и средства на ремонте.

Шикарное расположение и самого дома! Метро и вся инфраструктура в шаговой доступности!

Метро Каменная горка находится в 15 минутах прогулки от дома! Это очень удобно, когда Вы работаете по линии метро или рядом – каждый день Вам будет легко и спокойно добираться до работы и обратно. А по выходным – в центр. Ежедневно Ваше время и нервы будут в сохранности, что немаловажно!

⚫Вы видели, как много здесь всего полезного? Посмотрите на картинку «инфраструктура», и все станет понятно: рядом расположено много полезных для жизни объектов:

✔️ТЦ «Евроопт», где внутри найдете продуктовый магазин, множество других полезных магазинов. А в скором времени достроится огромный ТРЦ «МЕГА» прямо через дорогу от дома.

✔️ Магазины продуктов по периметру квартала «Радзивиловский», «Дионис», «Хит», и крупный «Prostore», аптеки, салоны красоты, тренажерные залы. 

✔️Если у Вас есть дети, то их не составит труда определить в учреждение образования: рядом масса детских садов, школы, одна из них с бассейном, гимназии.

✔️Очень удобно, что в шаговой доступности и взрослая, и детская поликлиника! 

⚫Несмотря на то что каменная горка не славится особым озеленением, но дом Ваш расположен всего в 6 минутах ходьбы от парка им.Уго Чавеса. Такое расстояние дает уникальную возможность добираться до него без использования общественного транспорта! 

⚫ Для летнего отдыха Вам всегда будет легко выехать за город: как на Минское море и провести там хорошо время всей семьей, так и на дачу!

Инфраструктура, транспортное сообщение и подготовленность квартиры к проживанию – огромная удача, которую Вы можете поймать за хвост.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! Пока эта замечательная квартира не досталась кому-то другому!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.3 м²

  • Площадь жилая

    15.9 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    539/3 от 30.06.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Новая однокомнатная квартира возле метро Каменная горка ❤️Дом 2012 года. ❤️ Достаточно парковочных мест возле дома. ❤️ Тамбур на 2 квартиры . ❤️ 8 этаж 9-тиэтажного дома. Есть лифт. ❤️ Планировка очень удобна для проживания как одного человека, так и для нескольких человек! В общей площади 40,3 м2 полноценная жилая комната 15,9м2. Просторная кухня 9,3м2 с выходом на лоджию в 2,8(4,0)м2. Просторный коридор и раздельный санузел. ❤️ Сделан ремонт: стены оклеены обоями, натяжные потолки, в санузле хорошая качественная сантехника и плитка, ламинат в комнате и плитка в кухне и коридоре, установлена встраиваемая кухня, шкафы-купе. ⚫Метро Каменная горка в 15 минутах от дома. ⚫Рядом много полезных объектов: ✔️ТЦ «Евроопт», а в скором времени появится ТРЦ «МЕГА». ✔️ Магазины продуктов по периметру квартала. ✔️Рядом масса детских садов, школы, одна из них с бассейном, гимназии. ✔️В шаговой доступности поликлиники! ⚫В 6 минутах ходьбы от парка им.Уго Чавеса. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение