3-комнатная квартира в 10-ти минутах езды от метро Кунцевщина

267 473 р.

82 500 $

3 181 р. 981 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
84.1 м²

Общая

53.6 м²

Жилая

9 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

15.11.2020ID 1899940
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в 10-ти минутах езды от метро Кунцевщина 

Адрес: г. Минск, ул. Игнатовского д. 7

Одно из лучших предложений для семейной пары с ребенком!

Хорошая транспортная доступность: станция метро “Кунцевщина” расположена всего в 2-х км от дома - это буквально 10 минут езды и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться до другого конца города. Достаточно близко расположен удобный выезд на МКАД, благодаря которому можно быстро оказаться в необходимом пункте назначения.

Образование. Для детей в шаговой доступности современные школы, новые детские сады с высококвалифицированными специалистами - Ваш ребенок будет в надежных руках вблизи дома.

Торговля. Большое количество различных магазинов, торговые центры “Bonus”, “Караван”, “Квадро”, где Вы сможете совершить выгодные покупки в радиусе 1 км от дома.

Дом 2009 года постройки с хорошими современными коммуникациями, полностью уже дал усадку, и уже прошло достаточно времени для того, чтобы соседи окончили все ремонтные работы и не заставляли Вас просыпаться под шум перфоратора.

Квартира расположена на 4-ом этаже - это фактически середина дома, до квартиры уже не доносится шум с улицы, Вы без труда сможете подняться как на лифте, так и по лестнице, так сказать бесплатный фитнес.

Квартира без особенностей ремонта - строительная отделка - это значит, что Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете сделать все для себя.

Общая площадь 84,1 м2 позволит комфортно разместиться как семье с одним ребенком, так и с двумя.

→ Три просторные жилые комнаты правильной формы, которые Вы сможете оборудовать на свое усмотрение. Окна комнат выходят на две стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.

Кухня площадью 9 м2 будет не только отличным местом для готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи и друзей.

→ Застекленная лоджия  - дополнительное пространство в квартире, которое Вы сможете использовать в своих личных целях: как отдельную рабочую зону, зону отдыха и для хранения спортивного инвентаря.

Готовы приобрести просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    84.1 м²

  • Площадь жилая

    53.6 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    511/3 от 24.06.2020

Примечание

→Метро “Кунцевщина” расположено в 10 мин езды и у Вас появляется отличная возможность избежать автомобильные пробки и быстро добраться до другого конца города. →Для детей в шаговой доступности современные школы, новые детские сады с высококвалифицированными специалистами - Ваш ребенок будет в надежных руках вблизи дома.→Торговые центры “Bonus”, “Караван”, “Квадро”, где Вы сможете совершить выгодные покупки в радиусе 1 км от дома.→Дом 2009 года постройки, полностью уже дал усадку, прошло достаточно времени для того, чтобы соседи окончили все ремонтные работы.→Квартира со строительной отделкой 84,1 м2 - это значит, что Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете сделать все для себя.→3 просторные жилые комнаты правильной формы. Окна комнат выходят на 2 стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света.→Кухня 9 м2 будет не только отличным местом для готовки, но и для завтраков и ужинов в кругу семьи и друзей.

Местоположение