Однокомнатная квартира в Первомайском районе, вблизи станции метро «Уручье»

152 741 р.

47 000 $

4 520 р. 1 391 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.8 м²

Общая

16.9 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

30.09.2020ID 1904048
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в Первомайском районе, вблизи станции метро «Уручье»

Адрес: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 13/3

Однокомнатная квартира по улице Руссиянова

Дом находится в очень комфортном месте города с богатой инфраструктурой.

шаговая доступность метро «Уручье», до которого можно добраться за 12 минут, также ходит транспорт прямой к метро. Воспользоваться метро Вы сможете в любое время года и почти в любое время суток!

в пределах 1 км от дома расположились 3 зеленые зоны: очень уютный парк «Уручье» с водным каналом, где Вы сможете совершать вечерние прогулки и кормить уточек, «лесопарк Уручье», где с радостью будете совершать пробежки и тренировки, а также выгуливать своих домашних питомцев и «Музей валунов».

удобный выезд на МКАД от дома, до которого Вы доедете в течение нескольких минут, а там – быстрая дорогая в любую нужную точку города. Также быстро можно выехать на пр-т Независимости, Московскую трассу и дорогу в аэропорт. Определенно, это порадует автовладельцев.

✔в 200 метрах от дома находятся большой супермаркет «Дионис», «Евроопт» и «Санта» с большим выбором продуктов и других товаров, поэтому Вам не составит труда найти то, что нужно! Также в шаговой доступности находится и другая необходимая инфраструктура: спортивные залы, школы и детские сады, магазины косметики, поликлиники №8 и детская поликлиника №11, парикмахерская, салон красоты, кафе и пиццерии.

⚫Дом 1987 года постройки.

✔комфортный 4-ый этаж 9-тиэтажного дома с лифтом предоставит Вам ежедневную легкость при подъеме домой, а также удобно будет при переезде поднимать габаритные вещи.

⭕️Квартира без особенностей в ремонте, поэтому Вы сможете сделать всё по своему усмотрению, желанию, воплотить ожидание в реальность, вложив всю душу!

→В квартире площадью 33, 8 м2 с комфортом может проживать как один человек, так и супружеская пара с ребенком.

→Раздельный санузел порадует любителей длительных водных процедур, поэтому можете не беспокоиться об очередях по утрам!

→Уютную кухню 7,1м2 можно визуально увеличить с помощью цветовых комбинаций. При грамотном оборудовании Вы с легкостью сможете расставить мебель, чтобы всё находилось под рукой для приготовления пищи и приятного семейного чаепития!

❤️Хорошее месторасположение квартиры, развитая инфраструктура, экология, тишина, зеленые зоны и многое другое! Заинтересовала?

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    33.8 м²

  • Площадь жилая

    16.9 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1987

  • Год капитального ремонта

    2018

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Малосемейка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    538/3 от 30.06.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в Первомайском районе, вблизи станции метро «Уручье». Однокомнатная квартира по улице Руссиянова. →Дом находится в очень комфортном месте города с богатой инфраструктурой. ✔метро «Уручье» в 12-ти минутах от дома! ✔в пределах 1 км от дома расположились 3 зеленые зоны: парк «Уручье», «лесопарк Уручье» и «Музей валунов». ✔выезд на МКАД от дома в течение 5-ти минут. ✔рядом: супермаркет «Дионис», «Евроопт» и «Санта», спортивные залы, школы и детские сады, магазины косметики, поликлиники №8 и детская поликлиника №11, парикмахерская, салон красоты, кафе и пиццерии. ⚫Дом 1987 года постройки. ⭕️ Квартира без особенностей в ремонте, поэтому Вы сможете сделать всё по своему усмотрению, желанию, воплотить ожидание в реальность, вложив всю душу! ❤️Хорошее месторасположение квартиры, развитая инфраструктура, экология, тишина, зеленые зоны и многое другое! Заинтересовала? ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение