Светлая трехкомнатная квартира в районе Юго-запад

323 803 р.

99 500 $

5 090 р. 1 564 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.6 м²

Общая

43.65 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

25.03.2021ID 1892633
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая трехкомнатная квартира в районе Юго-запад

Адрес: г. Минск, пр. Любимова д. 46/1

Район Юго-Запад – отличный район для жизни! Здесь очень развита инфраструктура, хорошая транспортная доступность и много зелени! 

Вы влюбитесь в эту квартиру с первого взгляда и не захотите из нее уходить!

→ расположена на комфортном 2-ом этаже в 9-тиэтажном доме с лифтом. Вы всегда сможете подняться пешком на свой этаж пока лифт занят, без труда сможете занести габаритные вещи при переезде.

удобная планировка квартиры позволит насладиться уютом проживания: где в общей площади 63,6м2(по СНБ) расположены три раздельные полноценные комнаты по 17,09м2 с выходящей из нее застекленной лоджией, 14,09м2 и 12,47м2. С раздельным санузлом, просторным коридором, кухней в 7,18м2, где достаточно места для совместного обеда всей семьей, а также для комфортной готовки.

сделан отличный ремонт:

- полностью заменена проводка. Все выведено на скрытый щиток в коридоре. Во все комнаты и кухню заведена витая пара, розетки и выключатели немецкой фирмы шнайдер;

- на полу в коридоре и кухне испанская плитка, в комнатах - ламинат Tarkett 33 класс (моющийся), который будет удобен в использовании и не подвержен деформации. Стены оклеены качественными бельгийскими обоями;

- окна во всей квартире и на балконе Salamander 7-профильный и 2-х камерный стеклопакет, а подоконники - Danke. Приятный внешний вид, высокая шумоизоляция и сохранение тепла в квартире Вам обеспечены;

- вся мебель делалась на заказ: два встроенных шкафа в коридоре и в спальне, встраиваемая кухня с фурнитурой Blum. Кухонная столешница – искусственный камень с интегрированной мойкой, оснащенной немецкими кранами с фильтрами;

- посудомоечная машина и СВЧ-печь фирмы Electrolux, варочная панель и духовой шкаф Aeg, холодильник LG, стиральная машина Aeg. Все новое и на гарантии;

- в квартире новые межкомнатные двери с итальянскими магнитными замками;

- везде натяжные потолки, а в зале и детской сделан декоративный потолочный короб с возможностью подключения светодиодной ленты. Все люстры на пультах управления, не придется в темноте искать выключатель! Достаточно лишь протянуть руку к пульту и нажать кнопку.

✔️ Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома! Также можно прогуляться через живописный парк им.Павлова до метро Малиновка. Это займет всего 20-25 минут. Дорога будет удобной и с минимальными тратами Вашего времени.

✔️ Много зеленых зон в шаговой доступности, что очень важно при проживании в городе. У Вас каждый день будет возможность дышать чистым воздухом, делая прогулки, пробежки, выгуливая своих домашних питомцев. Тем самым будете беречь свое здоровье и поддерживать себя в тонусе.

✔️ Очень насыщена инфраструктура!

→ магазины продуктов через дорогу «Соседи экспресс» и большой «Виталюр», рядом «Брусничка», пройти через дворы – торговый центр «Московский рынок», где можно найти много чего полезного.

→ детские сады и школы просто в изобилии, на один квартал их 4, 2 школы и 1 гимназия. Дальше – больше! Если у Вас есть дети и Вы переживаете, найдете ли им место в учреждениях образования – не переживайте! Места тут хватит всем, более того, будет возможность выбрать профиль для обучения ребенка.

→ 2 взрослые поликлиники вблизи, одна детская, много аптек. Быстрая доступность позволит Вам ходить туда пешком, не используя даже транспорт!

→ много отделений банков, банкоматов, отделение почты через дорогу. Чтобы совершать платежи, далеко ездить не придется, все «под рукой»! 

→ есть и развлечения, и места для ухода за собой.

❣️Квартира в готовом для жизни состоянии сэкономит Ваши средства сразу после покупки и еще долгое время после!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63.6 м²

  • Площадь жилая

    43.65 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    458/3 от 09.06.2020

Примечание

Светлая трехкомнатная квартира в районе Юго-западВы влюбитесь в эту квартиру с первого взгляда!→ 2-ой этаж в 9-тиэтажном доме . → общая площадь 63,6м2(по СНБ). Три комнаты по 17,09м2, 14,09м2 и 12,47м2.→ раздельный санузел, просторный коридор→ кухня в 7,18м2.→ застекленная лоджия;→ сделан отличный ремонт - все качественное и новое!✔️ Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома!✔️ Много зеленых зон в шаговой доступности.✔️ Очень насыщена инфраструктура!→ магазины продуктов, ТЦ «Московский рынок», школы, детские сады, гимназия, поликлиники, аптеки, банки - все под рукой!❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! Центр недвижимости 7Я поможет: -продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас! -решить вопрос с переездом при необходимости. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение