Новая 1-комнатная квартира возле ст.м. Каменная горка

252 629 р.

77 000 $

5 351 р. 1 631 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47.2 м²

Общая

39 м²

Жилая

8 м²

Кухня

3 из 18

Этаж

20.07.2020ID 1898781
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая 1-комнатная квартира возле ст.м. Каменная горка

Адрес: г. Минск, ул. Лобанка д. 4

Уважаемый покупатель! Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру во Фрунзенском районе !

Расположение квартиры на миллион! Метро и вся инфраструктура в шаговой доступности!

Метро Каменная горка находится в 5 минутах прогулки от дома! Это очень удобно, когда Вы работаете по линии метро или рядом – каждый день Вам будет легко и спокойно добираться до работы и обратно.

Очень развита инфраструктура! Рядом:

✔️ТЦ «Green city», где внутри найдете продуктовый магазин, множество бутиков брендовой одежды, обуви и тд. Этаж с фудкортом, ресторанами. 

✔️Крупный строительный гипермаркет «Материк» и "Mile", где можно найти практически все для строительства и дома.

✔️Магазины продуктов «Радзивиловский», «Дионис», «Хит», и крупный «Prostore», аптеки, салоны красоты, тренажерные залы. 

✔️Если у Вас есть дети, то их не составит труда определить в учреждение образования: рядом масса детских садов, школы, одна из них с бассейном, гимназии.

✔️Очень удобно, что в шаговой доступности и взрослая, и детская поликлиника! 

⚫Несмотря на то что каменная горка не славится особым озеленением, но дом Ваш расположен так, что Вам одинаково близко пройтись к основным зеленым зонам района – парку им.Уго Чавеса и парку с прудом Кунцевщина. Озера в 5-ти минутах ходьбы от дома! Такое расположение дает уникальную возможность добираться ко всем удобствам быстро и без использования общественного транспорта! Это и дает основную ценность этой квартире!

Для летнего отдыха Вам всегда будет легко выехать за город: как на Минское море и провести там хорошо время всей семьей, так и на дачу!

Расскажем о доме и квартире!

❤️ Сама квартира расположена в новом доме 2009 года, который находится в хорошем состоянии, с облагороженным двором и детской площадкой в нем. Всегда приятно возвращаться домой, проводить время в своем дворе с детьми.

❤️ Достаточно парковочных мест возле дома, что позволит Вам не беспокоиться каждый вечер о стоянке вашего автомобиля, т.к. расширенная паркова оборудована шлагбаумом.

❤️ 3 этаж 18-тиэтажного дома является самым удобным для жизни: достаточно дневного света никто не подсматривает в окна из улицы, а также тишина и спокойствие в квартире, так как окна выходят во двор! А если наскучит ждать лифта, то Вы без труда поднимитесь пешком пешком!

❤️ Планировка с зонированием комнаты очень удобна для проживания как одного, так и молодой семьи, а также, если Вы очень любите принимать гостей!

В общей площади 47,2 м2 полноценная гостинная комната и уютная практичная спальня с выходом на лоджию, где Вы сможете организовать себе кабинет или зону отдыха. В любом случае Вы сможете расположиться так, как удобно Вам – размеры комнаты это позволяют!

Практичная кухня, оборудованная всей необходимой техникой, порадует всю семью – там будет просто и комфортно расположиться всем на обед, а также готовить вместе.

Комфорт проживания увенчается коридором со встроенным шкафом-купе и совмещенным санузлом, который никак не будет Вас сковывать при утренних сборах!

❤️ Отличное состояние квартиры позволит сразу заселиться в нее после покупки без дополнительных инвестиций.

В квартире уже все сделано: на полу импортный ламинат, на стенах свежие обои, потолки выровнены и оборудованы точечным освещением, все межкомнатные двери отличного качетсва. Массивная входная дверь - гарант Вашей безопасности.

В квартире по договоренности можем остаться мебель и техника ! 

❣️ Уникально удобное расположение квартиры подарит радость проживания!

❣️ Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем долго размышлять!

‼️ Возможен видеообзор квартиры. ‼️

❤️ Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    47.2 м²

  • Площадь жилая

    39 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    3 / 18

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    496/3 от 22.06.2020

Примечание

Новая 1-комнатная квартира по ул. Лобанка, д.4Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру!⚫Метро Каменная горка находится в 5 минутах прогулки от дома! ⚫Рядом:✔️ТЦ «Green city», где внутри найдете все необходимое для жизни.✔️Строительный гипермаркет «Материк» и `Mile` .✔️Масса детских садов, школы, одна из них с бассейном, гимназии.✔️В шаговой доступности и взрослая, и детская поликлиника! ⚫Парк им.Уго Чавеса и парк с прудом Кунцевщина в радиусе 10 мин. от дома! ⚫ Монолитный дом 2009 г.п. с облагороженным двором и детской площадкой в нем. Расширенная паркова оборудована шлагбаумом.⚫Кв-ра на 3/18 этаже. Достаточно дневного света, окна выходят во двор!⚫ В общей площади 47,2 м2 гостинная комната и зонирована спальня с выходом на утепленную и застекленную лоджию,⚫Кухня, оборудованная всей необходимой техникой. В коридоре шкаф-купе. В совмещенном сан.узле установен бойлер.⚫В квартире сделан свежий современный качественый ремонт!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение