Четырехкомнатная квартира возле метро Могилевская на ул. Ангарской

194 945 р.

59 900 $

3 303 р. 1 015 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59 м²

Общая

41.8 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

23.12.2020ID 1901263
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Четырехкомнатная квартира возле метро Могилевская на ул. Ангарской

Адрес: г. Минск, ул. Ангарская д. 20/1

Ваша новая жизнь в тихом спокойном месте в окружении природы.

⭕️ Метро «Могилевская» расположена в 2-ух остановках от дома, или в 10 минутах ходьбы. В летнее время Вы с легкостью сможете прогуляться пешком по зеленым аллеям от метро к своему дому, развеяться после рабочего дня и получить удовольствие.

⭕️ Квартира находится в 10 минутах ходьбы от лесопарка «Ангарская-2», где Вы сможете насладиться тишиной и чистым лесным воздухом.

В лесопарке у Вас есть возможность укрепить свое здоровье с помощью прогулок или пробежек, там же Вы сможете выгулять своего домашнего питомца.

⭕️ Развита инфраструктура возле дома. По пути от остановки Вы сможете зайти в магазин продуктов, бытовой химии и косметики, за свежими овощами и фруктами, в аптеку, зайти в банк, совершить платежи или поменять деньги. В квартале есть детский сад и школа, а также детская поликлиника для Вашего ребенка. Для ухода за собой Вы сможете посетить салоны красоты и тренажерные залы, которые находятся быстрой доступности.

Возле метро расположен крупнейший торгово-развлекательный центр этого района, да и Минска – Момо. Там Вы сможете не только закупиться необходимыми товарами, но и провести хорошо время всей семьей.

⚫ Дом 1967 года постройки, а в 2017 году прошел капитальный ремонт. Заменены кровля, коммуникации по всему дому, а также обновлен фасад: утеплен и покрашен.

Комфортный 2-ый этаж 5-тиэтажного дома, так как Вам обеспечен хороший вид из окон на зелень во дворе, удобный подъем домой и в окна не будут заглядывать любопытные прохожие.

Планировка квартиры идеально подойдет для семьи с детьми или паре, которая их только планирует, потому что здесь вся площадь грамотно и четко распланирована. Общий размер 59,0м2 с 3-мя раздельными комнатами 7,7м2, 7,7м2 и 9,2м2 и большой проходной комнатой 17,2м2, в которой Вы сможете сделать просторную гостиную. Кухня 6,1м2 будет комфортна для семейных посиделок за ужином. С раздельным санузлом будет удобно собираться по утрам всем членам семьи. Большой коридор 6,0м2 поместит в себя шкаф-купе, тем более для него есть выделенное место, где Вы сможете хранить все свои вещи.

Балкон 3,0м2 Вы можете застеклить, если захотите, и сделать там мини-комнату для отдыха или оборудовать там дополнительное место для хранения вещей.

Состояние квартиры позволит Вам сразу заехать и проживать и уже после, при необходимости, делать ремонт по своим предпочтениям. А мебель, которая останется Вам, поможет сэкономить семейный бюджет.

❣️ Хорошее и уединенное место для Вашей счастливой жизни!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59 м²

  • Площадь жилая

    41.8 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Год постройки

    1967

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    521/3 от 25.06.2020

Примечание

Четырехкомнатная квартира возле метро Могилевская на ул. Ангарской. ⭕️ Метро «Могилевская» в 2-ух остановках от дома, или в 10 минутах ходьбы. ⭕️ Квартира в 10 минутах ходьбы от лесопарка «Ангарская-2». ⭕️ Магазины продуктов, бытовой химии и косметики, в аптеки, банки. В квартале есть детский сад, школа, поликлиника. Возле метро ТЦ `Момо`. ⚫ Дом 1967 года, капремонт в 2017 году. Заменены кровля, коммуникации по всему дому, обновлен фасад. ⚫ 2-ый этаж из 5-ти. ⚫ Общий размер 59,0м2. 3 раздельные комнаты 7,7м2, 7,7м2 и 9,2м2 и 1 проходная 17,2м2. →Кухня 6,1м2. →Раздельный санузел. →Большой коридор 6,0м2. →Балкон 3,0м2. ⚫ Состояние квартиры позволит Вам сразу заехать и проживать и уже после, при необходимости, делать ремонт по своим предпочтениям. ❣️ Хорошее и уединенное место для Вашей счастливой жизни! ❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение