Однокомнатная квартира в г.п. Мачулищи

106 665 р.

32 900 $

3 174 р. 979 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.6 м²

Общая

20.46 м²

Жилая

5.65 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

24.06.2020ID 1888439
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в г.п. Мачулищи

Адрес: г.п. Мачулищи, ул. Гвардейская д. 6

г.п. Мачулищи, один из востребованных по покупке жилья городских поселков возле Минска!

Здесь доступные цены, развитая инфраструктура, быстрый доступ к столице и комфортное жилье!

Представляем Вам 1-комнатную квартиру по ул.Гвардейская,6, расположенную в центре населенного пункта, где до всех объектов быстрая доступность!

✔️Рядом находятся магазины. Например, до «Евроопта» дойти составит минуты 3, ближе есть магазины продуктов поменьше, и в то же время, полезные. В шаговой доступности поликлиника, аптека, школа, детский сад, кафе, отделение банка и многое другое, что нужно Вам изо дня в день рядом с домом!

✔️До Минска можно добраться за 10 минут на автомобиле: скоростная трасса и расстояние всего 12 км. Ходят постоянно маршрутные такси, возле дома есть автобусная остановка, недалеко есть линия электричек, откуда также можно выгодно добраться до центра Минска.

❣️Люди, покупая квартиру в Мачулищах, с легкостью работают в Минске и катаются домой на электричке. К тому же станция электрички в шаговой доступности от дома, что дает дополнительные удобства.

✔️Говоря о доме, он построен из кирпича, что дает ему преимущество по сравнению с панельными. В кирпичном доме всегда тепло, а летом не жарко, и самое главное – всегда спокойно, потому что кирпичные стены имеют хорошие шумоизоляционные свойства.

✔️У квартиры удобная планировка. В площади 33,6м2 располагаются:

→ Комната правильной формы размером 20,46м2, в которой можно удобно распланировать мебель. Кстати, текущая мебель может частично остаться там по договоренности. 

→ Кухня размером 5,65м2 достаточно миниатюрная и аккуратная, но, при грамотной организации пространства, в ней останется достаточно свободного места.

→ Санузел совмещенный, но места хватит и для стиральной машины, и для корзины для белья.

→ Имеется балкон, который при желании можно застеклить и использовать как дополнительную полезную площадь.

✔️ Квартира расположена на 3-м этаже 4-ехэтажного дома. Комфортный этаж для жизни: в окна никто не смотрит, из окон есть на что посмотреть и всегда сможете добраться на свой этаж пешком.

⚫Квартира идеально подойдет для молодой пары, семьи или для одного человека.

⚫Удобное месторасположение вблизи всей инфраструктуры, транспортной доступности Минска и комфортного дома подарит Вам радость проживания здесь каждый день!

⚫Звоните, записывайтесь на просмотр и влюбляйтесь в квартиру сами лично!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    33.6 м²

  • Площадь жилая

    20.46 м²

  • Площадь кухни

    5.65 м²

  • Год постройки

    1958

  • Этаж / этажность

    3 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    433/3 от 02.06.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в г.п. МачулищиПредставляем Вам 1-комнатную квартиру по ул.Гвардейская,6, расположенную в центре населенного пункта, где до всех объектов быстрая доступность!✔️Рядом находятся магазины, поликлиника, аптека, школа, детский сад, кафе, отделение банка.✔️До Минска (12км) можно добраться за 10 минут на автомобиле, автобусе или электричке.✔️Говоря о доме, он построен из кирпича.✔️У квартиры удобная планировка. В площади 33,6м2 располагаются:→ Комната правильной формы размером 20,46м2. → Кухня размером 5,65м2.→ Санузел совмещенный.→ Имеется балкон.✔️ Квартира расположена на 3-м этаже 4-ехэтажного дома. ⚫Квартира подойдет для молодой пары, семьи или для одного человека.⚫Звоните, записывайтесь на просмотр и влюбляйтесь в квартиру сами лично!Центр недвижимости 7Я поможет:-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!-решить вопрос с переездом при необходимости;-сопроводить сделку с кредитными средствами.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение